Коллекции пользователя coltus

coltus : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            4
            1

            Осторожно - спойлер!
            GIPOPHIS пишет:
            Этот фильм является современным отражением древнегреческого мифа....Царь Агамемнон убил на охоте принадлежавшего Артемиде оленя..В отместку богиня заставила его принести в жертву дочь Ифигению..
            С самых первых кадров лента заставляет неуютно ерзать на стуле:операция на открытом сердце,предстающая на экране- реальные съемки....Вызывающе правдивые диалоги....
            Реальная трагедия,которую не каждый осылит.....


            Если бы не пояснение GIPOPHIS - одного из комментаторов тут, о том, что фильм снят по древнегреческому мифу о Царе Агамемноне и богине Артемиде, об убитом "священном олене"(а я все не мог понять причем в названии фильма олень какой-то))!), где Богиня в отместку заставляет царя свою дочь убить.. я бы сейчас такое ведро негатива тут вылил бы... о том что фильм просто мерзкий, что вообще бамбанулись голивудские режиссеры напрочь, извраты убогие и т.п., о чем учит фильм вообще не понятно.. лишь о том, что жизнь собственной семьи, детей, менее важна чем собственная? что почерпнет для себя современная молодеж, в большинстве своем и без того убого воспитанная и пустая.. судя по некоторым восхещенным комментам - таких людей, к сожалению, хватает. И не только молодеж.. Они же пишут положительные комментарии к данному фильму даже не зная о древнегреческой мифологии, считая это просто историей из жизни.. такое мол бывает.. это жизнь.. и как гениально и шедеврально фильм снят.. Я лично не стал досматривать даже, после того, что в гостинной произошло. Просто психанули вышелиз кинозала, возненавидев голливудских ушлепков. Из интереса зашел сюда, посмотреть что люди думают о фильме.
            От меня 1 балл за то, что в фильме ни намека на древнегреческую мифологическую историю! Если вы тоже не знали легенды о Священном олене, но вам фильм понравился - вам к психиатору.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            3
            1

            Осторожно - спойлер!
            looooollll пишет:
            Лантимос, ну вы и засранец!Заставил меня сгрызть ногти и следить за сюжетом. Достаточно необычный арт-хаусный триллер, который просто заставляет следить за потрясающей актёрской игрой героев, ну и еще главная мораль-за всё нужно платить!
            8/10.

            Отличную мораль вы для себя почерпнули! Браво! "За всё нужно платить!". За свой косяк убей своего ребенка.. С вами всё в порядке вообще?

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            2
            10

            Удивила такая высокая оценка... решили посмотреть с женой. Полфильма с интересом, вторую половину с мыслью "когда уже он закончится?".. не разделяю восторгов. Ничего грандиозного в фильме нет, ждали ждали шокирующей концовки.. "но должно же щас что-то ТАКОЕ случиться!" А нет. Ничего не случилось. Предсказуемо. Может не со всеми нюансами, но уже поняли что к чему будет. В итоге концовка совсем простенькая оказалась, разочаровались(( 6 баллов. Второй раз смотреть точно не стану - боюсь от тоски позеленеть) есть гораздо интереснее фильмы о мошенниках.


            2
            0

            народ, забейте на пендосов с их патриотизмом и прочим киношлаком. ФИЛЬМ этот об отдельно взятом человеке, о его силе воли, о принципах, честности перед самим собой! таких ребят было гораздо больше среди наших солдат. просто америкосы умеют красиво снимать. Лично я десяточку поставил фильму. Берите пример с героя истории!


            4
            3

            Зря потратил деньги на билеты в кинотеатр. фигня. пендосовская необразованность во всей красе. одноразовый кароч. "Послезатра" в свое время порадовал. Думал этот будет также интересен, но нет.


            2
            0

            ♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
            Типичная "клюква-малина" про диких руЗЗких с убогой графикой и пустым сценарием. Эдакий "Тихоокеанский рубеж" из 90-х. Ознакомиться можно, но не более. Удалил немедля.


            насмешил))) графика говорит никакая))) год то какой?! в робокопе и терминаторе может графика?)) фильм супер был в своё, естественно, время! с удовольствием пересмотрел


            0
            0

            Да, да, есть такой фильм давнишний. Ветерана войны, супер-мега профи, спецслужбы просят помочь вычислить снайпера, который якобы хочет убить ихненского презика) В итоге его самого оказывается используют для этой цели и подставляют... Не шедевр уж точно! Я и название то не помню.. Нафиг ремэйкать то это УГ?


            0
            0

            Tiamat пишет:
            Долго смеялся посмотрев этот фильм. Для начала пробитый скафандр и выживший в нем космонавт. Потом востановление любой герметизации с помощью скотча. Треснул скафандр заклею, взорвалась входная дверь нужно больше скотча и проблема решена. Но в конце меня видимо просто решили добить. Взрывая корабли для смены курса и дырявя скафандры для предания тяги космонавту.

            ну это там специальный американский космический скотч


            0
            0

            TauR пишет:
            Толстуха все портит, хз, как Стэтхэм подписался на этот фильм. Жиробаска только и умеет кривляться и демонстрировать американскую тупость. Проходите мимо, ничего не пропустите. Хотите нормальную комедию про шпионов, тогда смотрите Агенты А.Н.К.Л.


            бред. "толстуха" тащит! не первый фильм с ней смотрим, из-за неё и смотрели, а никак не из-за давно надоевшего, одинакового стэтома - любимца пацанов-подростков, хотя тут он красава - можно сказать сам на себя породию сделал. проще нужно к комедиям относиться.


            0
            0

            Супер комедия.


            0
            0

            скукотища. реально для почитателей дикаприо. он должен был помереть еще после встречи с медведицей. концовка ожидаемая. бред. зря в кино ходили на него.


            0
            0

            очередной офигенный сериал. Очень рекомендую. Смотрим с женой 3 сезон и не хотим, чтобы он заканчивался. Главный герой очень харизматичный мужик. Сюжет супер - затягивает, интересно смотреть. В 3 сезоне (видимо деньжат создатели подзаработали) героев стали одевать круче, красивые доспехи и оружие)


            0
            0

            лучший фильм в 3D! купил телек с 3д, ща пересмотрю) плевать на сюжет, эффекты руллз)


            0
            0

            Не знаю что тут увидели интересного и захватывающего.. оригинального и незаезженного и проч. Тут вам и призраки, тут вам и маньяк отрезающий конечности и каких-то кукол из людей делающий.. пол фильма чуть не уснул, а когда началось все это извращение - выключил. Кино для людей извращенной психикой. Как может такое нравиться? Я надеялся на психологический триллер.. А тут "Звонок" в перемешку с "Пилой" и еще чем-то. От меня твердая "2".
            Лично я не "зажравшийся" зритель, ждущий чего-то нового и оригинального от фильма.. Меня удивляет как подобный бред другие смотрят да прихваливают


            0
            0

            Alyona_S пишет:
            В принципе фильм понравился. Одно меня смущает: почему скандинавский бог очутился в США?


            если бы русские сделали фильм - очутился бы в России) Фильм класс. Жаль не успел в кинотеатре посмотреть.


            0
            0

            davidos101 пишет:
            один из лучших фильмов который я когда-либо видел заслуженная пятерка
            из всех трех фильмов?


            0
            0

            фильмец хороший попсовый одноразовый) не стандартное индийское кино


            0
            0

            блин так интересно весь фильм было.. пока не начала нечистая сила с ними в рукопашную драться)) на разик фильмец. 4 балла, только из-за Кейджа


            0
            0

            Пиндец кароч. Смысл, который америкосы пытались донести ясен, вот только растягивать так нах?
            СССР- хуже нацисткой Германии! Советы - оккупанты бедных республик Советы - это всемирная угроза !!! Они просто людей превращают в таких, как они, а если не получается - высасывают твою кровь, выдерают сердце и жрут тя целиком!!!
            Понравилась фраза - доберемся до Индии, а там примкнем к Англии и будем воевать против Фашистов и Советов! О чем тут можно говорить? Кто пытается америкосов тупорылых оправдать - убейтесь апстену!
            А заметили как они сначала оооочень долго шли из сибири в Монголию, а затем, по-быстренькому пересекли Великую Кит-ю стену и оказались в Тибете))) гляньте карту) А затем еще рывочек и ХОП! Они уже в Индии!!! И бедный гл. герой - поляк попадает домой к женушке аж после распада СССР, и развала Берлинской стены - не понял я только что именно ему мешало..
            Фаррел понравился, без Б. Русский урка такой внатуре
            тройбан поставил кароч.. одноразовый отстой.


            0
            0

            Очень люблю фильмы о самураях, нинзя, шаолинь и т.п. НО...Сначала интересно - по-японски всё. Похоже, что фильм серьезный. Под конец - как в недорогом китайском боевике. Финальные бои - видимо не было консультанта - хорошего мастера Кэн-до. Да и сюжет простоват: тупо наказали ублюдка, издевающегося над другими людьми, сказав ему, перед тем, как убить: "смерть придет за каждым из нас". философия? .. о компьютерных эфектах вообще молчу. и вообще смахивает на фильм 7 самураев 1954г. И дурачок там такой же бегал.
            Еле досмотрел.
            Могу только догадываться о возрасте тех, кто тут в восторге от фильма.


            записей: 20.
            • 1
            записей: 15.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Геошторм

            Geostorm

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Шпион

            Spy

            7,8/10

            Оценка 3 из 10

            Выживший

            The Revenant

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Викинги

            Vikings

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            SuperПерцы

            Superbad

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Путь домой

            The Way Back

            7,0/10

            Оценка 4 из 10

            Кассадага

            Cassadaga

            7,0/10

            Оценка 8 из 10

            Тор

            Thor

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Пекло

            Sunshine

            8,4/10

            Оценка 2 из 10

            Искатели могил

            Grave Encounters

            7,6/10

            записей: 15.
            • 1
            coltus
            Новичок
            • 18
            • 26
            • Дата регистрации
              31 Май. 2011 07:15
            • Последняя активность
              05 Май. 2018 20:13
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя