Коллекции пользователя makdemon666

makdemon666 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            0
            0

            Блин, 16 лет уже прошло. Как быстро летит время :(


            0
            0

            А я кажись книжку уже читал. Там про мальчика у которого талант на стратегические игры. В общем он думал что это игра, а на самом деле это по настоящему(он управлял настоящими войсками с людьми). Книга так себе посмотрим что выйдет на экраны.


            0
            0

            Ходил в кино с сыном. ОЧЕНЬ понравилось. Тут прям все хают что было первее , яйцо или курица. Мне лично пофиг, как там чужие появились. Единственное что настораживает (Может кто замечал?), последнее время снимают фильмы, где пришельцы уроды и злодеи конченные. Фильмы: Морской бой, нечто, ковбои против пришельцев, инопланетное вторжение и т.д. Кстати фильм район №9 -как бы намекает что у нас и без вас тесно и вас нам еще не хватало. В Прометее пришелец очень похож на Лемурийца, которого описал Мулдашев - он путешествовал и в храмах есть много фресок и т.п. = кому интересно почитайте. В фильме ковбои против пришельцев, пришельцам нужно было золото. Кстати Нибиру, которым всех пугают, там живут аннуаки и которым оказывается тоже очень нужно золото. И если почитать книги Захария Сичина то они то нас и создали, чтобы добывать это золото - самим добывать им было влом. Сейчас в связи с наступающим новым кризисом американцы сообщили, что они не против какой нибудь войнушки, даже лучше против пришельцев. Сейчас все страны чего-то усиленно закупают вооружение и к чему это приведет фиг знает. Поживем увидим. А фильм класс.


            0
            0

            Понравился фильм. Только не понятно как он размножается. В прошлых частях я думал одна зверюга бегает и всех жрет. В процессе просмотра сразу вспомнилась книга "Метаморф" , эта книга как раз о такой твари - ее мысли и т.д. В процессе просмотра было очень интересно смотреть и в то же время вспоминать сюжет прошлых картин. Картина заставила один раз вздрогнуть - на корабле, когда девушка лезет за гранатой :). Фильм хороший - сыну покажу. В детсве смотрел его по кабельному, потом пару лет спокойно заснуть не мог, темноты стал бояться :)


            0
            0

            Почитал комментарии, и стало ясно, что фильм удался. от +100 до -100 :) По поводу того, что фильм бред: вспомните хотя бы как перед сном какие битвы в уме разворачиваются. И Я любимый в главной роли. Как один 15-20 человек голымы руками за 3 секунды(и даже не вспотел), а если еще самурайский мечь то и 100 завалить можно :) Все это игры ума. Вот и фильм про игры ума девченки. Она и с роботами и драконами. Судя по комментариям основная масса народу видит что-то типа: А она ему хрясь, а он ей ба-бах, а она потом у-у-уйя и т.д. Расстраиваться не надо - таких 80%(так устроен мир :) ). А вот некоторые смотрят по другому. И музыка в тему. Но в главное в конце. Как устроен мир, кто им управляет, что смотрит из глубины наших глаз, где иллюзорность нашего мира?


            записей: 5.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Запрещенный прием

            Sucker Punch

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Прометей

            Prometheus

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Нечто

            The Thing

            8,4/10

            записей: 3.
            • 1
            makdemon666
            Новичок
            • 9
            • 6
            • Дата регистрации
              21 Июн. 2011 10:56
            • Последняя активность
              14 Дек. 2014 01:10
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя