Коллекции пользователя russell1974

russell1974 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            ВинЧунфагам смотреть не стоит: так - какие-то намеки. Лучше найти фильм "Ип Ман", к герою которого была в конце отсылка ("Я из семьи Ип!").
            Обычная китайская опера с хорошей акробатикой и изящнными х-пойми откуда ударами. Сюжет убогий - рассчитан на подростков Юго-Восточной Азии.
            Но очень красивая картинка и приличная игра актеров. Кино для эстетов


            0
            1

            Для ценителей юмора абсурда и стандартных ситуаций, которые персонажи своей неадекватностью доводят до идиотизма. В РФ таких городов как Ройстон Вэйси , если присмотреться - море


            0
            0

            Анимация "Loony toones" (или "Married melody") неиллюзорными намеками на "вещества" как бы предвосхитила эру ЛСД и прочих вкусностей. И это есть хорошо! Также любителям оригинального юмора рекомендую сериал "Lava-Lava" Федерико Витали. Сериал настолько хорош и психотропен, что интеллектуальное большинство делает большие глаза, вопрошает "Что это было?" и идёт смотреть Задорнова.


            0
            0

            Один из частых случаев, когда фильм крайне уныл по сравнению с книгой по которой снят. 26-шестилетний Харатьян в очередной раз успешно показал что актерский талант можно компенсировать пафосом. Но если кому неихвестна книжка "Карусели над городом" - смотреть можно


            0
            0

            Вот если почитать Гоголя, сами знаете что, то становится ясно. Поляков как малых детей Ватикан натравливал на страны где госидеологией было христианство византийского толка. А Польша на самом деле подобно Афганистану или Вьетнаму всегда была буферным государством на территории которого "плохие" (потому что больше) государства проводили предварительные "разборки".
            Что характерно, до развала СССР аж со средних веков (?) главным объектом ненависти ляхов были швабы. А тепер, канешна, приоритеты поменялись в сторону смоленского дерева.
            Мораль: чем говнистей сосед, тем большим говном он считает соседей, а в истории никаких государств не было ничего героического - все лишь интерпретация фактов и фальсификаций на потребу власти и стравливание своих подданных, которым ничего не остается как проявлять личный героизм. Государство и народ вещи параллельные


            0
            0

            FURYA пишет:
            Не понял юмора фильма при коммунистах, не понимаю и сейчас.

            Данелия это далеко не Гайдай с копипиженными гэгами эпохи "великого немого" (там, кстати, имели место быть кроме Чаплина сотни не менее плюс туева хуча сборников короткометражек), или на худой конец Петросян с Измайловым.
            Кстати, не все то юмор, что ирония, сатира или сарказм


            0
            0

            eTerra пишет:
            Стыдно, как показано будущее, робот Вертер в сравнение с роботом Терминатор показан убого - фильмы сняты в одно время. Акцент в Гостье делался на дружбу, плюс маленький бюджет фильма. Греет лишь то, что это Булычев и посмотреть можно.

            Обратите внимание, что съемки фантастики в Асашай уже были наработаны и обкатаны; что "Терминатор" фильм взрослый и КОММЕРЧЕСКИЙ. И те же "Робокопы", "Бегущий по лезвию", "Назад в будущее" фильмы не от души, а от вложений заинтересованных.
            Ну, какой идиот в Рашке тогда вложится в деткино? На палку с веревкой хватало и ладно. С другой стороны смогли ведь вложиться в фильмы "Освобождение", "Тихий Дон". А Фильм «Война и Мир» продемонстрировал всему миру то, что в СССР технология кинематографии не уступает мировым стандартам, причем использование отечественных материалов и инструментов было делом принципа (Из этой вашей Википедии).
            И, вообще, руки прочь от Натальи


            записей: 7.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            russell1974
            Новичок
            • 7
            • 4
            • Дата регистрации
              13 Мар. 2011 15:18
            • Последняя активность
              16 Дек. 2012 22:45
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя