Коллекции пользователя leonsoldat

leonsoldat : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Спасибо за фильм.Я не давно узнал про его существование.Сейчас посмотрю. Внук у меня с средней тяжестью Аутизма.Смотрел фильм "Анимированная жизнь",не особо впечатлил.


            0
            1

            Очень хорошо. Россия вперёд!!!!Мне фильм понравился.Музыка тоже соответствует сюжетам. Единственное, что может однотипно,это опять связано с домом.Хотя и семья тоже причастна.А так ничем фильм не уступает зарубежным фильмам. И сцены разнообразные. Советую посмотреть.


            1
            0

            Посмотрел. Фильм на любителя.Стараются наши режиссёры.Молодцы.Я думаю что не плохо получилось. И инопланетяне такие-же как мы а не в другом виде,как многие нам показывают.А почему-бы и нет. Хороший фильм. Мне понравился.


            1
            0

            ООО,это правда ужасное кино.Ужасно снято,ужасно актёры играют,Ужасно всё.Люди,не смотрите,этот ужас.


            1
            0

            Спасибо за фильм.Думаю,что кто писал о том,что фильм туфта смотрел не внимательно.Я смотрел не отрываясь от экрана .И скажу,что фильм замечательный.Приключенческий жанр-это моё.Графика на высоте. Смотрите не пожалеете.Мои 10 из 10.


            0
            0

            Посмотрел.Спасибо.А по мне так и не плохой фильм.А,что касается косяков,так они везде бывают.И хоть правду-то показали,что не всегда вертолёты взрываются.Кто воевал знает!Много бойни.Нужно внимательно смотреть фильм,и тогда всё понятно,всё по цепочке идёт. МОИ 9 из 10.


            0
            0

            Ну как обычно мнения расходятся.Посмотрел сие творение.Ну,на мой взгляд совершенно не страшный.Ну может для детей, только.Сюжет уже давно избитый.Одно и тоже. Есть косяки в фильме. мои 5 из 10.


            0
            0

            Ну, смотрю мнения разбежались.А мне фильм даже и ничего,понравился.Всем просто не привычно видеть наших актёров в таких фильмах.Уверен, если-бы был зарубежным,все -бы кричали:"Ох классный !" Отлично снято.Хорошие драки и т.д. Спасибо за Фильм. Мои 9 из 10.


            0
            0

            Мне фильм понравился.Красивая картинка.Напряжённый.Весь фильм в ожидании,что-же будет дальше.А девушка не из робких.Молодец просто.Вся в наших Русских красавиц.Мои 9 из 10.


            0
            0

            Спасибо за фильм.Фильм,да ,не растянут.Но рассчитан я считаю для детей.Все эти фильм про вампиров,заражённых и т.д. уже устарели,и надоели.Последний наверное самый крутой был:"Война Миров Z" (2013) .Мои 5 из 10.


            0
            0

            Фильм НЕ страшный.Такая белиберда.Ну кому-как. Одна из девушек поразила своей смелостью.Ночью,по подвалам,со свечкой ходила.Обалдеть. 5 из 10.


            0
            0

            Спасибо за работу. Фильм мне понравился.Но пересматривать не стану.Понравился момент вначале,когда солдаты идут по воде,там где воды по щиколотку,а из воды папуасы выпрыгивают.Обалдеть!!!Ну а так, смотрите Господа.На Ваш суд,так сказать.


            0
            0

            Спасибо за фильм.Фильм на один раз,(кто выдержит).Такая муть.Ничего тут страшного нет,ну если может для дошкольного возраста.Единственное что радует,так нет того ,типа-"Они переехали в новый дом".Всё произошло в старом. 4 из 10 .


            0
            0

            Спасибо за мультик.Очень долго он не появлялся для просмотра.Я год наверное ждал. Не знал что он здесь появился,смотрел с другого источника. Так и напрашивается продолжение.Очень понравился.9 из 10 моя оценка.


            0
            0

            Спасибо за фильм.После всех, что нас заполонили, фильмы с мистикой и боевики,этот фильм как-то расслабляет.,Мы отвлекаемся от всей этой шумихи.Хороший,жизненный фильм.Смотрите Люди!!!!


            0
            0

            Спасибо за работу.А мне фильм понравился.Остросюжетный.И не растянутый,как некоторые фильмы(как сериал).Быстренько всё пронеслось,и Ура ,победа!


            0
            0

            Спасибо за труд. Посмотрим.Смотрю мнения разделились у зрителей. Гляну как там, наверное в очередной раз, либо украсят,либо обосрут мой город.


            0
            0

            Что это было Господа?Я весь фильм посмотрел.Но пока смотрел,раз пять думал выключить его.Но дальше думал,а вдруг развязка-то будет.И так весь фильм-Игра.Игра не применяя мышки. 5 из 10


            0
            0

            Спасибо за работу. Да фильм господа и вправду не понятно о чём.Смысла не вижу.А так конечно всё классно снято. Махачь и всё такое.Посмотреть можно;даже два раза.Я не жалею что посмотрел.


            1
            1

            Ещё раз спасибо.Понравился мне фильм. Намесили туда конечно всего и со всего.Смотрите ЛЮДИ. 8 из 10.


            1
            0

            Дааааа,такой вумный котяра,даже кастрировать жалко.И правда почему-же так долго Фильм пролежал на полке???? СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ,


            1
            0

            Фильм классный.Оказывается там тоже была борьба за власть.Было-бы продолжение,было-бы прекрасно. 10 из 10.


            0
            0

            Посмотрел фильм.Ну,что можно сказать?Фильм хороший.Такие сейчас в моде.Фильмы-Сказки.Мне понравился.Чуть-бы меньше там сценок с магией и вообще-бы было классно.Ждём продолжения.


            1
            3

            Фильм я конечно посмотрел .Но хочу заметить,что ни какой драмы я не заметил,чистейшая комедия. Второй раз как говорится-смотреть не буду,не интересный вообще.Да ещё и высмеивают в фильме священников и Христианство.


            записей: 24.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 4 из 10

            Москва, я терплю тебя

            3,9/10

            записей: 1.
            • 1
            leonsoldat
            Новичок
            • 20
            • 29
            • Дата регистрации
              02 Июн. 2011 06:08
            • Последняя активность
              31 Авг. 2017 08:59
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя