Коллекции пользователя pashtet0495

pashtet0495 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Мой самый нелюбимый жанр фильмов - это вестерн. Скучно, нелогично. Тупая месть и заявы на подобии "ты убил моего друга поэтому я убью тебя, твою семью, и размешаю ваш пепел свой мочой". Но это прекрасное исключение. Во первых - актёрская игра. Больше часа не происходит никакой серьёзной движухи, но это не смущает вообще никак. Смотрится нормально, все ведут себя адекватно (через призму Тарантино адекватно, в его фильмах это понятие несколько искажено, но это как раз - огромный плюс, атмосфера Тарантиновского треша присутствует), не как в обычных весторнах, вглядываясь в пустынную тишину, размышляя о ценности жизни, а потом истребляя всех без разбора. Детективная составляющая на высшем уровне, заранее разгадать что-то нет ни единой возможности. Ну и треш с кровавым угаром конечно же в фильме имеются! Не рекомендую смотреть за приёмом пищи только... Фильм очень педантично снят, нет каких-то ляпов, каких-то шероховатостей. По крайней мере в глаза не бросилось ничего. Мне очень понравился фильм. Это наверное - лучшее кино, что вышло за последнее время.


            0
            0

            Мне фильм не очень понравился. Снят красиво, дорого. Опять же для фильма на основе реальных событий не очень скучный. Для фильма среднестатистического - скучный. Но на этом его достоинства заканчиваются. У меня плохая память на имена, ну как плохая, ужасная. И, естественно, смотря фильм я никого не пытаюсь запомнить по имени, обычно достаточно внешности актёров, и собственно понимание сюжетной линии, чтобы понять про кого речь. В этом фильме в плане персонажей всё было настолько невзрачно, что вкупе с толстым слоем инея и закутанности лиц я разделял персонажей только на два типа - "чувак, у которого есть беременная жена" и "кто-то другой". Как вы понимаете особо это не помогло и для меня так осталось загадкой кто где остался. Посмотреть можно только если смотреть уже нечего, в принципе фильм не ужасный.


            0
            0

            Фильм очень размеренный вышел. Возможно даже через чур, но лично мне как раз этот темп показался уместным, всё таки и время в фильме тоже прошло прилично. Я с радостью посмотрел. Очень непредсказуемый финал.

            Осторожно - спойлер!
            Коварство женское раскрыто на все 100%, всё как в жизни, крутила там всеми как хотела
            определённо стоит посмотреть это кино всем, но под настроение, если нужен боевик про роботов - это не то время для просмотра. Но фильм действительно хороший, а главное на долго остаётся в памяти, то есть какое-то послевкусие остаётся. Не частое сейчас явление.


            0
            0

            Фильм - на любителя первого Макса. Просто катание туда сюда. Необычные машины. Какого-то особого смысла нет. Мне такие фильмы не нравятся. Но определённо фанатов Старого Макса фильм должен порадовать. Всё очень красиво снято. Но лично я пересматривать точно не стану.


            0
            0

            Первые 34 минуты - это просто перечисление персонажей. В общем - мелкий пацан - занудный ботаник, периодически говорит рандомные факты или цифры, подросток - типа независимый, квинтесенция подростковыости, пялится на всех девчёнок, зачем - не ясно, их тётка родная - рыжая, директорша этого парка, типа всё контролирует (даже раз 10 это слово звучит "контролировать"), альфа самец - шерсть на грузи из не до конца застёгнутой рубашки выглядывает, какой-то военный, который хочет использовать динозавров, мужик - сборный персонаж половины всех героев первого парка юрского периода. Всё. Перематывайте на 34 минуту, вы всё знаете. Там событий вообще никаких не происходит. Ну и надо понимать что это фильм для детей... Есть куча нелогичных дыр в сценарии, например у охраны есть всякие датчики пульса беспроводные, отслеживаются с диспетчерской, всё такое, а у динозавров ничего такого нет, а у оставшейся части персонала из связи только проводные стационариные телефоны... Но фильм очень красивый, динозавры бегают реалистично. В этом плане 10/10. А так - фильм детский и всё кроме картинки - 0/10. Среднее - 5/10.


            0
            0

            Фильм средненький, любителям серии однозначно понравится. Всё как положено, красиво, масштабно, богато... Но портативный дефиблерятор заряженный стратегически лежащий в канализации... И таких моментов очень много. Смотреть только с выключенным мозгом, и тогда всё будет в порядке. Поставил 7/10 только от уважения к серии. По сути там все фильмы такие и были. Кому нравились предыдущие - должна понравится и эта часть.


            0
            0

            Графика ужасная по современным меркам. Куча дыр в сценарии. Смотреть стоит только для того чтобы понять, что серия себя исчерпала и ждать следующие фильмы не стоит.


            1
            0

            Очень интересный и атмосферный юмор. Весь фильм снять в едином стиле, отличное погружение в фильм. Даже не с чем сравнить. Советую всем к просмотру. И любовная линия есть очень своеобразная. В общем - кино должно понравится всем!


            0
            0

            Один из самых скучных фильмов. Весь сюжет складывается на "о нет, они же дети, за что их так. О нет, они же не виноваты - как так, ой-ой-ой, какая несправедливость". Сценарий вообще никакой. Я старался не перематывать. Сюжетный поворотец ближе к концу никак не изменил отношение к фильму. Очень скучно.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            pashtet0495
            Новичок
            • 15
            • 15
            • Дата регистрации
              25 Сен. 2011 07:32
            • Последняя активность
              03 Янв. 2022 17:55
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя