Коллекции пользователя Кот который гуляет сам по себе

Кот который гуляет сам по себе : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            1
            0

            RiWiR пишет:
            Согласен наверное единственный слабенький фильм из картин Спилберга, передача в мире животных одним словом...
            Мы живём в мире где правит свобода слова и каждый имеет право на своё мнение, даже если оно пахнет слабоумием, а его автор олигофрен. Параллели между данной картиной и передачей о животных нет абсолютно, рекомендую всем, для семейного просмотра... Любителям же японского аниме и спецэффектов без погружения в сюжет советую не критиковать того, что они не понимают априори.


            0
            0

            Классный мульт . Помню его с детства! Толковый, частенько вспоминаю .


            Вий

            6.25/10

            0
            1

            Какой бред. Отвратительно. Смотрибельно только в плане картинки, на один раз. Васильевич точно в гробу перевернулся. От разряда мистики к пошлятине и дешёвым детективам... Конечно священники может не подарок, со своими грешками, но уж точно Гоголь предположить не мог, что всему виной даже не Паночка, и не Вий, а дьячки, трахающие всё, что шевелится... а Вий, да так это так, грибы жрать надо меньше(галоперидола в его время ещё не было, скорее это режиссёр его употреблял). У отца барышни забеременевшей от картографа, при прочтении таких писем, должно было возникать одно желание - закрыть его в дурке или сжечь на костре, а он сидит и со слезами говорит: " - Я был не прав, твой отец великий человек"... о боже, это же бред. О какой нравственности у подростающей молодёжи может идти речь если на экранах вот такое кино. И какое представление будет потом у ребёнка о произведении, если он первым увидел этот кал, а не прочёл книгу. Лучше бы экранизировали произведение таким как оно есть и тогда точно это был бы шедевр, учитывая возможности кинематографа на сегодняшний день, все спецэффекты и графику.


            0
            0

            Чебуратор пишет:
            чисто мое мнение - такая лажа ! ! ! Деткам с 5 до 14 лет, понраву наверн будет. Но не для меня.

            Кому за 60 - в сад, смотреть сериалы по Дарье Донцовой и Улицу разбитых фонарей. В духе жанра и по задумке, по эфектам , фильму 5. Особенно потряс тот момент когда она, Мако, в бронированном костюме жизнеобеспечения ныряет в океан со своего спасательного бота и чудным образом плывёт к его боту, а не идёт ко дну как утюг .


            0
            0

            Мой любимый фильм, сколько раз смотрел уже не вспомню ... Сперва кажется не много нудноватым, но потом втягивает и поглощает, а после просмотра остается лёгкое чувство голода, будто бы хочется включить, и смотреть ещё раз по новой ... Как-то так . Рекомендую к просмотру всей взрослой аудитории .


            0
            1

            Пиф паф трах бах олалэ, ппц полный, каких-то огромных смыслов глубоких нет и искать нечего, всё довольно понятно, и так, просто, поддержу писавших тут о второй стороне медали, что касается супер героев, хотя сижу простите за выражение описдошеный, смотрел не отрываясь, втыкаю до сих пор... Этот энергетический почти бог с висящим членом на перевес, не убиваемый, который пачками въетнамцев на бутеры пускал, с его меняющимся, как состояние стула у младенца, мировоззрением, и идиот взорвавший всех, и бла бла бла ... Понял точно одно: раз к жирному свину в типографии газетной попал дневник, то правда о том кто всех взорвал всё равно вскоре откроется и миру всё равно вскоре придёт писец, ядерной войны не на долго исбежали... Ту би континье не иначе.


            0
            0

            Хороший лёгкий фильм:), мне понравился, на сколько может понравиться фильм подобного жанра.


            0
            0

            Dreamcrusher пишет:
            tane4kaja пишет:
            Второй скрин наводит ужас. Надо б глянуть

            а я чуть не уссался со смеху :)

            Глянув на скрин сперва просто улыбнуло, а прочитав этот коммент точно чуть не обоссался со смеху


            записей: 8.
            • 1
            Кот который гуляет сам по себе
            Новичок
            • 13
            • 13
            • Дата регистрации
              02 Авг. 2011 12:36
            • Последняя активность
              20 Янв. 2018 17:02
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя