Коллекции пользователя petro2033

petro2033 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Вполне сносный фильм. Посмотрев на трейлер сразу ясна категория фильма. Люди которые ходят на "Отряд Самоубийц" не ожидают же глубокого смысла и драматического финала? Почему здесь же негативные отзывы. И еще, хватит уже чушь нести про русское кино. Если бы марвел снимал российский режиссер давно бы уже облили, а так всем (условно конечно) нравится. Вообщем идите смотрите, если ожидаете увидеть бомбу, лучше с таким настроем не ходите.


            0
            0

            Не понимаю от чего низкие отзывы у фильма, пишете адекватные отзывы а сами дальше носа не видите. Зачем писать что фильм отстой? Вы что предполагали когда садились фильм смотреть? Изысканный тонкий юмор? Сюжет держащий в напряжении до конца фильма? Нет нет и еще раз нет. Хотите отключить мозг садитесь смотрите, по мне 4 из 5, шутки мне не понравились, не вижу в этом ничего смешного. Но и фильм соответствующий, не сравнивайте разные вещи. Для СВОЕЙ НИШИ вполне сносный фильм. На что надеялся то и получил.


            0
            0

            Долго не хотел его смотреть, думал бредятина, собрали всех супергероев вместе. Ан нет, в целом понравилось, что хотел увидеть то увидел) Потянуло на продолжение)) По мне что то боги слабоваты, и сюжет простенький. Но для такого жанра сойдет. 8/10 если вы хотите боевик про супергероев.


            0
            0

            За что люблю этот сайт. Адекватные отзывы. А сейчас...
            Если мне Звездные Войны не понравились, что теперь?
            Кино на 4, меня не особо зацепило. Больше на любителя.


            0
            0

            Говорить не о чем,. необычно. либо понравиться либо нет.
            У меня смешанные чувства, но последний мульт (кто не знает тут несколько мультиков короткометражных) мне очень понравился


            5
            0

            Согласен. Неизвестно как сурово в Северной Корее, но давайте снимем фильм про убогих американцев, давайте снимем покушение на Обаму. Демократия же, свобода слова же! же же!


            0
            0

            Концовка не очень понравилась. А так, думал космоса будет много (не очень люблю) но фильм потряс и смотрел на одном дыхании.


            0
            0

            Странный вы, вам печали в жизни не хватает? Зачем смотреть такие фильмы, и говорить: "да, все плохо, да это про нас, да прям передана вся суть, да отличное кино" Что хорошего? Сидеть и ворчать как сворливые старики? Когда я хочу отдохнуть я смотрю фильм, когда я хочу задуматься я смотрю фильм, взять того же Тарковского. Но эти кадры на "фильм" не тянут


            0
            0

            Посмотрел давече фильм, мне 23. Ууууу вернулся в детство,ностальгия, но и удовольствие от ОТЛИЧНОГО фильма в своем жанре. А вот вторая часть Г наиполнейшее


            0
            0

            avalon333 пишет:
            Как назвать гадов которые заставили ребенка курить для того что бы тысячи детей начали травить себя посмотрев это " крутое " кино . Уже многие начали наконец то понимать что голливуд - источник зла .

            Напомнило цитату из баш орга
            easterism: У меня двое детей и мне не все равно, что они видят на экране.
            dxRang: И у меня двое детей. Сегодня (т.е. уже вчера) я заходил с ними в книжный магазин, где на полках стояли книги про убийц, наркоманов, проституток, оружие и прочее. Мы проходили мимо отдела с журналами, где на витрине красовались обложки с полуголыми тётями и пошлыми заголовками. На улице мы встретили пьяное матерящееся стадо человекообразных существ. Днем был включен телевизор, где на канале НТВ показывали передачу про то, как любовник «замочил» любовницу мужа своей любовницы за 50к рублей. По другому каналу показывали кино, где было много трупов и избиение женщин. По «Первому» каналу показывали какой-то сериал про войну, где многие курили, пили алкоголь, зарезали девушку, а вторая занималась сексом с фашистом, потом привязала его к стулу и выпытывала пароль от чего-то. В промежутках видел рекламу презервативов и пива. Хм. О чем это я? А, ну да. Обязательно нужно контролировать интернет, иначе дети там плохому научатся.


            1
            0

            Еще одно замечание, когда говорят "фильм отстой, книга лучше" а вы задумайтесь, что НЕ КАЖДУЮ книгу возможно экранизировать в точности(!). Если снимать КИНО по книге в точности, будет очень затянуто и скучно, а некоторые еще говорят: две части, так много? Так можно было и 5 частей если следовать за книгой. Кинорежиссер хочет снять свое кино, на основе уже существующего мира. В любом случае книгу надо читать после, иначе будет отвращение от фильма.


            1
            0

            Ёж_GS пишет:
            для полноты ощущений рекомендую для начала прочитать одноименную книгу братьев Стругацких

            Вот в этом твоя ошибка. Сначала надо смотреть фильм, потом читать книгу, иначе фильм покажется отстойным, даже если он хороший.
            Почему у фильма такой низкий рейтинг, мне лично очень понравился! Да экшен, да это не шедевр, но мир (хоть и бондр. здесь не причем) тоже понравился!
            P.S. Трилогию прочитал после фильма, книги очень интересные!


            0
            0

            mihailhiki пишет:
            Fimki пишет:
            Дочитаю книги и попробую посмотреть фильмы. Правда мешает предубеждение, что книги всегда лучше фильмов.

            По этому сначала надо смотреть фильмы а потом читать книги!!!!!!!!

            Пришел к точно такому же выводу!!! ;-)
            P.S.
            И все таки приятно, смотреть один за одним фильмы, не ожидая выхода след части.


            0
            0

            На вкус и цвет... "Знакомтесь, джо блэк" я еле досмотрел до конца, мне не понравилось, ожидал что то похожего... НО.
            Я даже не знаю чем меня зацепил фильм, история одного человека. Фильм не зациклен, постоянно меняющаяся обстановка, а потом возвращение домой...
            Мне он очень понравился. От меня 5.


            0
            0

            Сколько положительных отзывов... А для меня он очень тяжелым показался и затянутым. Ничем меня не зацепил, еле до конца досмотрел. От меня 3.


            0
            0

            Фильм классный, смотрел несколько раз. Странно что ставят вего лишь 4ку. Правда последний раз когда смотрел (третий раз наверное) он уже скучным и затянутым показался. Смотреть только под настроение, точнее если хотите посмотреть медленно завораживающий триллер, то он действительно для вас.


            1
            0

            К ниже сказанному.
            Я смотрел в 2008 или 09, помню очень понравился. Уж скучным и медлительным фильм ни сколько не показался. Сейчас хочу еще раз пересмотреть. Оценка для фильма с таким жанром думаю 4.5, хотя тут на любителя. Либо вам скучно, либо нет. Надеюсь во второй раз понравится также)


            0
            0

            Первая часть снята по книге, она настолько интересна, слов нет. После нее фильм Г кажется)) Прочитайте обязательно.
            P.S. первая часть - трилллер, детектив. вторая больше экшена. Обе части хорошие


            0
            0

            Губку боба посмотрел 7 сезонов, есть прям крутые серии, но все таки он тяжеловат... А этот просто шикарен, особенно нравится момент, когда они чего то хотят, и начинают прыгать от нетерпения или танцевать, как и есть на самом деле)) И мимика очень классная у героев


            1
            0

            О, надо глянуть. в любом случаем это классика. Почему? Странно что в описании фильма не сказано что снят то он по мотивам Говарда Лафкрафта "Цвет из иных миров", неплохой к слову рассказик


            0
            0

            Фильм супер!! Хотя мне он уже не внушает такого страха как в детстве, но если смотреть ночью и одному думаю зацепит!) Но фильм классный не только из за "напряженной" атмосферы, но и сюжетом, чего у современных ужастиках ну очень не хватает


            0
            0

            А мне не очень понравился, показался каким то детским


            0
            0

            Обожаю этот мультик, все три части рекомендую! Если муль сериал кажеться детским, то любителям анимации этот мультик очень понравиться!


            0
            0

            Народ, есть у кого нибудь фильм Тарковского (1979) про чернобыльскую аварию в 1986??? (с) Баш
            Признаться фильм начал смотреть под воздействием компьютерной игры.Но получил другое. Фильм понравился, особенно фраза "Комната исполняет не то желание о котором думаешь, а которого ты желаешь сильно, от того Еж и повесился" история про сталкера ежа забавная. Но фильм стоит смотреть не всем, если вы поклонники жанра Тарковского или вам хочется посидеть и подумать то фильм для вас. Мне ,к моему удивлению он понравился.
            Итог: 5 - фильм где стоит подумать.
            поклоникам игры STAKER или фильма трансформеров НЕ СМОТРЕТЬ


            записей: 24.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                petro2033
                Новичок
                • 31
                • 25
                • Дата регистрации
                  03 Авг. 2011 12:08
                • Последняя активность
                  06 Окт. 2016 04:47
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя