Коллекции пользователя veblik

veblik : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Вечное сияние чистого разума

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind

    8.67/956

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Застенчивый и меланхоличный Джоэл живёт ничем не примечательной серой и унылой жизнью. Но однажды вместо привычного рабочего маршрута молодой человек вдруг садится на электричку в другом направлении и устремляется к морю. На песчаном берегу Джоэл замечает девушку с ярко-синими волосами. На обратном пути они знакомятся в вагоне электрички и парень понимает, что у них с Клементиной очень много общего, как будто он уже знает эту девушку. Совсем скоро Джоэл поймёт, что действительно был знаком с ней, более того — они были парой. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        Дурак

        8.57/10

        0
        0

        Bruce пишет:
        Странно, а "сантехник" оказался не прав. В чем смысл фильма?
        Понятно, многие скажут,- все равно он прав, многое это доказывает,но... доказательств нет.
        Согласен с предыдущим комментатором - концовка испортила весь фильм, наверно пожалели денег на компьютерную графику или на съемки дома под снос.
        Жаль...
        4

        Ну я так понял что обложка фильма это и есть его концовка.


        0
        0

        Как всегда в четвером на одного.


        0
        0

        Я так и знал что Дракула это нормальный пацан, просто обстоятельства вынудили


        0
        0

        Такой жесткой пропаганды наркотиков и разврата как здесь я еще не видел. От такого количества наркоты он бы просто здох уже 100 раз от передоза.


        0
        0

        Понятное дело что на реальных, практически во всех школах и классах такие издевательства над белыми воронами происходит и будет происходить. Где то меньше издеваются где то больше, довольно редко доходит до такой концовки как здесь но было и не один раз и будет. Сволочей на свете хватает и выход только один, с малых лет нужно принудительно учить детей постоять за себя.


        2
        4

        Да равнодушным после просмотра точно не останешься. Видел его очень давно, сегодня вот пересмотрел. Совсем все по другому воспринял. А все это подлая гн-да под фамилие сталин. Пишу с маленькой буквы потому что мр-зь он конченная и жарится вместе с гитлером в аду в одном котле. Миллионы людей замучил сволочь.


        0
        0

        Чет посмотрел фотки и даже фильм смотреть не охота, молокососы которые еще и в армии то отслужить по ходу не успели уже сталкеры


        0
        0

        Бодрый ужастик


        0
        0

        На счет красотки на все 100 согласен. Девушка явно начинала свою карьеру в откровенных кинофильмах :)


        0
        1

        Попытка сделать комедию, но неудачная. Это один из самых тупых фильмов которые я когда либо видел. Досмтотреть до середины не смог, просто не выдержал.


        0
        0

        Почитал комментарии.... обидно... не думал что все грузины такие, но по ходу большинство точно. По вашему это Россия напала на Грузию? Заехали на танках, по пути снесли Цхинвал и поехали долбить грузию? У меня 2 друзей в тех самых миротворцах были и своими глазами видели это дерьмо. А вы давайте езжайте в Цхинвал и спросите у местных жителей кто и как начал. Матери убитых ГРУЗИНАМИ сыновей вам все расскажут, а отцы могут несдержаться и челюсь поломать. И негры и хохлы вместе с грузинами долбили Цхинвал, так и в чечне было на протяжении всех 2 войн. Это вообщето наемники называются для тех кто не в курсе. И поА сааакашвили ктобы он ни был, черт и подстилка америкосовская. А вообще, если интеренетом пользоваться умеете почитайте инфу про этот "инцидент", уверен что вы мало где найдете инфу, что это Россия напала на Грузию. Обидно только что некоторые наши пацаны уже не вернуться от туда никогда, вот за это нужно было долбануть немножечко Грузию, хотябы белый дом раздолбать. Но нет, вы что, это же геноцид!!! А вот грузинам долбать другие нации под лозунгом "чистое поле" можно, да?


        0
        0

        maicone пишет:
        Враг государства со Смитом лучше

        Причем тут враг государства со смитом? Это вообще 2 разных фильма. Давайте тогда сравним еще с "пилой".


        0
        0

        Жалею 1,5 часа потраченного на него времени. Фильм черезчур затянут, еслиб так не затягивали он был бы короче раза в 3. Пока тетка дойдет до зеркала или в туалет или еще куда, можно спокойно сигаретку выкурить. И концовка вообще не понятна, кто? зачем? и что эта шайка дальше будет делать, мир захватывать или жить поживать и добра наживать. По моему мнению тупой фильмец. Даже голова под конец от этой тягомотины разболелась.


        записей: 13.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Людоед

        5,9/10

        Оценка 10 из 10

        Класс

        Klass

        9,0/10

        записей: 3.
        • 1
        veblik
        Новичок
        • 17
        • 33
        • Дата регистрации
          23 Июл. 2011 13:10
        • Последняя активность
          12 Фев. 2017 18:16
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя