Коллекции пользователя Kingrolev

Kingrolev : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            И что я сначала не почитал коменты?!!!! Фильм смотреть всем от 7 до 9 лет....!!! Разрекламировали хорошо, но факт - не удался! Любителям жанра - не теряйте времени.


            0
            0

            Полный крах стереотипа оконцовок подобных романтических сериалов. Ждал весь последний сезон, так сказать чтобы посмотреть залпом. The end огорчил немного, но это можно отнести и к особенностям сериала. Порадовала новость об альтернативной концовке, буду ждать. Сериал конечно на полку с "шедеврами" не поставишь, но понравился, где дружба и юмор пересекаются всегда интересно, проникаешься атмосферой фильма. Смотреть тем, кто особенно не знает, что это - ДРУЖБА! Щас затёрли это понятие и многие не понимают, порой путают........


            0
            0

            Очень на любителя. Мне понравился, мамочка и правда без башни..но этим фильм и удерживает до конца.


            0
            0

            Фильм отличный, актёры на высоте! Суть "раздемократить" самую демократичную страну и дать людям возможность реально быть "свободными", хоть и преступники! Гейл хотел доказать и доказал, при помощи журналистки, что ошибки имеют место в судебной системе страны. А для тех кому всё ясно и чем фильм закончится - смотрите трейлеры, зачем время терять. И ещё, с "Зелёной милей" ничего общего.... Совсем разные но по своему потрясающие фильмы!


            0
            0

            Для некоторых: ФИЛЬМ "О ЧЁМ".... Если кому то думать не хочется и сопереживать уже не тема, а таких людей - киноманов щас полно уже, понимать что то, вникать не охото, то идите на трансформеры или Питер пена, а тут и пофилосовствовать можно, короче не для средних умов. Более чем понравился.Да есть свои недостатки, некоторая наивность в отношении меж криминальных "тел", но это всё на усмотрение и недочёты "поваров", а так....гадкий утёнок - король крим мира, а почему бы и нет...


            0
            0

            Нормальный такой триллерок, на 4! Да, с названием чё то не то, "сосед" или "псих по соседству" больше подходит, хотя и таких полно, но это минус авторам, а фильм неплох и актриса "растёт" (на любителя конечно но всё же). Вообщем не в коллекцию но посмотреть можно!


            0
            0

            Не шедевр, но затягивает. Персонажи особенны каждый по своему, например Шелдон как умиляет местами, так порой ему и всечь хочется, Пенни - лапа...ну и тд. На мой взгляд из комедийных сериалов последних лет - самый удачный. А про серьёзность, учёных и тд. тут говорить не надо, о диградации там - это просто кино!


            0
            0

            Сериал не плох... хоть и позаимствовано многое. А как Охлобыстину нравится докор Хауз... характер, независимость..... Жаль конечно. что свой "продукт" кино стал редок, но всё же спасибо и за это! Актёрский состав хороший Охлобыстин на высоте, хотя его в последнее время стало довольно много и однообразно как то...


            0
            0

            Фильм отличается непредсказуемость сюжета, развяска вроде ясна, а не тут то было.... вообщем СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 5+ в коллекцию однозначно!


            0
            0

            Уверен фильм должен быть достойный, такая подборка актёров, но размер конечно же великоват! А может и качну....


            0
            0

            Что то все ленивые такие или в кинематографе не бум-бум, фильм супер строго в коллекцию, 2 часа в напряжении и мозги расшевелить заставляет. 5 + + +


            0
            0

            Да фильм немного сложноват, замучен, в этом и прелесть! Держит в напряжении, а концовка, просто неожиданная 10/10 ... хотя и больше бы дал!!!


            0
            0

            Об НЛО и паранормальном, лучше уже не будет ничего наверное! Икс файлс все темы исчерпал! Самое то!!!


            0
            0

            Иногда слишком честный, а местами чересчур добрый, бывает и суровый этот Глухарев! Не всё идеально, но сериал зачетный!!!


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Kingrolev
                Новичок
                • 11
                • 6
                • Дата регистрации
                  06 Июл. 2011 23:50
                • Последняя активность
                  17 Май. 2014 20:52
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя