Коллекции пользователя surikatenka

surikatenka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            1
            0

            Тарантино - либо шизанутый извращенец, либо извращенский шизофреник. Если бы он не стал режиссером, стал бы серийным убийцей... Хотя, может его еще просто не поймали...


            0
            0

            Мне понравился. Да - слезы и сопли, да - избитый сюжет, да - про школьников, и, наверное, для них, но актеры играют так, что им действительно веришь, а от этого в таких фильмах и зависит их успех. От меня 5+


            0
            0

            Неудержимый Кинокритик, ты молодец !!!
            А фильм действительно хорош, и дети талантливы... Остались противоречивые впечатления: и какое-то непонятное сопереживание вампирше, и жуть от того, какая судьба ожидает мальчишку. От меня 5


            0
            0

            Понравился, но не так, чтобы ВАУ!, трагическая история, но плакать почему-то не захотелось, есть фильмы этого жанра гораздо сильнее, по крайней мере на мой взгляд. От меня 4


            0
            0

            Довольно нудноват и затянут, но что-то заставляет досмотреть до конца, и только тогда понимаешь, что фильм действительно хорош. Однако пересматривать не особенно хочется - жутковато смотреть на истощенного Бэйла. 4+


            0
            0

            Не сказала бы, что сюжет оригинальный, но этого и не нужно. Фильм захватывает и не дает оторваться ни на минуту, здесь есть все, что должно быть в приключенческом кино. Джейк - молодечик, очень талантливый актер.


            0
            0

            Ко всему, что здесь уже было высказано в пользу фильма, уже добавить нечего. От себя могу только добавить: 15 баллов из 5-ти!


            0
            0

            Не такое уж это и Г... как многие тут пишут. Согласна с Ohara, жанр не тот, чтобы ждать от него супер сюжета. Фильм очень даже подходит для снятия напряжения после трудного рабочего дня, полностью опустошает мозг. Второй раз вряд ли посмотрю, но на 4 потянет.


            0
            0

            Хороший, добрый, смешной фильм. Чего стоят только эти ехидненько улыбающиеся морды!


            0
            0

            Смотрела по телеку, по началу показалось, что какая-то фикня. Муж обозвал фильм чушью, но почему-то не переключили, посмотрели до конца... Оказалось, что фильм отличный, обоим понравился. И еще музыка классная подобрана. Вобщем 5!


            0
            0

            Фильм порадовал. Актеры супер, сюжет не избитый. На протяжении всего фильма переживаешь за маньяка, как за супергероя - ужОс! Концовка прикольная, только страшно становится, когда думаешь, что так может быть на самом деле...


            0
            0

            Фильм - наивная сказка, в сюжете нет особого смысла, а тем более - логики, однако, это не делает фильм менее интересным. Офикенно красивое кино, расслабляющее моцк и нервную систему. Смотрела много раз и буду смотреть еще.


            0
            0

            Оба фильма супер! Динамичные, ржачные, интересные. Таких фильмов мало. Мартин Лоуренс - один из лучших комедийных актеров.


            0
            0

            Одни из тех немногих америкосовых комедий, в которых есть только хороший юмор и великолепная игра актеров, и нет ни единой пошлой шутки, дебильного гыканья и всякой прочей блевотины. Эти фильмы можно смотреть хоть 40 раз, они настолько насыщены разными приколами, что надо всеми ими посмеяться за один просмотр не удастся. Так что, смотреть, смотреть еще раз, смотреть еще 38 раз! 5++++++++++++++++


            0
            0

            viktoria пишет:
            surikatenka пишет:
            viktoria пишет:
            Как можно смотреть подобный шлак? Актёрский состав не блещит. Какой то умирающий бледный вампир, потерянная Белла, которая в жизни ничем не отличается, и оборотень, который прославился тем, что весь фильм ходил без майки. Посмотрела 1 часть, больше осилить не смогла.

            Хмм... Интересно, а каким образом вы, осилив, по вашим словам, только первую часть узнали про оборотня без майки? И, кстати, может актёрский состав и не блещет пока, может быть все они и страшные, однако таланта им не занимать, особенно Паттинсону. А прежде, чем судить о блеске других, попробуйте сами сделать что-нибудь стОящее.


            Ещё одна яростная поклонница столь гениального фильма. При чём тоже нашла к чему придраться. Я высказала своё мнение о фильме, имея на это полное право! Никого лично из фанатов не оскорбляла. И всё таки, мой коментарий не оставил вас равнодушным. У вас возникли какие то претензии? А именно, вы намекаете на то, что я посмотрела все части сумерок, они мне дико понравились, в частности и оборотень, который до сих пор стоит у меня перед глазами полуобнаженным, но мне заблагорассудилось сдесь сидеть и твердить всем, что сумерки дерьмо, в том числе их актёры. К чему мне это надо? Ваш коментарий вызвал у меня смех и только! Что бы узнать, чем прославился этот оборотень, необязательно смотреть все части! Это что, секрет для кого то? Об этом так трудно узнать? Ваши сумерки кишат вокруг, куда не глянь! В моём случае, было вполне достаточно почитать отзывы разумных людей о нём, и посмотреть фильм Вампирский засос, который является пародией на этот кал. Теперь на счёт блеска этих "великих" актёров. Ну что ж, у унылого сюжета просто обязаны быть унылые герои. Да, на данный момент они очень знамениты, с чем я их и поздравляю. Но их звёздность начнёт затухать вместе с последней частью сумерок, я в этом больше чем уверенна. И что за наезды "сделайте сами что нибуть стоящее, а потом судите о других"? Я что, кричу о том что могу сделать нечто более стоящее? Я обычный зритель, который имеет право высказать своё мнение! Я понимаю, что вы преданная фанатка, поэтому подобный коментарий вас задел. Мой вам совет - хлопайте в ладоши своему любимому фильму и помалкивайте! Приятного просмотра!

            Уважаемая viktoria, слово "яростный" больше подойдет как определение вашим комментариям. На счет фанатки вы можете думать все что угодно, я как-то не подхожу по возрасту, в этом возрасте моя дочь. Вы тут употребили такие слова, как "наезды" и "помалкивайте", а смысл моего комментария до вас не дошел. Не надо судить о режиссере и актерах по одному фильму, гляньте парочку других. И, кстати, "Вампирский засос" я смотрела, и, представляете, по мне - ничего так фильмец.
            Да, еще, перечитайте свои предыдущие комментарии, вы найдете там личное оскорбление.


            0
            0

            Что, даже хуже, чем "Небесный капитан"?


            0
            0

            Фффффууу... Ацтой! Это одно из двух произведений, после просмотра которых я плевалась, выходя из кинотеатра (второе произведение - мульт "Звездные войны"). Блин, это было 6 лет назад, а гадкий привкус до сих пор остался... До этого фильма Джуд Лоу нравился, а теперь смотреть на него не могу.


            0
            0

            Джеймс Кэмерон - гений! Больше сказать нечего...


            0
            0

            Завидую тем людям, у которых хватает воображения придумать такого суперского пушистика... Вместе с дочкой смотрела оба фильма, сюжета вообще не помню, эта зверюга - любовь всей моей жизни!!! Всем советую, не пожалеете.


            1
            0

            Смотрела давно, но помнится, что фильм отличный. Ставлю 5


            0
            0

            Я ни разу целиком не видела, а моя сестра тащилась, хотя не любит Джоли, ещё и в игру играла. Наверное надо посмотреть... стОит, али нет?


            0
            0

            папа в пишет:
            АКТЕРЫ КЛАСС-СЮЖЕТ МЕРЗОСТЬ

            Полностью согласна. Странно видеть Керри-Энн Мосс в роли алкоголички и размазни, ей это не идёт. А Алек Болдуин в этой роли вызывает отвращение, хотя ранее в плохих ролях мною замечен не был. Актёрам за игру 5, за то, что снялись в этом фильме 1, сюжету 3, итого 3


            0
            0

            Фильм отличный, держит в напряжении, только кое-какая сцена с героем Слейтера сильно противная. , и ... десять негритят не напоминает?


            0
            0

            Оооооо, куча Сазерлендов, и Харрельсон... Будем посмотреть!


            записей: 34.
            записей: 26.
            Оценка 10 из 10

            Конвоиры

            Chasers

            8,7/10

            Оценка 8 из 10

            Здесь на Земле

            Here on Earth

            7,2/10

            Оценка 8 из 10

            Машинист

            El Maquinista

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Игра без правил

            Fair Game

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            В одну сторону

            One Way

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Кит

            Keith

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Впусти меня. Сага

            Let Me In

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Другие

            The Others

            9,3/10

            Оценка 8 из 10

            Скайлайн

            Skyline

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Затяжной прыжок

            Cutaway

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Титаник

            Titanic

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Гарфилд: Дилогия

            Garfield: Dilogy

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Под прицелом

            Liberty Stands Still

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Горбатая гора

            Brokeback Mountain

            7,4/10

            записей: 26.
            surikatenka
            Новичок
            • 15
            • 12
            • Дата регистрации
              31 Янв. 2011 19:19
            • Последняя активность
              27 Фев. 2011 20:22
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя