Коллекции пользователя micelangello

micelangello : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            1
            0

            О Да!... Хлоя самый харизматичный персонаж в фильме. Хочется отдельное кино про неё.


            Ио

            IO

            3.98/10

            1
            0

            arseniy4 пишет:
            Какая-то скучнющая хипстерская арт-хаусная мелодрама в обстановке постапокалипсиса. Не смог смотреть. Перемотал по быстрому, может там что-то ради чего стоило бы глянуть? А вот и нет. На протяжении фильма ничего не происходит. На кого расчитана эта хипстерская фантазия? Не представляю. Может быть на хипстеров, которые будут потом говорить - "вот вам этого не понять". А может на кого-то ещё.

            Со словом хипстер не перебрал в оценке? А Тарковского на перемотке смотреть не пробовал? Кинокритик блин перемоточный


            3
            0

            Музыка в фильме отличная.


            0
            0

            А какого... тут делает музыка к другому ("Искупление" Джо Райта) фильму? Ренат Фаварисович Давлетьяров за идиотов Рос-зрителей считает???


            0
            0

            Пафоснейшая агитка для американских (ну заодно и всех тех, кто за пределами северо-американских соед. штатов, ещё не врубился как правильно жить) подростков. Типа хватит жрать корн и лакать колу! Все стройными рядами в менты! Там же все братья... семья... и пр. Тут у меня невольно навернулась слёзка умиления... Пошлейший сценарий и дурацкая манера съёмки... Хотя....
            Пдумалось.... жаль, что подростки делают бабло прокату во всём мире. Плохо, что с расчетом на них снимается 90 процентов подобного кина.
            А манера съёмки в виде шутера?.... Ну что-б мягкий мозг не вызвал стресса резким переходом от компа...


            2
            0

            Мишель....да ещё Родригес............. уже хочу!.
            Очень красивая актрисса.
            Помните в Аватаре, ..."Я на это не подписывалась"....


            0
            0

            Пафоснейшее (с первых кадров, с экрана прёт напыщеная театральность) и скучнейшее творение стареющего Скорцезе. Абсолютно не детское (любой нормальный ребёнок заскучает уже через 10 минут от глупых шуток, странных кривляний и нафталиновой морали) и уж точно не взрослое кино. Этакий кино-реверанс 70 летнего режиссера в сторону таких же старичков из Голливуда... Типа: "Вспомним же братья, как всё начиналось"... Потому те и выдвинули эту глупость на Оскаров.
            Главный герой (да и некоторые взрослые тоже) не знают как играть и какие эмоции изображать. Меня так постоянно раздражали ничего не выражающие и бегающие глазки Хьюго... Кино не про мальчика скучающего по папе, который кстати (Джуд Лоу) появляется всего на 3 минуты. А про Жоржа Мельеса и его немые фильмы. И при чем тут "Хьюго"? .. Все эти ключики... бесконечные шестерёнки Кино можно было назвать просто - "Жорж"))...
            Рад, что не пошёл на ЭТО c дочкой в кино.


            0
            0

            Тут (вверху страницы) после "Продолжительность: 2:26" в следующей строчке фамилия ввиде ссылочки выделена синеньким. Тыркните в неё и сразу поймете стоит ли смотреть этот фильм или нет...


            0
            0

            La-Fa пишет:
            Vorbins пишет:
            Очень сильно бесит Десятилетний Оскар!
            Я понимаю конечно что он Ребенок индиго, но все же черт как он меня бесит!!!
            Поэтому так и не могу досмотреть фильм


            согласен. Переигрывает.

            Вы наверное ещё шедевр Супер 8 не смотрели. Особенно в российском дубляже. Вот кто действительно раздражает (мне ближе это выражение) и преигрывает, а вернее НЕДОИГРЫВАЕТ, не один мальчик, а весь детский коллективчик. По полной, нужно сказать!
            Кстати многих любителей кино по хорошему "раздражают" герои - Хофмана в "Человеке дождя", Николсона в "Лучше не бывает", Галифианакиса в "Due Date".... да полно таких раздражителей. Наконец Марли в "Марли и я" (убил бы тварь)))


            0
            1

            Волшебное кино... Особенно длнный безмонтажный план с солдатами на берегу... Очень эмоционально. Безумно красиво сделано. Был на премьере в Лондоне в кинотеатре Odeon. 3 минуты зрители аплодировали стоя... Хороший фильм. Стоит посмотреть, однозначно.


            0
            0

            Чёта уже поддостали все эти "Грибы" и "Иафеты" снующие по сайтам в поисках чего-бы ещё затроллить своими куриными мозгами? Мы тут вобщем-то кино обсуждаем, а не впутываем других в обсуждение того, от чего у нас глаза недавно сделались такие круглые и выпуклые... Про башни деточки уже давно все всё знают. Есть такие "умники" которые и в комментариях к "Летят журавли" будут верещать про сталинские лагеря и ржавые винтовки... Кино сначала посмотрите.... Хомячки блин... пиндосские ))))


            0
            0

            Пафоснейшее (с первых кадров, с экрана прёт напыщеная театральность) и скучнейшее творение стареющего Скорцезе. Абсолютно не детское (любой нормальный ребёнок заскучает уже через 10 минут от глупых шуток, странных кривляний и нафталиновой морали) и уж точно не взрослое кино. Этакий кино-реверанс 70 летнего режиссера в сторону таких же старичков из Голливуда... Типа: "Вспомним же братья, как всё начиналось"... Потому те и выдвинули эту глупость на Оскаров.
            Главный герой (да и некоторые взрослые тоже) не знают как играть и какие эмоции изображать. Меня так постоянно раздражали ничего не выражающие и бегающие глазки Хьюго... Кино не про мальчика скучающего по папе, который кстати (Джуд Лоу) появляется всего на 3 минуты. А про Жоржа Мельеса и его немые фильмы. И при чем тут "Хьюго"? .. Все эти ключики... бесконечные шестерёнки??? Кино можно было назвать просто - "Жорж"))...
            Рад, что не пошёл на ЭТО c дочкой в кино.


            0
            0

            Довольно паршивое кинцо. И в моральном и в художественном плане. Ремейк 78 года. 80 летний режиссер старикашка решил переснять свой "шедевр", автором сценария которого является он же. Такой выплеск гноя из больной башки на экран. К слову сказать это его единственные фильмы...
            Описание скопированно из фильма 78 г. (там всё, ёщё запущеней) Тут проще. Приехала дамочка в лесок где её нехорошо снасильничали четыре мужичка (50 минут) Удрав от них она мстит злодеям так, что бы мы однозначно поняли, что мстя её адекватна нанесённому ущербу (ещё 50 минут) титры... 1 500 000 долларов бюджет!

            Балабанов наверное тащится от этого кино.


            1
            0

            Странно, что фильмы Дени ДеВито - Режиссера, проваливались в прокате. Шикарный "Убить Смучи", "Дюплекс", "Сбрось маму с поезда".. и пр. У него есть умение снимать смешное и умное кино... Но наверное не для Америки. Матильда один из таких фильмов. Однозначно для семейного просмотра - Самое оно! Отличная комедия...



            0
            0

            А я-то не могу понять, то за странный голос у молодого ученого. Без единого намёка на мед-интеллект. Совсем даже наоборот... В такой манере пареньки из спальных районов между собой вечерком под пиво трут. А это оказывается Чадов наозвучивал !!!! Что только не делают прокатчики для сбора кино-бабла?
            Хотя авторам комментариев в стиле:"ЧЕТКО! Ваще ЗАЧЕТ!" наверняка всё это глубоко по фигу


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                micelangello
                Новичок
                • 23
                • 14
                • Дата регистрации
                  25 Май. 2011 20:12
                • Последняя активность
                  07 Апр. 2020 22:05
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя