Коллекции пользователя wowanser

wowanser : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Остров.

    9.13/732

    «Остров», удивительное кино, неформатное. Такое невозможно снять на Западе. Хотя бы потому, что у них нет такого актера, как Петр Мамонов. Это кино про преступление и наказание в Белом море.1976 год, монастырь на уединенном острове в северном море. Именно сюда приезжают те, кто потерял надежду – больные, умалишенные. Приезжают, чтобы просить помощи у отца Анатолия – странного священнослужителя, по одной только молитве которого, калеки начинают ходить, а сумасшедшие воспринимать действительность. Он помогает всем, но не может помочь себе. Много лет назад Анатолий совершил предательство – во время второй мировой войны застрелил своего товарища Тихона, чтобы самому остаться в живых. В монастыре Анатолий отказывается от всех материальных благ, он спит на кирпичах у печки и вынуждает так же поступить настоятеля монастыря отца Филарета. Но этого мало, чтобы искупить страшный грех…После просмотра остается щемящее чувство в душе, ведь такой остров со своими тайнами прошлого есть у каждого из нас. Русскому человеку смотреть обязательно.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 94.
        1
        2

        Такая хрень. На 3 серии выключил. Мало того, что тягомотный, так ещё и педиков вспомнили.


        8
        2

        Сериал очень интересный, оригинальный в своём роде. Мне все сезоны понравились. Первые два, конечно покруче, может не нужно было переносить действие в настоящий мир людей. Но всё равно жду 4 сезон с нетерпением.


        7
        13

        Еле осилил 3 серии, всё думал, ну не зря же такой рейтинг!? Нет - детский сад. Действительно до 12 лет. Когда кто-то сказал, что герой шлем снял - посмотрел 4-ю серию. Пожалел, что потратил время. Сюжет наивный и простой. 5/10


        1
        1

        Да фильм вообщем-то нормальный. Может конечно нужно было имя ей другое дать, потому, что все привыкли к образу Джоли. А в остальном хорошее приключенческое кино.


        5
        4

        Еле дождался окончания, временами проматывал. Фильм должен был быть более мрачный, так как Веном отрицательный элемент. Вообщем жаль потраченного времени.


        0
        0

        Отличный мультфильм. Всё хорошо и музыка и сюжет и песни и персонажи, и дубляж кстати тоже. Каких недоделок можно искать в этом мультике для детей? Наши мультипликаторы сильно отстают.


        7
        4

        Хороший фильм. Вспомнился в бытность "Короткое замыкание". В прошлом веке были одни роботы, в этом - поновей. Раз, всё-таки стоит посмотреть.


        2
        1

        Да, неплохой сериал. Половину пока посмотрел. Главная героиня, конечно красивая артистка, но эмоций минимум, как будто отрабатывает уже потраченную зарплату. Но в целом посмотреть можно.


        1
        1

        Треш, мат, секс - не ожидал от Марвела.. И очень много болтовни. Только спецэффекты хороши - ну этим сейчас никого не удивишь. Сюжет прост как 2 копейки. Для комикса нормально, а для фильма нужно что-то посодержательней


        3
        1

        На мой взгляд - наивно и топорно, как в дешёвом ужастике. Еле досмотрел. Зачем было вырывать камеры из стен прямо с проводами (достаточно было обесточить, ну откусить проводки), вандализм просто. Вообще всё нереально тупо.


        1
        0

        Красивая фантастика ничё не скажешь. Посмотрел с удовольствием, правда за три присеста. Главный у меня вопрос - у них за столько времени общения не появилось потомства, которое бы встретило проснувшихся остальных пассажиров. Да и к старости бы всё помощь была бы!


        2
        0

        Не знаю за что хулят, но фильм отличный - не оторваться! А тем, кому не нравится - видимо не по жанру смотрят кино, им другая тематика нужна.


        0
        2

        С ногой в тисках Оля была такая выдержанная, мужественно выслушала всю тираду плохого дяди, а тот в свою очередь смекнул, что она и с такой ногой может убежать и вовремя исправил ошибку. В тисках наверно очень мелкий шаг резьбы?! Я чуть не выключил телевизор, но всётаки досмотрел, и до 2,5 звёзд они дотянули


        1
        0

        Оценка явно завышена. Жертвы нереально тупят. Если в окно стреляют, значит надо в другую сторону выбегать и по полу переползать и шторы задернуть и ... Под конец что-то интересное пошло. Ну и сколько можно по своему желанию менять название фильма. Я считаю - как автор назвал, так фильм и должен называться, это как имя у человека.


        0
        0

        Суперский фильм на 10 балов.


        1
        0

        Не поверил комментариям... "Гитлер капут" местами понравился, но это не осилил даже половины (и те в режиме перемотки). Где здесь смешно - не увидел, не услышал - сплошной дебилизм. Сами-то актеры потом посмотрели своё творение? Кто ещё не видел - не советую.


        0
        0

        Да. фильм отличный, сказка что надо, всё на высоте. И как всегда смущает, что одна сказка, много раз переделанная - другие имена хотя бы дали, и без зеркала...? В остальном - круто!


        0
        1

        Сомневаюсь, что на такую страхолюдину кто-то позарится. А что работать как все не хочет, так и итог соответственный. Это фильм про проституток и для проституток, чтоб знали чем может закончится. Но мог быть и другой конец -

        Осторожно - спойлер!
        что её убьют.
        Мне фильм не понравился, меня подобная грязная тема не интересует.


        0
        0

        Мультик бесподобен. Я думаю, можно было бы и фильм снять.


        2
        0

        Нормальный фильм. Немного запутано, чередуются кадры предыстории и настоящего, но в меру динамичный, девка дерется супер. Тоже 8/10.


        0
        0

        Да, примитив, я бы подумал, что фильм из 80-х. Сильно раздражал часто показываемый глаз главного героя крупным планом. Смотреть не стоит


        0
        0

        Конечно, нет динамики, но жизненно драматичен. У многих подобных преступлений есть много тайн и часто цепочка событий ведёт к ужасному финалу. А еще и не все раскрывается... Мне фильм понравился. У Хлои прям имидж играть в кровавых фильмах.


        0
        0

        Я люблю детективы. Сейчас посмотрел две серии по телевизору - чуть не заснул. Других имен не нашли, чтобы привлечь зрителей...? К тому же истории в современном мире. Вобщем, мне не понравился.


        2
        0

        Фильм на 10 балов по всем критериям.


        записей: 94.
        записей: 83.
        Оценка 3 из 10

        Лестница

        The Staircase

        3,9/10

        Оценка 8 из 10

        Tomb Raider: Лара Крофт

        Tomb Raider

        6,6/10

        Оценка 5 из 10

        Веном

        Venom

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Лоракс

        Dr. Seuss' The Lorax

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Время первых

        8,0/10

        Оценка 8 из 10

        Робот по имени Чаппи

        Chappie

        8,4/10

        Оценка 9 из 10

        Тёмное дитя

        Orphan Black

        8,3/10

        Оценка 8 из 10

        Капитанша

        6,8/10

        Оценка 3 из 10

        Дэдпул

        Deadpool

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Номер семь

        Boy 7

        5,6/10

        Оценка 3 из 10

        Вурдалаки

        4,0/10

        Оценка 8 из 10

        Пассажиры

        Passengers

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Шакал

        8,3/10

        Оценка 5 из 10

        Ускорение

        Momentum

        6,2/10

        Оценка 3 из 10

        Тебе конец!

        You're Next

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Отель для собак

        Hotel for Dogs

        8,5/10

        Оценка 3 из 10

        Монстр

        Monster

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Ветер крепчает

        Kaze tachinu

        8,4/10

        Оценка 8 из 10

        Нокаут

        Haywire

        6,4/10

        Оценка 3 из 10

        Погоня

        In Pursuit

        3,8/10

        Оценка 10 из 10

        Темные тайны

        Dark Places

        6,1/10

        Оценка 3 из 10

        Ичи

        Ichi

        6,8/10

        записей: 83.
        wowanser
        Продвинутый
        • 54
        • 65
        • Дата регистрации
          06 Июл. 2011 21:32
        • Последняя активность
          18 Июн. 2022 19:44
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя