Коллекции пользователя Slyn

Slyn : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Человек, который изменил всё

    Moneyball

    8.88/721

    Бывший бейсболист, а ныне менеджер «Окленд Атлетикс» Билли Бин, возглавив бейсбольную команду, сталкивается с непреодолимой проблемой: у него нет ни приличных игроков, ни денег, чтобы купить их у клубов-конкурентов. Его надеждой на лучшее будущее неожиданно становится Питер Брэнд, выпускник Йельского университета, который предлагает Бину странные математические выкладки, рассчитывающие степень полезности каждого игрока и позволяющие спрогнозировать результат матча. Его креативные предложения постепенно изменяют команду-неудачницу до неузнаваемости…  подробнее

    То, что ты делаешь

    That Thing You Do

    6.96/47

    В фильме рассказывается история одного музыкального коллектива. Действие картины происходит в 1964 году в Пенсильвании. Главный герой молодой, неотразимый и талантливый барабанщик. Этот молодой человек приходит в рок-группу тогда, когда их барабанщик ломает себе руку. Вместе с новым человеком в коллективе ребятам записывают песню «То, что ты делаешь!» и эта песня становится очень популярной среди молодёжи. Именно эта композиция помогла молодой рок-группе поехать в тур по США и добраться даже до Голливуда.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 19.
        • 1
        2
        1

        Смелое утверждение! У халивуда есть отменная франшиза "Гол!" (ажно в трех частях), за которую совсем не стыдно. Однако режиссеры преследовали разные цели, поэтому фильмы сравнивать нельзя... но посмотреть очень даже можно.


        0
        0

        Да вроде как обещают продолжение.... весной 17го.


        2
        0

        Безусловно можно было снимать и далее, растягивая сериал в жвачку... как "Друзей" или какой-нить "Стар Трек"... но создатели благоразумно не стали этого делать и лирично завершили очень рейтинговую франшизу. С художественной точки зрения финишировать можно было и 5 сезоном, но... это Америка.. рейтинги... бабки... В любом случае кино удалось.
        Не уверен, что в обозримой перспективе кто-то снимет что-то тождественное... Остается наслаждаться периодическими пересмотрами...


        1
        0

        Кино не для всех - однозначно. Сериал будет интересным в первую очередь самим американцам - это же их история, чья-то юность, молодость... Нам же - русским - варившимся несколько в ином котле, по нраву придется небольшой прослойке меломанов, поклонников "Почти знаменит", "То что ты делаешь", "Doors" и т.п.
        Тем не менее рискну предположить, что художественная и историческая ценность этого сериала превысит средние оценки, а посему таки порекомендую к просмотру.


        0
        0

        Нет, бывают хорошие ремейки. Редко, но бывают. Чаще, конечно, получается "так себе", на троечку, но вполне смотрибельно... иногда даже "молодой" режиссер что-то вкладывет в "старое" кино. Но в подавляющем большинстве случаев снимается просто полное гамно. Данный фильм - из последней категории.
        Поклонникам оригинального кино сие творение к просмотру противопоказано.


        0
        0

        Фильм выставлен на 12 "Оскаров". Для Лео это, кстати, в порядке вещей... но не о том речь... Обычно такой фильм, с таким количеством номинаций - бомба. А этот... мягко говоря - не уверен. Поговаривают, что наконец-то и Лёнчик получит статуэтку... очень удивлюсь, ибо бывали у него фильмы и по-сильнее... и ничего - пролетал. Здесь же до шедевра очень далеко, но пророчат богатый сбор призов. Остается пожать плечами... Сама идея борьбы за выживание в условиях дикой природы не нова. Чем-то особенным из ряда подобных фильмов - этот не выделяется. Возможно (и даже наверняка) будет кассовый успех.. но только за счет грамотного продакшна. Те, кто не найдет два с половиной часа жизни на просмотр данной картины потеряют очень не много.

        зы. Том Харди сыграл ни чуть не хуже Лёнчика.


        1
        0

        Для меломанов - просто Праздник! Изумительное кино.


        0
        0

        Любителям американских видов спорта настоятельно рекомендуется.
        Для остальных пустая трата времени (в 9 случаях из 10)


        0
        0

        Лично я в восторге от Питера Берга! Мужчина в своем духе... Стрижет купоны после шедевральных "Огней ночной пятницы"... Как там Эрик Тейлор сказал? "А не поработать ли ради разнообразия со взрослыми спортсменами?" А почему бы и нет? Пожалуйста! Очередное очень достойное творение... Проблем у этих больших загорелых детей предостаточно... сезонов на пять хватит... а потом на очереди баскетбол. Готов биться об заклад))
        В любом случае буду смотреть хорошее кино и ждать продолжения....


        0
        0

        Молодежная адаптация "Мальчишника в Вегасе" (всей трилогии), поэтому поклонникам вышеозначенного кино настоятельно рекомендую. Дюже смешно у пацанов получилось... местами ваще ржал в голос))) жаль финишный рывок смазали... но в целом - отдохнул.
        И не надо искать интеллектуальную нагрузку в таких фильмах... для этого существует другой кинематограф.


        0
        0

        Великолепный фильм. Пересматриваю примерно раз в месяц... не устаю наслаждаться.


        1
        0

        Ваще торчу от этого кина! ...больше слов нету...


        0
        0

        Если откинуть то, что кино про американцев (и соответствующий пафос), то на самом деле фильм не плох. Про сильных мужиков. Сильных прежде всего внутренне.


        0
        0

        Да ваще ржачный сериал

        А кому не смешно - у того серьезные проблемы с чуством юмора.


        0
        0

        Ну а чо? Дяденька из поколения семидесятников... Хорошо и плодотвoроно (т.е. с прибылью) поработал на отечественном кинорынке... а потом у него родилась дочь и потянуло на розовенькое. Вот и вложил заработанное в сопливый римейк... Что-то из серии "у богатых свои причуды"... Очередная причуда богатенького буратины...


        0
        0

        Пятый сезон, я так понимаю, окончен. Чё слышно - продолжать будут?
        Зная пендосов, которые из удачной франшизы будут выжимать всё до последнего цента, рискну понадеяться, что продолжению быть... но на деньги спорить не стану)))
        Можь кто знает, чё там слыхать?


        0
        0

        Даже вот так в трех словах и не передать эмоций...
        Хорошее кино, мне понравилось.


        0
        0

        ATI пишет:
        Тем кому интересно в 4 сезоне будет 18 серий. 10 уже выпустили летом 8 вупустят зимой.
        Также анонсирован 5 сезон (на 12 августа 2011года)

        Пятый сезон - это гут. А вот 12 августа 2011 года - это канешна же очепятка....


        0
        0

        Где свежачок-то? Или большими порциями заливать будете?


        записей: 19.
        • 1
        записей: 10.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Джейсон Борн

        Jason Bourne

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        День драфта

        Draft Day

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Заложница

        Taken

        9,6/10

        Оценка 10 из 10

        Плохие

        Misfits

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Преодоление

        Invincible

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Бездельники

        6,4/10

        записей: 10.
        • 1
        Slyn
        Новичок
        • 21
        • 14
        • Дата регистрации
          30 Авг. 2011 15:51
        • Последняя активность
          14 Авг. 2022 06:46
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя