Коллекции пользователя Pashka

Pashka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            Вий

            6.25/10

            0
            0

            Посмотрел я первые пол часа этот фильм и что-то так соскучился по Вию 1967 года с неповторимой игрой Леонида Куравлева. Нашел его в своей коллекции и с удовольствием посмотрел!!! Нет больше таких актеров, а все эти Хабенские, Безруковы и Бондарчуки для аудитории до 14-ти лет, ибо художественное мастерство для детей стоит на втором месте после спецэффектов и сюжета. Несомненно, эта версия Вия кому-то понравится, но я ее уже досматривать не буду - слишком большая разница с оригиналом...


            0
            0

            Два с половиной часа такого - это мне должны ставить рейтинг моему терпению, а не я рейтинг фильму. Ждал развязки до последнего момента, пока уже титры не пошли. Может я что-то не понимаю, но такое впечатление, что бюджет фильма прекратился и его оборвали на том же месте. Быть может третья часть выйдет, тогда порекомендую смотреть вторую и третью сразу (можно с перемотками)... :-) А этому произведению искусства ставлю 3 балла.


            0
            1

            Фильм неоднозначен! Мне, как любителю жанра "Кин-Дза-Дза", да и всех фильмов Данелия и Соловьева, ну и конечно же, Дэвида Линча, где приходится думать головой, этот фильм понравился на 5 баллов, хоть и происходящее напоминает жутковатый сон. Во всяком случае, Малхолланд драйв мне понравился меньше.


            0
            0

            Отличный фильм! Существенно отличается от тупого голливудского экшена нехарактерным поведением главного героя. От меня 5 баллов!


            0
            0

            Я так и не понял, о чем этот фильм и на какой планете происходило... Такое ощущение, что режисер собрал остатки съемок из других фильмов и слепил из него "Стальные двери". :-)


            0
            0

            Из принципа не буду смотреть такое...


            записей: 6.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Pashka
            Новичок
            • 16
            • 14
            • Дата регистрации
              22 Июл. 2011 18:04
            • Последняя активность
              06 Фев. 2014 10:03
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя