Коллекции пользователя NIKONOROVOF

NIKONOROVOF : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Грань Будущего: Дополнительные материалы

    Edge of Tomorrow: Bonuces

    8.09/42

    В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное - он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 169.
        0
        0

        Хороший боевик . Ну да, немного приукрашен, но ведь это для расслабленного просмотра, если смотреть без придирок. На вечер самое то.


        3
        4

        Если поменять в фильме главную актрису Скарлет Йоханссон на малоизвестную, то и смотреть то не на что.


        0
        0

        Shadrap пишет:
        Задумка хороша, но с развитием вышли заминки. То ли не додумали, то ли перемудрили, но многие вещи не стыкуются, а временами становилось скучновато. И всё-таки 6 из 10.

        Полностью поддерживаю, идея хороша, смотреть можно любителям диковинок. Но фильм не для всех, многим будет не интересно.


        0
        2

        Конечно много не стыковок. Например почему люди Азгарда- самого развитого во всей вселенной одеты в какие то одежды 12 века, и почему Тор в свой век космических технологий не может вернуть себе глаз ? Поначалу Тор был шикарно представлен(в других фильмах), а в этой части одно разочарование. Не умеют америкосы держать планку, всё у них скатывается вниз, с каждой частью. Жаль.


        11
        4

        Borodylka пишет:
        Фильм красивый и весьма осмысленный. Рекомендую.

        Ну тогда поделитесь этим весьма осмысленным смыслом.


        0
        0

        У американцев главное - "ты веришь мне ?." . А у нас говорят -" ты меня понимаешь ? " Жаль что актёры с каждым годом молодеют и молодеют., в фильмах. На мой взгляд это не придаёт фильму серьёзности.


        6
        1

        Фильм по богатости фантазии 10 из 10, а вот сам сюжет смыслом не нагружен. Он больше для подростков 16 лет, для которых сюжет не главное. Но для вечернего просмотра вполне подойдёт. Ожидал от Люка Бессона, гораздо более серьёзный сценарий.


        1
        0

        KEN-JI пишет:
        Хороший но все таки прилично уступает первой части.

        Здесь сделан акцент на другое. Ну если сунуть палку в улей, то в тени уже не останешься, так и здесь вопрос выживания на первом месте, а в первой части всё спокойно. Эта версия по своему тоже хороша.


        2
        2

        Сюжет не загружен каким либо смыслом, весь фильм охи-вздохи , обсуждения. Вообщем много болтовни, ну и тотальный контроль это круто, давайте следить друг за другом и радоваться этому. Бред какой то.


        4
        0

        Фильм один из немногих, которые приятно посмотреть не один раз. Наполовину боевик, наполовину детектив-удачное сочетание. Не ждите спецэффектов, он более приближённый к жизни, и достоин просмотра.


        2
        3

        Единственный минус этого фильма - это коротковатый по времени получился. Вот если бы часа два с половиной. А так, события уж очень быстро начинаются и тут же заканчиваются, не успеваешь окунуться и прочувствовать атмосферу фильма. Девушка-агент порадовала своим профессионализмом. Такой фильм должен быть в 3D, тем более про космос.


        0
        3

        Сюжет не радужный какой то. Если не придираться, то смотреть можно. Ожидал более позитивного сценария, всё таки такой громкий сериал. Робот порадовал своим поведением очень близкому к человеку, особенно его последний поступок.


        2
        0

        Фильм с простым до боли сценарием. Что самое смешное , так это пришельцы которые не могут попасть по бегущему человеку, не говоря уже про машину. Досмотрел со второго захода.


        2
        3

        На мой взгляд, эта часть самая не интересная, особенно если сравнивать с первой. Роль Джека благополучно слили в унитаз,причём полностью, превратив его в пьяницу и лентяя, которого постоянно спасают, а он сам уже ни к чему не стремиться. Зачем было так опускать образ Джека. Он был изюминкой каждого фильма. Слышал , что следующую часть уже будут снимать без него, и видимо поэтому его так занизили в фильме. Очень жаль. Есть правда и приятная сторона, выросшие дети героев из прошлых частей, совершают достойные поступки , как и их родители.


        0
        0

        Фильм о космосе которого так и не показали.


        1
        2

        @ртем пишет:
        Что то как то не цепануло, на один раз пойдет.


        Вы всё время забываете смотреть на дату выпуска фильма. Ещё бы глянули фильм снятый в 70-е года и посмотрев сказали - "дааа, чё то не зацепил". Сечас на дворе 2017, и фильму уже 11 лет, вот тогда он был хорош, а за 11 лет вы насмотрелись более зрелищных боевиков, на фоне которых он конечно не зацепит. Всё хорошо в своё время.


        0
        1

        Фильм понравился, но было такое ощущение, этакий Гарри Поттер, только повзрослевший. А так сюжет динамичный, с элементами юмора.


        3
        3

        solaris пишет:
        Не знаю почему не нравится кинч другим ,но фильм хорош точно,народ просто зажрался !
        Держит в напряжении ,концовка неожиданная конечно, то чего ожидаешь )

        Ты шутишь ,? Или прикалываешься ? Фильм с таким простым сценарием, мог бы иметь успех лет 10-15 назад, а когда на дворе 2017, можно было бы и поднапрячь фантазию. Конечно я не прошу супер активных сюжетов, но по крайней мере, это всё прямолинейно-предсказуемо. А так хотелось наоборот.


        4
        3

        Ну фильмы про космос нельзя с таким сценарием снимать. Муть невыносимая. тем более с такой концовкой. Не смотрите эту муть.


        1
        0

        Долгое начало, простенький сюжет, а концовку можно было сделать и порадостнее, и с намёком на продолжение. Особенно понравилась внутренняя отделка корабля. Фильм приятен для просмотра. Больше походит на романтическую драму в космосе. Кому интересна настоящая концовка, наберите в ютубе. Там действительно описано достойное окончание фильма.


        1
        0

        Идея хорошая, но растянуто конечно, как и принято в сериалах. Даже я бы сказал - однообразный сюжет, а ведь простор для фантазии есть. Почему скромничают, не понятно.


        0
        0

        Хоть и бюджет фильма небольшой, но смотреть можно. Частично использовали идею из мультфильма "Духи внутри нас". Постоянная динамика на протяжении всего фильма.


        1
        0

        Кому интересно, краткое интервью с главным актёром. Кто то в комментариях высказал, что мышцы нарисованные. www.youtub..h?v=3Tgjty-hRI8


        0
        1

        kleomatrix
        Согласен с тобой. Например в сериале "Герои", состоящий из 4-х сезонов и в каждом по 20 серий, только после просмотра 15 серии первого сезона, собирается команда полностью и начинает слаженно работать. Поэтому не будем спешить с выводами.


        записей: 169.
        записей: 67.
        Оценка 1 из 10

        Тор: Рагнарёк

        Thor: Ragnarök

        8,3/10

        Оценка 1 из 10

        Сфера

        The Circle

        5,5/10

        Оценка 10 из 10

        Грань будущего

        Edge of Tomorrow

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Джек Ричер

        Jack Reacher

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Геошторм

        Geostorm

        6,5/10

        Оценка 4 из 10

        Восстание

        Revolt

        4,8/10

        Оценка 10 из 10

        Доктор Стрэндж

        Doctor Strange

        8,0/10

        Оценка 1 из 10

        Живое

        Life

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Путешественники

        Travelers

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Последние рыцари

        Last Knights

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Вне времени

        Timeless

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Путь воина

        The Warrior's Way

        7,7/10

        Оценка 8 из 10

        Арка

        ARQ

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Взгляд

        Sight

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        1+1: Неприкасаемые

        Intouchables

        9,6/10

        Оценка 10 из 10

        Человек на крыше

        Mannen på taket

        3,3/10

        записей: 67.
        NIKONOROVOF
        Продвинутый
        • 102
        • 64
        • Дата регистрации
          24 Фев. 2011 15:04
        • Последняя активность
          30 Май. 2018 03:40
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя