Коллекции пользователя Спринвудский потрошитель

Спринвудский потрошитель : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 19.
            • 1
            0
            0

            На что я не любитель подобной ахинее, но здесь меня озарило, смотрел с открытым ртом. Фильм супер


            0
            0

            Норм. Спасибо! Вот только выпуски начинаются с 20-го, а где до 20-го?


            0
            0

            Да что правда то правда, с доброй сказки сделали чёрт знает что, спецэффекты довольно таки неплохие, даже классные, если честно фильм понравился, но одно большое НО, на роль Белоснежки Кристен Стюарт, это же полный абсурд, испортили такой фильм этой недоразвитой каплоухой истеричкой с вечно отрытым ртом, весь фильм бесила её тупая физиономия и два заячих торчащих зуба которые так и хочется взять и выбить, ей кроме Сумерок больше и нельзя нигде сниматься. Разве не могли взять нормальную актрису на роль белоснежки??? Потратить 170 лимонов долларов и на роль белоснежки Кристен Стюарт... тьфу, терпеть её не могу, в итоге получили еще одну часть говняных сумерок.


            0
            0

            Фильм супер, игра актеров отличная, сюжет научной фантастики вполне реален, сейчас много центров которые занимаются подобными исследованиями, обожаю фильмы с не предсказуемым сюжетом. С начала фильма немного затянуто, но зато потом так затягивает что смотришь на одном дыхании твердая 5+


            1
            0

            Осторожно - спойлер!
            Полный бред, группа потрошителей работающая на компанию которая торгует в кредит органами мочит своих же клиентов и при всем этом остается безнаказанной, и кстати одно большое кстати в сюжете фильма: главный герой после пересадки сердца отказывается убивать клиентов, вернее не может убивать и работать, видите ли у него вдруг проснулась совесть, весь такой добрый, руки трясутся, некого не может убить, только и того что его не тошнит от вида крови, ну прям какой то добрый проповедник, мать Тереза, но вот в конце фильма у него опять появляется аппетит к насилию и он начинает мочить, и кромсать ножами, молотками головы сносит, только теперь всех работников кампании))) Как же тогда понять?:) Может я не внимательно смотрел и ему сделали неудачную пересадку мозга, а не сердца?:) Потому что выходит у главного героя заскок на всю голову:)


            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            19 серия очень заинтриговала, что то мне подсказывает что будет еще и 5й сезон, потому что с этой серией они слишком запрыгнули вперед и остается очень много вопросов, типа: что, да и как?


            0
            0

            Только пришел с премьеры, фильм классный но ожидал большего, 3D в самый раз без него фильм бы потянул только на троечку и не больше, сюжета в фильме почти нет, да это недоработка режиссеров, Кейдж как всегда молодец, да остальные актеры красавцы сыграли свои роли отлично. Фильм на 4+ за игру актеров и спец эффекты. За сюжет твердая тройка!)


            0
            0

            Фуфло и хлам... Зря потраченное время. Хуже фильмов не видел.


            0
            0

            Всё так затянуто и снято как то не профессионально, интересно сколько потратили на съемки фильма? Набрали бомжей на главные роли и сняли фильм, вот именно такое впечатление складывается после просмотра. Где смысл фильма? Где хоть какая то мораль? Зачем вести бог знает куда маленького мальчика на то побережье? Чтоб найти ему семью? А что больше негде было найти приют для сына? А мать, бросила мужа с сыном и покончила с собой, ну не знаю куда она там ушла, но по моему бросать своих детей... убывал бы таких матерей! Много непоняток в фильме, в некоторых сценах показывают лес деревья и траву, выходит что растительность присутствует, так почему же все вдруг стали каннибалами? Тем более по дороге отец с сыном почти в каждом доме находят остатки пищи. По моему бред полный на счет каннибалов, и зачем пол фильма держать револьвер у виска сына? Если бы их поймали каннибалы то наверняка не побрезговали съесть застреленных, им хоть меньше патронов тратить:) И кстати отец болен туберкулезом я так понял, так где вероятность что его сын от его не заразился и по моему со стороны отца тянуть на то побережье сына по холоду, сырости, а не лучше было остаться в том подземелье? Вот видите ли ему показалось что кто то там ходит, а по лесам вроде никто не бродит. Фильм отстой, более худшего фильма не видел. Твердая ЕДИНИЦА!


            0
            0

            Сериал так себе ничего смотреть можно даже нужно, только музыка в начале серий и в конце меня убивает. Какой дятел написал эту дурацкую мелодию, хотя нет дятел тот кто её впихнул в сериал, убил бы собаку взять так испоганить довольно неплохой сериал.


            0
            0

            Наслышан об этом фильме, вот только боюсь смотреть, я последнее время стал такой чувствительный, как представлю это же потом пол дня буду рыдать. Я трейлер только посмотрел и разрыдался, а что там уже говорить о целом фильме. Попробую посмотреть в следующий раз. Скажите что правда этот фильм такой трогательный??? Может лучше мне его не смотреть?


            0
            0

            Сериал БОМБА, давно не видел таких замечательных работ, люблю критиковать но в этом случае увы мне не к чему придраться. Да с драконами немного переборщили, но зато есть смысл смотреть продолжение. Жду с нетерпением 2го сезона! Оценка 5+


            0
            0

            Ладно проехали, больше не буду спойлерить:)


            0
            0

            ZiNoVyEv пишет:
            alleyko пишет:
            Меня одного мучат вопрос в таких фильмах, почему у них нет работы, нет никакого бизнеса, никого не грабят, но они как-то финансируют свои поиски и путешествия?
            Мухлюют с кредитками и играют в покер и бильярд

            Они мухлюют тем что они агенты ФБР)


            0
            0

            Что за хрень? Какой спойлер? Я всего лишь задал вопрос.


            0
            0

            Сериал классный, да много ляпов, но все же на много лучше других сериалов, правда очень интересно будет ли продолжение, то есть второй сезон???

            Осторожно - спойлер!
            Хотя что уже показывать во втором сезоне? Если Тринадцатого убили, но есть надежда, что он останется жив! Может кто знает будет ли 2й сезон???


            0
            0

            Вот читаю и удивляюсь, какие же всё же люди эгоисты:

            Осторожно - спойлер!
            "immortal813, ужас какой-то! он УБИЛ родного ребенка!! Главный герой не может называться отцом. Так - ПРИДУРОК.
            Ребенка своего убить ради кого ИДИОТ.
            Даже если бы на карте стояла жизнь миллионов себя включая,
            я бы выбрал РЕБЕНКА. Свой ребенок не стоит 100 чужих людей! Не правильно он поступил!!!!!! Всегда можно сказать: "Что мост сломался", и тем самым, спасти ребенка." - Я не говорю, что он сделал правильно, но и что глупо сделал тоже не скажу, не знаю как бы я поступил в данной ситуации, но спасение сотен главнее чем спасение одной жизни, задумайтесь, жертвой своего сына он спас сотни семей от слёз и печали, отцов, матерей, детей, сестёр, братьев. Да он сделал больно себе, убил своего сына, это невыносимая боль, но подарил надежду на будущее, тут же показана в конце фильма та самая наркоманка с ребёнком, думаю каждый здравомыслящий человек после просмотра этого фильма задумается, что нужно ценить и уважать не только свою жизнь и чувства, но и задумываться о других, да в спешке я бы тоже ответил, что не пожертвовал бы своим сыном, но просмотрите еще и еще раз подумайте, и если вы поняли смысл этого фильма, и если вы не эгоист то вы поступите в подобной ситуации так же как и герой фильма. Этот фильм показывает нам то, что иногда нужно пожертвовать самым ценным что есть у нас, ради спасения большего и будущего. Фильм, а именно сюжет просто супер, до сих пор вытираю слёзы.


            0
            0

            20 серия интарестная но, есть противоречия которые сами себе противоречат, к примеру как Волтер пошел в церкву и начал просить бога о спасении мира, он же ведь ученый и верит только в науку, и тут наченает обращатся к богу.


            0
            0

            Нет это не фильм, это полный отстой, зря потраченые деньги можно сказать на ветер выброшенные лучше бы и правда отдали на благотворительность. И жаль время потратил и трафик хоть и шаровый. В 90х и то поинтересней фильмы снимали


            записей: 19.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Спринвудский потрошитель
            Новичок
            • 17
            • 24
            • Дата регистрации
              26 Апр. 2011 22:18
            • Последняя активность
              12 Июн. 2014 08:22
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя