Коллекции пользователя персик***

персик*** : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            0
            1

            andromeda63 пишет:
            Давно я этот фильм смотрел.И вот решил ещё раз пересмотреть.Не пошел...Больше половину фильма перематывал.Слишком долго взлетали.Потом,как всегда,метеорит попал в звездолёт....Когда привенерились,начал смотреть без перемотки.Но и тут...Коммунистические,суровые,умные диалоги.Ихние вездеходы из "Детского Мира" 70-х,скафандры(армейские ОЗК),аппаратура...Да и актёров подобрали на роль суровых учённых....Очень примитивно.Сейчас этот фильм несмотряемый))))

            Вы пресыщены спецэффектами современных блокбастеров. Для вас, наверное, главное яркая мишура. Станислав Лем - мой любимый писатель-фантаст, я люблю особенно его рассказы про пилота Пиркса. Попытки съемок фантастических произведений в прошлом веке сейчас кажутся наивными. Но в то время казались просто супер! Не забывайте, и телевизор изобрели относительно недавно :))) Кстати, и костюмы космонавтов приближены к реальным. Вы надеюсь интересуетесь реальной жизнью, кроме мира-фэнтези?


            0
            0

            Капец!!! И это называется фильмом? Так весело и не принужденно преподносить убийства и безнаказанность?!!!! Куда цензура смотрит? Вот когда я начинаю жалеть о старых добрых (!) советских временах ....


            0
            0

            Фильм отличный. Смотреть всем, кто любит научную фантастику. Прекрасная режиссура, игра актеров и сюжет достойные. События развиваются неожиданно, почти непредсказуемо, фильм смотрится на одном дыхании. Я оставила в своей коллекции.


            0
            0

            Полный брэ-э-эд-д-д...


            0
            1

            Иногда хотелось пристрелить актрису главной роли. Честно, так переигрывать! Фильм красивый, смотрится как сказка. Но эта игра Марисы ни в какие ворота! Такая она вся жеманная! Ужас просто! Фильм хороший. Оценка 4 по пятибальной, но Мариса! Ах, переиграла, копируя Одри Хёпбёрн!


            1
            0

            Необычная комедия. Классная игра актёров. Все понравились. Фильм очень динамичный, заставляет смотреть буквально без отрыва от экрана. Рекомендую для просмотра. Оценка 5 (по пятибальной шкале).


            0
            0

            Фильм не понятный. В смысле он понятный, снят на основе реальных событий, но снят очень плохо. Сюжетная линия в процессе просмотра меняется, не сразу понимаешь, кто главный герой, действия героев не понятные и кажутся глупыми и весь фильм кажется глупым в итоге. Хочется по-скорее его выключить, но останавливает желание всё же узнать главного убийцу, хотя им оказывается не какой-то страшный маньяк, и это всего лишь череда похожих убийств, один убийца подражал другому. Оценка 2 балла по пятибальной системе.


            0
            0

            Фильм хороший. Как-то даже удивительно узнать ,что американцев тоже волнует извечная проблема взаимоотношения отцов и детей. Мне всегда казалось, что у них там за Атлантикой всё проще, а вот Роберт Дауни мл. прекрасно доказал, что не всё так просто как кажется. И у них есть нормальные родители и дети, которые умеют думать. Мне понравилось. Это не напряжная такая остроумная комедия, заставляющая задуматься о жизни. Оценка 5 по пятибальной системе.


            0
            0

            Проследила тенденцию: в современных фильмах главное показать три вещи:
            секс; кровь, бойню, в общем трагедию пожестче и спецэффекты. Вот формула современного успешного фильма.


            0
            0

            Мне в фильме понравился только Чингачгук, ну, ещё и Ункас тоже ничего. В остальном фильм туфта, кто читал Финемора Купера меня поймёт. Переврали книгу напрочь! Читала книгу, настолько ясно всё себе предстваляла, почище кинофильма! Очень живописно всё описано было. Но фильм этот испоганил впечатление. Срочно читать оригинал!


            0
            0

            Кто-нибудь знает настоящую историю о Робине? Это ещё одна история, приближенная к историческим событиям. Насквозь пронизанная придворными интригами, войной и кровью, впрочем тем, когда дело касается политики. Это довольно тяжёлый для просмотра фильм в сумрачных тонах, боевик, тема любви тоже всплывает, но не сразу. Этот фильм мне напомнил "Храброе сердце". Только конец здесь оптимистичнее. После решающей битвы - победа, враги наказаны, тираны остаются тиранами, а Робин объявлен вне закона, но с живой Мерилин. В общем их это не огорчает, они живут себе спокойно не платя налоги. Это тоже неплохо.


            0
            0

            Хороший фильм о вечном - о Любви, которая спасает! В фильмах Бессона эта тема традиционна. Интересно смотрится, необычный сюжет, отличная игра актёров, фильм заставляет задуматься над собой. Фильм глубокий и в то же время лёгкий и понятный. Он и комичный, фантастичный и в то же время жизненный. Смотрите семьёй, смотрите вместе с любимыми - не пожалеете.


            0
            0

            Фильм основан на реальных событиях. Весь фильм смотришь с напряжением. Это тебе не фальшивые трюки и перестрелки, где нет ни ран, ни синяков, ни боли. От этого страшно за жизни реальных людей, нашего экипажа, для них каждый день мог стать последним. В конце, когда они улетают всё-таки, вырываются из плена на своём же самолёте, вздыхаешь с облегчением. Повезло ребятам! Герои! Достойно выдержали испытание, хотя и было много соблазнов.


            0
            0

            Фильм красиво снят. Джоли во всей своей красе. Незатейливый сюжет, минимум крови и драк. В общем похож на лёгкий детективный женский романчик экранизированный. Кто любит этакие аристократические детективные истории, этот фильм для вас!


            0
            0

            Кто снимает такие ... даже сериалом не назовёшь, и мылом-то назвать слишком мягко! Кто режиссёрам деньги даёт на ЭТО? Это просто муть какая-то, полный туп-п-п-пизм. И вы, уважаемые комментаторы, называете этих "идиотов" - реальными ребятами? Мир сума, что ли сошел? Обращаюсь к женщинам: от кого детей рожать, от подобных гуманоидов? И что с нашей нацией тогда будет? Нет, уж, MaYoR, Гинер, grigorii666, V.V.S, и им подобные,такие "сериалы" усредняют умы, заполняют вакуум в башке, но пользы не приносят. Читайте книжки! Побольше классиков - поэзию, литературу, а не современную муть.

            PS "Фильм ржач" - это не есть мнение, это когда в голове "словов" просто нет.


            0
            0

            Фильм просто замечательный! Он о любви и верности, об искренних чувствах. Немного печальный, но очень добрый и с чувством юмора. Мне нравится Адам Сендлер и фильмы с его участием. Стоит посмотреть этот фильм, и не раз ещё захочется потом пересмотреть.


            0
            0

            Типичная комедийная мелодрама. Как и все американские фильмы такого типа. Юмор, незамысловатый сюжет. Фильм для отдыха.


            0
            0

            Прекрасный фильм. Актёры - супер! Эта комедия всегда интересна, несмотря на год выпуска.


            2046

            2046

            6.38/10

            1
            0

            Фильм об эгоцентричном писателе. Он испорчен пороками, самолюбив, эгоистичен. 2046 - это его книга, в которой он старался написать о своей истинной любви, в итоге понимает, что зациклившись на идее фикс, он оттолкнул от себя истинную любовь. В общем поплевал в душу не одной красивой женщине, которые искренне любили его, но не смогли достучаться до него, и стали несчастными. Фильм без откровенных сцен, без эротики. Смотрится тяжеловато, нужно смотреть внимательно, потому что сюжет скачет от его воображаемого героя к происходящему в настоящем. Хронология не соблюдена, фильм начинается с конца, далее главный герой рассказывает о себе. В общем весь фильм только о нём. Не думаю, что стоило снимать такую закрученную замуту из ничего. Обычный человек, обычная жизнь. Я не оставлю его в своей коллекции.


            0
            0

            Посмотрела трейлер - и этого хватило! Фильм ну о-о-о-очень на любителя. Я такие не люблю.


            0
            0

            Фильм понравился. Томик Хенкс - красавец! Сколько страсти в глазах! Мегги тоже хороша. Но всё равно сюжет немного нереальный. Хорошая сказка для мечтательных дам.


            0
            0

            Ничего не поняла. Снят хорошо, но непонятно. Сюжет есть,но он ничему не учит. Ощущение подавленности после просмотра из-за того, что зло восторжествовало. И оно непобедимо(сложилось такое ощущение). Много неоткрытых тайн, я не поняла, что за знаки на лбу Тони всё-таки? Кажется, что фильм должен быть с каким-то глубоким философским смыслом, а получается бред, словно сон - вот он приснился и не нужно искать в нём смысл, а просто попомнить и забыть через какое-то время... Да... фильм мог быть лучше. Я знаю. Он какой-то "сырой", что-ли, недодуманный...


            записей: 22.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                персик***
                Новичок
                • 13
                • 12
                • Дата регистрации
                  17 Фев. 2011 13:27
                • Последняя активность
                  02 Май. 2014 02:26
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя