Коллекции пользователя marika777

marika777 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            0
            0

            Классная пародия с отличной сатирой и самоиронией! Винегрет из всех ужастиков. Тут и классический слэшер, и модные нынче зомби, и научная фантастика (энергетическое поле и секретная лаборатория), и садистское реалити-шоу, и оборотень, и гигантская змея, и мистика с жертвоприношениями, и даже клоун из романа С. Кинга "Оно". Отдельное спасибо создателям фильма за "Куб" с монстрами. Не зря им "Сатурн" дали.


            0
            0

            Неплохой сериальчик, но "Офис" лучше. На протяжении 6 сезонов учёные читают комиксы и смотрят научно-фантастические фильмы, но ни разу за весь сериал они не упомянули ни одной научно-фантастической КНИГИ. Даже признанных классиков этого жанра литературы. Очень странно для таких оголтелых любителей фантастики. Единственное объяснение - создатели сериала не читают книг, потому что там "слишком много букафф" в отличие от комиксов. Я видела американские учебники, они по большей части состоят из картинок. Ещё, если из сериала убрать все шуточки про секс, то каждая серия сократится до 10 минут. Так что о художественной ценности данного кинца говорить не приходится. А вот для разгрузки мозгов и поднятия настроения годится.


            0
            0

            Первые два сезона смотрела с удовольствием, а вот с каждой новой серией третьего сезона интерес мой стал стремительно ослабевать. Перемудрили они уже. Если есть зомби (первая избыточная сила), то на кой ляд нужна вторая избыточная сила в виде садиста-психопата Губернатора, действиями которого не понятно, что движет. В художественной литературе -это называется " избыточная сила перепетий". А, вообще-то, при таком количестве незахороненных разлагающихся тел давно должна была бы начаться эпидемия чумы и все выжившие бы умерли.


            0
            0

            Отличный сериал, НО только первые три сезона. Всё остальное - бред шизофреника. Очень жаль, что испортили такую хорошую вещь.


            0
            0

            Отличный сериал, Ё-МОЁ!!!


            0
            0

            Вот если бы этот фильм поставили точно по роману Великого и Ужасного Стивена Кинга, то получилось бы очень хорошее, умное и зрелищное кино. А так обычная гламурная голливудская конфетка. На троечку.


            0
            0

            Шикарный сериал!!! На мой взгляд лучший фантастический сериал. Идеальная подборка актёров. Всё есть - захватывающий сюжет, хороший юмор, чистые человеческие отношения. Макей прелесть. "Звездные врата 1" тоже интересно, но он в духе 90-х. А вот "Звёздные врата. Вселенная" муть какая-то. Неудивительно, что всего 2 сезона сняли.


            0
            0

            Прикольный сериал. Впервые посмотрела его с 10 Доктором (Теннантом). Очень понравилось. Потом решила посмотреть с 9 (Эклестоном). Тоже хорошо, но после Теннанта не воспринимается. А про 11 Доктора (Смита) я вообще молчу. Не Доктор, а дебил какой-то.


            0
            0

            Полное отсутствие здравого смысла, но зато много динамики. Фильм из серии:" убей всех, желательно с особой жестокостью и будет тебе счастье! " Ещё, кстати, пальтишко у Милы с надписью на русском языке "АРМИЯ" очень понравилось.


            1
            0

            Этот фильм хорош только в связке с книгой. Не прочитав шедевр Джорджа Оруэлла, понять, что-либо трудно.


            0
            0

            Ну, что сказать? Данная экранизация сильно хромает по сравнению с первоисточником. Понятно, что в фильме не передашь всего того, что описано в книге, но хотя бы основное... Зачем, спрашивается, Клариссу делать учительницей и участницей какого-то подполья? Почему в фильме нет двух ключевых фигур - Фабера и механического пса? Не понятно.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Доктор Кто

            Doctor Who

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Офис

            The Office US

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Сыщики

            7,0/10

            Оценка 8 из 10

            Остаться в живых

            Lost

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Солдаты

            7,6/10

            записей: 7.
            • 1
            marika777
            Новичок
            • 15
            • 24
            • Дата регистрации
              31 Мар. 2011 10:02
            • Последняя активность
              13 Апр. 2016 10:01
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя