Коллекции пользователя saya357

saya357 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Дочь

    8.26/161

    Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 25.
        0
        0

        Не могу понять- почему в версиях фильма, которые представлены здесь, в эротических сценах вырезано процентов 40 в сравнении с оригиналом, который был показан в кинотеатрах???? Даже по музыке слышно, как она прерывается постоянно. В итоге получилось оборванно и некрасиво:(


        1
        0

        Будь Анастейша толстушкой с кривыми зубами-Грей бы тоже на нее не взглянул. Это естественнно, что женщинам нравятся успешные мужчины, а мужчинам-красивые ухоженные женщины. Тут получается взаимозачет, поэтому не надо гнать волну и упрекать женщин в меркантильности, вы, господа мужчины, тоже вряд ли будете в восторге от женщины, которая работает на заводе за копейки и выглядить как серая мышь. И далеко не каждый мужчина постарается разглядеть за дешевой косметикой и китайской одеждой ее широкую душу и скрытую неземную красоту. Но почему-то каждый второй представитель сильного пола считает своей святой обязанностью обвинить женщин в том, что для них бабло решает все. Не для всех и не всегда!


        0
        0

        В комментариях к этому фильму прям как на войне - похвалишь не дай Бог - получишь десяток минусов в карму)))


        0
        0

        ~Medisson~ пишет:
        На фильм очень много негативных отзывов, многие ничего не поняли, т.к. не читали книгу. Без прочтения произведения, фильм действительно кажется мутным. В два часа попытались вложить как можно больше сцен, но от этого фильм выглядит как нарезка коротких фрагментов мало связанных между собой, т.к. между событиями получаются огромные скачки (в сравнении с книгой). Лично мне не хватало закадрового голоса с размышлениями Анастейши, ведь в книге именно ее сомнения и размышления проливают свет на происходящее. Постельные сцены получились немые, а ведь в книге определенные фразы, произнесенные героями, были очень уместны, чего в фильме не оказалось. Актеры подобраны очень удачно, справились отлично. Вот только лично мне не понравилась актриса, исполняющая роль Кэтрин Кавана, в книге она описана более привлекательной. Интерьер подобран очень удачно и Красная комната как в книге. Многие озадачены концовкой фильма, кругом вопросы "А чем то кончилось?". Чтобы не возникало таких вопросов - прочтите книгу, ведь многие даже не в курсе, что этот фильм только первая часть трилогии. Ну и конечно же, книга рассчитана на женскую аудиторию, думаю мало кого из мужчин заинтересует повествование от имени Анастейши Стилл) В общем фильм был бы хорош, если бы не был начинен множеством фрагментов и не выглядел как двухчасовой трейлер, не хватает ему более развернутых диалогов, он получился поверхностным. Главные герои его вытягивают, но всё же было бы удачнее, если бы они сделали небольшой сериал, например, чем фильм, который смог мало что в себя уместить. Оттого он многим зрителям и показался непонятным, бессмысленным и пустым.


        Полностью поддерживаю!


        0
        0

        Поддерживаю пост предыдущего автора @nnEt. Чтобы понять книгу или фильм, нужно проникнуться эмоционально и читать между строк. А большинство людей наивно полагают, что 50 оттенков серого - это всего лишь история про БДСМ. Копайте глубже, товарищи;) А фильмы про садо-мазо смотрят на порно-сайтах, а не в кинотеатре.


        0
        0

        В этом фильме каждый увидит то, что хочет увидеть. Никакой пошлятины, как тут пишут, в нем нет, постельные сцены сняты достойно и красиво. Конечно, книга намного глубже, нежели экранизация, но так бывает в большинстве случаев. Финальная сцена в фильме скомкана, очень многое упущено в целом по сюжету на всем протяжении. Но в общем, вполне смотрибельное кино, режиссерская работа не разочаровала. Не понимаю, откуда такое количество негатива в адрес фильма и книги? Эта история вполне имеет место быть, пусть и сюжет ее не рядовой, каких сотни вокруг. Почему в фильмы типа Техасская резня бензопилой, Пила и проч, не бросают такое количество тухлых яиц, как в этот? Конечно, кровища и мясо на экранах вполне для нас приемлемы, мы уже привыкли и это часть нас! Но как речь заходит о мелодрамах, то тут хлебом не корми, дай покритиковать и высказать свое "фе"))) По мне - фильм этот не для кинотеатра. Вчера ходили на премьеру, так сложилось впечатление, будто основная масса людей пришла посмотреть "Ну что там за порнуха такая", поэтому и атмосфера в зале, комментарии и смешки зрителей не давали расслабиться и настроиться на фильм.


        0
        0

        посмотрела первую часть, т.к. слышала много восторженных отзывов. меня она не впечатлила. вторая часть понравилась. Марио - красавчик, играет изумительно. Вывод: смотреть! фильм однозначно лучше рядовых мелодрам.


        0
        0

        согласна с tamancha. бредятина полнейшая. ещё исходя из стиля титров в начале фильма заподозрила, что ждет чушь какая-то впереди.... но чтоб до такой степени!!!!!.... начиталась положительных отзывов, поэтому до самого конца фильма присутствовало предвкушение, что бред закончится и вот-вот начнётся что-то интересное... но оно так и не началось. пару более-менее смешных шуток за весь фильм, ещё раз смотреть бы стала разве что под дулом пистолета))))))))) жаль потраченного времени


        0
        0

        вообще, люблю русские мелодрамы, но этой - незачет. фильм пустой. неинтересно абсолютно. никакой интриги, никаких чувств. пойдет разве что для того, чтобы включить для фона, пока уборку дома делаешь.


        0
        0

        я не против "лёгких" мелодрам, но эта - полный бред.


        0
        0

        хороший фильм,на 5 баллов. жизнь...................


        0
        0

        достойный фильм. стоит смотреть.


        0
        0

        предсказуемый, приторно-сказочный фильм. главные герои - красавцы, ради них и смотрела


        0
        0

        полнейшая ерунда. пустой фильм.


        0
        0

        зачётный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрите все!


        0
        0

        хороший фильм. не нудный, не затянутый. сюжет интересный, ситуации жизненные. смотрите!


        0
        0

        это достойный фильм!!! игра актеров на высочайшем уровне. те, кто считают сюжет избитым - неправы абсолютно! фильм ещё раз напоминает о том, что нужно дарить любовь и ценить каждую минуту жизни!!! смотрите все последних полчаса плакала почти без остановки))))


        0
        0

        действительно хорошая русская комедия. никакие Американские пироги и прочая пошлятина рядом не стояла. 2 части хороши!!!!!!


        0
        0

        а я вот смотрела его уже не раз. прекрасный фильм. юмор добрый, хороший. смотришь, слушаешь, а в голове часто мелькает "точно, и у меня такое бывает". смотрите, не пожалеете! позитивный и смешной


        0
        0

        солидарна с RonenKO . кроме Марьянова - смотреть не за чем.


        0
        0

        не понимаю - что нашли в этом фильме хорошего....... если бы не танцы - вообще бы смотреть было нечего. гл. героиня - истеричка какая-то........ Ченинг Татум здесь вообще не в теме. в "Дорогом Джоне" - совсем другое дело.
        посмотрела фильм...так и не поняла зачем......
        впрочем для возраста 15 -18 самое то.


        0
        0

        не стоит смотреть. есть множество других более интересных фильмов.


        0
        0

        посмотреть можно. Чернышёв красавец))))))) ради него можно глянуть))


        0
        0

        такой фильм - да в прайм-тайм по всем каналам!!!!!!!!!!!!! чтобы люди посмотрели на себя со стороны и наконец научились оглядываться вокруг, а не только про свою з*дницу думать. всем смотреть! это действительно шедевр, пусть и малобюджетный, да. игра главной героини непрофессиональная. но это только плюс в данном фильме. жизненно, реально, злободневно. смотрите все, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! а те, кто пишут, что фильм отстой.... в общем мне жаль этих людей.


        записей: 25.
        записей: 5.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Дочь

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Слушая тишину

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Допустимые жертвы

        7,3/10

        Оценка 4 из 10

        Паутинка бабьего лета

        6,0/10

        записей: 5.
        • 1
        saya357
        Новичок
        • 30
        • 25
        • Дата регистрации
          18 Фев. 2011 19:39
        • Последняя активность
          15 Мар. 2015 18:02
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя