Коллекции пользователя Natashyta

Natashyta : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    12 стульев

    9.29/455

    Перед смертью тёща признаётся зятю в том что спрятала бриллианты в одном из 12 стульев изящного гарнитура мастера Гамбса. Но эти стулья ушли "с молотка" на аукционе. И зятёк Ипполит Матвеевич (он же Киса), отправляется на поиски этих стульев. На своем пути он встречает молодого человека с шарфом, но без носков по имени Остап Бендер. Они становятся замечательным дуэтом: молодой авантюрист, великий комбинатор Остап Бендер и немолодой работник ЗАГСа, мот и транжира Киса Воробьянинов. А также в погоню за стульями отправляется и священник Отец Фёдор Востриков. Он является их главной конкурирующей стороной. Их ждёт множество приключений. Фильм снят в 1976 году по роману И. Ильфа Е. Петрова. В главных ролях - Андрей Миронов и Анатолий Папанов  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 11.
        • 1
        4
        1

        Трогает сильно факт того, что основан на реальных событиях. Жуткая статистика-80 ТЫСЯЧ детей!!!!


        2
        2

        id17219459 пишет:
        Вчера ходил. В восторге. Такой ответ фильму "Нелюбовь". Много смежных тем (молодая семья на грани развода, детальное описание быта конкретной профессии). Но если "Нелюбовь" опустошающая, то "Аритмия" - вдохновляющая.

        Полностью согласна. Картинка современной семьи, живущей как белка в колесе, не богатой, но КАРЛ, какой трепетный главный герой, и, несмотря на внешнюю субтильность, одновременно сильный МУЖИК. Тока вот любимая его-флегматичая дура, чуть не разрушила своё счастье. Парадоксальным образом стремление к разрушению способствовало укреплению. Я так и не поняла её, хоть я тоже женщина.Конец оптимистичен. Оставляет щемящую грусть об ускользающем состоянии юношеской влюблённости (которое герои словили вновь).


        1
        1

        Пью каждый глоточек фильма и смакую. Начиная от бубликов и кончая страшным серпом.


        0
        0

        vitkovalev пишет:
        Abu Salama пишет:
        Lioma пишет:
        Однозначно -- это ШЕДЕВР !!!
        (и даже малейшей критике здесь делать нечего )
        Если бы меня спросили, что такое эталон кино, я бы назвал Запах женщины.

        Я присоединяюсь безоговорочно!!! Сам на первом курсе был в роли этого парня.

        Ничего себе! И как Вы вырулили? У Вас был свой Аль Пачино?


        0
        1

        Фильм очень тонок. Для настоящих ценителей. Как не стать "СТУКАЧИКОМ", и в то же время не просрать свое будущее. Всем смотреть и ДУМАТЬ.


        0
        1

        Abu Salama пишет:
        Андрéй пишет:
        «РАЗЛОЖИТЕ МОЛОДЁЖЬ И ВЫ ПОБЕДИТЕ НАЦИЮ». (Ребе Менахем Шнеерсон)
        А потом мы видим что творят подростки, которые насмотрятся подобных помоев. Жирный КОЛ.

        Категорически с вами не согласен. Оливера Стоуна можно обвинять в чём угодно, но уж точно не в стремлении разложить молодёжь. Этот фильм об уже свершившихся плодах разложения, о гадкой роли СМИ, которые ради рейтингов превращают убийц-маньяков в кумиров. Кино, бесспорно противоречивое, и для подростков может послужить соблазном, потому что его нужно смотреть между строк. Я его увидел в 20 лет, и могу сказать, что это был один из самых сильных толчков (в области культуры) к переосмыслению и поиску правильных ценностей.
        Для нынешних подростков это кино не представляет никакой опасности, это для них древность, и посмотрят его единицы, исключительно по чьей-то рекомендации. Для них сейчас целая плеяда именитых режиссёров снимают душещипательные истории однополой "любви", об утончённых её представителях, на фоне гетеросексуальной "быдломассы". Вот это реальная опасность для разложения не созревших душ и умов.
        ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!! очень опасна утонченная пропаганда сексуальной ненормальной"утончённой" так сказать ориентации. И не говорите мне что я банальна - РОДИНА В ОПАСНОСТИ! Молодёжь разлагают ФФФФСЕМИ доступными способами. На войне как на войне...


        0
        0


        Огромный РЕСПЕКТ всем тем, кому нравится этот фильм. Бедная наша страна. Каких только режимов она не пережила...А всё равно живет. Назло всем врагам.
        P.S. Правообладатели - настоящие жлобы. Какого ... они кричат на каждом углу о необходимости учить и знать свою историю, если в то же самое время прячут её правду под матрасом?


        0
        0

        ТОЛЬКО ЧТО ему присудили Золотого Орла )))))))


        0
        0

        Игра актеров прекрасна. Мораль фильма ужасна. Знаю что америкосы сами о себе говорят что они сукины дети. Вот интересно, многие ли мужчины хотели бы иметь такую высоконравственную жену, которая всю жизнь живя с одним, мечтала бы о другом? Ведь это фильм о "Высокой любви"? Или о ВЫСОКОЙ ИЗМЕНЕ на протяжении всей жизни?


        0
        0

        возвращает в старый добрый мир. . .


        0
        0

        такие фильмы я сохраняю в коллекцию (надеюсь что и после 01,08,2013 смогу продолжать это делать ) всем кто на сегодняшний день уже подрос и до серьезных размышлений о Родине, любви, дружбе - им всем: СМОТРЕТЬ!


        записей: 11.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Аритмия

        7,5/10

        записей: 1.
        • 1
        Natashyta
        Новичок
        • 13
        • 6
        • Дата регистрации
          01 Сен. 2011 21:02
        • Последняя активность
          29 Апр. 2018 08:04
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя