Коллекции пользователя Roman_Georgich

Roman_Georgich : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Пока не сыграл в ящик

    The Bucket List

    9.36/931

    Когда-то, давно, когда Картер Чемберс ещё учился на первом курсе философского факультета, преподаватель дал ему задание составить список всех дел, которые он хотел бы сделать, увидеть или испытать за свою жизнь, до того как покинет этот мир. Прошло много лет, и вот ему ставят диагноз – рак. Страх, что он не испытал в своей жизни всего того, что хотел, заставляет его решится, вместе с новоиспеченным другом, у которого такой же диагноз, на все то, что когда-то он описал на первом курсе о своих желаниях. Нужно успеть сделать это пока…пока не сыграл в ящик.  подробнее

    Элизиум: Рай не на Земле

    Elysium

    8.12/1243

    В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. подробнее

    Околофутбола

    7.72/528

    Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет. подробнее

    Голодные игры

    The Hunger Games

    8.08/2012

    Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 34.
        0
        0

        OFFERRON пишет:
        Неплохое кино! Я понимаю, что именно хотели донести зрителю, но, на мой взгляд, воплотили это довольно скучно
        Пожалуй полностью соглашусь! При просмотре невольно отвлекаешься на то на се, пошел на кухню сходил, в окно посмотрел, в телефоне поковырялся и все это говорит о том что фильм не затягивает и не завораживает! А идея действительно хорошая!


        0
        0

        Типичный фильм-афера, ничего нового, за исключением современной тематики - online poker, про азартных людей 21 века! Рекомендую к просмотру, только ради увеличения числа просмотренных фильмов!


        0
        0

        Честно сказать, смотря фильм, больше всего наблюдал за Дженнифер Лоуренс (героиня Китнисс), симпатичная барышня, да и сыграла очень даже. Может книга конечно поинтересней будет, но кинуха непонравилась! И если все-таки выйдет следующая часть, смотреть наверное не буду!


        0
        0

        Ну они конечно реально тупые бараны! Но я посмеялся, прям поржал даже, над некоторыми моментами! Неплохой фильм получился, смотрится с большим интересом, хоть и опять америка с чисто патриотическими речами от героев. Вообще я думал будет хуже. +5!


        0
        0

        beereta пишет:
        Фильм так конечно посмотреть стоит, но снят он как то урывками как музыкальный клип. Мне как далекому и туповатому провинциалу стало очень интересно, а какая у них идея и мотивация для создание и функционирования таких "фирм", какая у них конечная цель. Не может же быть, что бы такая большая общность людей слажено функционировала, без мощной идеологии. И кем финансируются эти масштабные мероприятия, выезд в другой город с подменным транспортом уже стоит не мало. Может тут есть, кто около темы, который сможет просветить.


        идеология вторична, главное – активный междусобойный движ, противостояние с аналогичными конкурирующими группами, махачи, агрессивная атрибутика.А определенные финансовые ресурсы появляются, так как многие фан-движения находят поддержку у руководства клубов, а также формируется система членских взносов


        0
        0

        В одной рецензии прочитал, что все части пилы курят в сторонке посравнению с этим фильмом, и посмотрев понял что это наверное так! До сих пор (а с момента просмотра прошло уже недели три) меня передергивает, когда вспомню как Арон пытается перерезать или порвать себе жилки или ка там нервные окончания, брррр капец какой то... , все снято настолько реально, короче создателям браво!!! Ах да, еще и актеру сыгравшему Арона, Джеймсу Франко, тоже браво!


        0
        0

        Мне кажется Том Круз сыграл свои роли( классные роли), наверное хорош уже! Да и Ольга Куриленко как то не вписалась, а так фильм очень крутой получился, чисто визуально смотрится шикарно и реально. Вобщем я благодарен создателям за этот, так скажем, проект!


        0
        0

        Ничего оригинального я тут не увидел, французкая версия ставшими уже банальными американскими фильмами про двух копов-напарников.Ну посмотрел и посмотрел, хоть время скоротал. P.S. А в Омаре Си все-таки есть что-то такое, обаяние что-ли плюс талант наверное, посмотрим что будет дальше...


        0
        0

        Чисто внешне фильм очень понравился, великолепно передана атмосфера тех годов, костюмы, сцены. А если чуть копнуть, то все немного притянуто за уши: сценарий, диалоги... . Но в целом очень крутой фильм получился!


        0
        0

        Уже после, якобы завораживающего, вступления с погоней хочеться выключить, УНЫЛО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Шлак!


        0
        0

        Отличный фильм получился, нескучный сценарий, элементы юмора и т.д. , но все ничего если бы ни эта так называемая "последняя битва" в этом городке, черезчур все как то!


        0
        0

        Фильм, с присущим ему глубоким смыслом, действительно хорош! но лично меня он больше запутал и чтобы получше понять нужно еще раз посмотреть, как минимум, но как то неохото!


        0
        0

        Очень живо смотрится фильм, во многом благодаря тому, что все будто снято на любительскую камеру, он из разряда тех, которые не выходят из головы еще пару дней после просмотра.


        0
        0

        Фильм конечно увлекает переданной нам атмосферой того непростого времени..., но шедевром он является во многом только для американцев, о чем и свидетельствуют сборы в США, а если чисто внешне - то немного скучновато.


        0
        0

        Хороший, напряженный фильм с множеством неожиданных ходов и несколькими впечятляющими сценами. Питт как всегда на высоте!


        0
        0

        Давно не стоит искать в русских фильмах, тем более комедиях, какой то смысл, просто можно занять пару часов свободного времени. Ну а ДУБЛЕР оказался еще и неплохой кинохой, есть и намного хуже фильмы, при всем при том что актерского мастерства главным героям явно не хватает, ну хоть не переигрывали !!!


        0
        0

        Мне понравилась идея этого фильма с говорящим плюшевым медведем творившим далеко недетские вещи, плюс очень неплохая пара актеров в лице Марка Уолберга и симпатичной Милой Кунис, да еще и с присутствием неплохого юмора делают эту картину добротной и интересной.


        0
        0

        Мифология это конечно интересно, но ее еще нужно правильно вывести на экран. Ну вот что-то с этим фильмом нето, незацепил как-то, хоть и получился он масштабным таким, спецэффектным, актеры неплохо соответствуют своим персонажам, чюдища там всякие, циклопы прикольные и др. Наверное если отписать одним словом, то для меня этот фильм получился немного нудноватым, вот и все!


        0
        0

        Довольно прямолинейный и всеми понятный сюжет спасают впечатляющие спецэффекты, порой смешные диалоги и хорошо подобранные актеры с красивыми лицами, да и инопланетяне еще ничего. Собственно что еще надо для фантастического боевика, но никак не триллера.


        0
        0

        Эта криминальная драма оставила много положилельных эмоций, отличный сюжет, хорошо подобранный актерский соста, ну и конечно музыкальное сопровождение создали отличную картину!


        0
        0

        К третьей части части, вышедшей спустя 15 лет после первой, жажду к просмотру не питал, но интересно было посмотреть что получилось у тогоже режисера и старой доброй пары актеров, которые как раз и вытягивают этот фильм, т.к. сюжет вышел плоским, но с единственным изменением это прыжок во времени. Но фильм посмотреть можно, актеры и легкость просмотра делают его очень неплохим!


        0
        0

        Создается впечатление, что в последних фильмах Николас Кейдж играет одного и тогоже актера и это действительно становится не интересным. Но с другой стороны это добротный боевик со скромным сценарием, неплохими сценами и зрелищем, что еще нужно для любителей этого жанра.


        0
        0

        Сюжет конечно очень близок к фильму «Чужой», но визуальные эффекты и работа сьемочной группы на 5+, да и актерский состав порадовал. Вобщем и целом очень неплохо!


        0
        0

        Не стоит искать в этом фильме особого глубокого смысла, нужно просто смотреть и наслаждаться, но это только для любителей такого жанра.
        Как по мне - так фильм слабоват, порадовали только Николас Кейдж, конечно же Эмбер Херд и особенно этот синий Чарджер.


        записей: 34.
        записей: 8.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Околофутбола

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Я – Четвертый

        I Am Number Four

        8,5/10

        Оценка 8 из 10

        Турист

        The Tourist

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Области тьмы

        Limitless

        9,5/10

        Оценка 10 из 10

        Призрак

        The Ghost Writer

        8,1/10

        записей: 8.
        • 1
        Roman_Georgich
        Новичок
        • 25
        • 17
        • Дата регистрации
          20 Май. 2011 07:47
        • Последняя активность
          02 Июл. 2015 18:38
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя