Коллекции пользователя GOG

GOG : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            Данную картину лично я бы отправил в жанр *Политическая Карикатура*Нету? А надо бы создать!Арт хауз это сложнее но он живет!В прочем это творение заслуживает похвалы!Почему?Да потому что до этого Михалков создавал подобную чернику на РОССИЙСКИЕ деньги(Утомленный солнцем)Амеры лиишились(кажется)такой халявы и соорудили ВОТ ЭТО(в отместку)или просто продолжает работать план по дестабилизации России)Впрочем фильм этот нужно смотреть! А СВОЙ ответ каждый найдет сам!


            0
            0

            Отличный фильм.Тем более что нет альтернативы вместо него из новинок посмотреть что то более достойное по этому жанру.


            0
            2

            Безусловно *коллекционный* фильм для всяких душевно-больных!.Нормальный человек такое смотреть не должен!А если и посмотрит то уж всяко не станет восхвалять и рекомендовать к просмотру.Чисто вымышленная идеологическая картина раздутая на одном проценте событий имевших место в истории!Ведь революции без крови быть не может.


            0
            0

            Тем кому не понравилась вторая часть я безусловно понимаю...Сюжет совершенно не завален на пол экрана трупами советских солдат...Один-два подстреленных союзничков не вызывают душевной радости у просмотревших комментаторов)Так что наслаждайтесь первой частью господа!


            0
            0

            Посмотрел фильм как будто весь сюжет натурально прожил в роли Серебрякова!Забитое слово*Шедевр* отдает пошлятиной((....Это Жизнь!! в дали от столичных золотых куполов прекрасна показана!!!!Золотая грязь еще сильнее стекая с москвы блестит дерьмом,кровью и в регионах!Концовка фильма как гвоздь в гроб !!!!Наболевшая художественная картина от дущи! снятая Звягинцевым основанная на реально существующих событиях!Те кто сидят в мегаполисах и не передвигают свои тела по регионам вряд ли оценят...Жирные Пингвины прячут тело за границей на курортах)Российский Шторм их пугает)
            P.S.Посмотрите на дома в этом городе!Таких домов и просто брошенных городов я видел десятки....А Ублюдочную жизнь людей наших соотечественников наблюдал в гораздо больших масштабах....Так что фильм не заказной ,не карикатурный а правильный!Наконец то Бог правит Россией!!!Осталось только нажраться вотки и умереть в таком раю


            0
            0

            После просмотра этого кино шлака прочитал коменты и понял что эта тематика восхищает либо апатичный либо экзальтированный низменными эмоциями контингент)Главная идея фильмеца ,изначальная подлость.Предать и убить друга это конечно плохо но не смертельно если ты взял библию и стал жаловаться ей какой же ты ушлепок))))Лучше бы взял кайло в руки и работал за бесплатно! Ведь сколько людей мог бы накормить в разоренной войной стране!!Но он был христопопым.Свалил на остров.Да еще и лапшу на уши стал вешать людям!!!!!Оказывается иного пути для раскаянья нет...Но беда в том что с таких падонков наши дети оказывается должны брать пример!!!Ну замочил кореша,да фигня,бог простит....Вали на остров подальше от правосудия и сиди там что б не сидеть в тюрьме)))Н-дааа....В шоке не от фильма а от коментов(((.......Нормальным людям не смотреть!


            1
            1

            Правильно говоришь!!Ваш Батька действительно лидер своего народа!Я хоть и живу в Москве но хотел бы видеть Лукашенко в Кремле за место Путина...Думаю тогда бы Россия и Белоруссия жить стали бы намного умнее,духовнее и как следствие богаче...
            А этого скопца с ником 'дядя женя'ты не слушай....Мутный человечишка.....


            0
            2

            дядя женя пишет:

            Коммунисты и простые бойцы Первой Конной, в книге представлены настоящими ЖИВОТНЫМИ без чести и совести, и вот это - настоящая историческая правда! Молодцы поляки, что надрали жопу большевистскому быдлу! Жаль, что у Белой Гвардии этого не получилось...

            Между прочим ты не совсем точен в оскорблениях по отношению к своим прадедам...Нужно писать несколько точнее....Эти наши прадеды "Животные" и им "Молодцы поляки что надрали жопу христианско-большевистскому быдлу"
            Если ты не в курсе то ВСЕ в России были с детства принудительно крещеными.Так что большевики это не какой то особенный вид людей а твои братья по вере.Ты ведь крещеный?.Значит и ты такое же христианское быдло!И впредь старайся воздерживаться от обливания дерьмом людей как на этом форуме так и нашей истории в частности.!!

            фильм гадкий, снят польскими недоевропейцами, для своей нации издревле страдающей сильнейшей руссофобией и врожденной политической проституцией..Исторические фильмы так не снимают(


            0
            0

            В фильме нет ничего хорошего и ничего плохого.В нем только заезженный до дыр кровавый след и размышления :А типа что он нам сыщикам этим хочет доказать?Есть фильмы и подраматичнее и посложнее....Как поет Шнуров "Любит наш народ всякое дерьмо-всякое дерьмо любит наш народ".....Кому нравится-однозначно хаваем и тащим в коллекцию))))


            0
            0

            Лаврентий пишет:
            Посмотрел 3 серии... Хочется хороший фильм про войну, а тут опять "кровавая гэбня" в полный рост... Сценаристы! Если уж очень хочется опять про 58-ю статью, ну прочите вы её хотя бы раз... По моему, все зрители её уже наизусть выучили (так как фильмов где "по 58-й сидят", уже в разы больше, чем реально сидело), а авторы сценария опять: дали 15 лет по 58.1б. Ну нет по ней такого наказания... Да и съёмочной группе пора бы выучить воинские звания и знаки различия. Как-то "не есть корошо" когда обер-лейтенант полевой жандармерии обращается к человеку в форме майора вермахта, господин капитан... А сам фильм так себе, слишком много маразма... Что за бредовые идеи приходят авторам в голову. Например, схватить чухонца, чтобы совпало со списком, а откуда взять дело (с фото, с обвинительным заключением, с приговором и т.д.) фантазии уже не хватило. Или ещё опус. Вместо того, чтобы привести приговор над изменником в Лондоне, притащить его в Союз, и ладно бы он представлял какой-то оперативный интерес, так нет, тупо засадили в лагеря (и это вместо расстрела)... И так во всём. Короче, я на распутье, смотреть дальше или нет...


            Полностью с Вами согласен!!Снимают фильмы не столько про историю нашей страны сколько на этой основе обливают помоями ее руководителей.У меня вырастает желание в противовес видеть что когда снимают фильм о христианстве то там неизменно должны присутствовать жирные попы с сальными рожами и гнусавыми голосками о своей нищенской судьбе прося подаяний во имя христа а так же инквизиция с кострами и изнасилованными детьми!!Вот такая история нам нужна!!!


            0
            0

            Zloi Alex
            Для этого на трекере и существуют комментарии что бы высказывать свои мнения и впечатления об увиденном.И почему то в других ветках эти мнения не вызывают такого негатива как сдесь.И если кому то этот *фильм-творение* показался *рекламой* значит этот человек так почуствовал.И в чем тут *оскорбление?!Вы сказали"НЕговоря о ТЕХ кого Нарекли СВЯТЫМИ".У меня вопрос..А кто их сделал *святыми*?Так бог или церковь?.Ответ очевиден.Церковь.Николая 2 к примеру тоже церковь назначила на должность святого.А ведь он предал свой народ и вашего бога.«Божиею поспе шествующею милостию Николай Вторый(википедия).Ан-нет.Предал и Отрекся(святой блин).Так же и Матрона.Лично меня *ОСКОРБЛЯЕТ!! заявление РПЦ что Матрона велела!(уже смешно) Сталину облететь с иконой вокруг Москвы и фашисты город не возьмут!!Сталин так и сделал якобы.И Москву оказывается спасла икона и Матрона))) а не ГЕРОИЗМ людей!!!Поэтому мое МНЕНИЕ что фильмец полная шляпа!!
            Кесарю-кесарево!..А богу-подайте милостыню христа-ради))
            Удачи.


            0
            1

            Ну как всегда..Где христиане там смешно))Вы хоть фильму эту смотрели прежде чем сопли размазывать по гнилым костям ?Бабка окачурилась в 1952 году а откопали(эксгумировали) все чо от нее осталось в 1998 году....Брр..брезгую даже об этом думать....И чем она святая???Икона «Матрона и Сталин» даже была выкинута попами из церкви по причине того что многие прихожане отказывались прикладываться к иконе???!!!Мой вам совет..Смотрите добрые советские мультики и не ходите в церковь перед обедом))И последнее...Фильмец шляпа полная!!Для дурачков рекомендуется к просмотру!!Для ОСОБО одаренных рекомендую занести в шедевры православной мудрости))


            0
            0

            Это не фильм а РЕКЛАМНЫЙ ролик!Для тех кому нравится нюхать шмотки мертвых маразматичных старушек)) Одним словом-извращенцы!!!)).....Этот ролик для ВАС)Добро пожаловать в РАЙ)


            0
            0

            Пересмотрел практически ВСЕ документальные фильмы о ВОВ но именно этот фильм понравился своей честной непредвзятостью!ШЕДЕВР!Снят в спокойном художественно-документальном стиле давая зрителю самому оценить события того времени без вбивания в мозг политических предпочтений авторов.....Голая ПРАВДА и ничего кроме правды!


            Поп

            8.38/10

            0
            0

            Опять христо-*опые влезли со своим *рылом* в историю страны...И версия предательства православием своего народа заменена на якобы патриотизм и НАИГРАННУЮ попярскую(Маковецкий) душевность...Собственно я другого от фильма и не ожидал.......Однозначный вымысел сюжета а значит к историческим его отнести нельзя!ПОПАМ надо было фрицев мочить а не c немецких ладоней корм клевать!!!


            1
            0

            Система путина?!.....Да я вас умоляю...Нет у путина никакой системы...Он слишком глуп для того что бы что то создать....Он такой же ЧИНОВНИК как Лужков и ниже по вертикали..Те кто лижет пятки этой власти не уважаю...Прихвостней в России всегда хватало...А фильм туфта...И настоящую БЕДУ! страны так и не показал


            0
            0

            Привет мои наивные и глупые собратья....Я понимаю что собственное слыбоумие мы пытаемся восполнить за счет чьих либо открытий или теорий)Но наивысшее наше ИЗВРАЩЕНИЕ это блеснуть своим умишком и раскритиковать уже доказанное учение(пример Дарвин)..Его теория имеет место быть!Ибо к примеру мы в процессе собственной жизни планомерно эволюционируем)Пример:это тренирующийся гимнаст,штангист,пианист и шахматист........Почему они недостижимо РАЗНЫЕ?Ведь гребаный бог их создал якобы одинаково!!?Но каждый из них ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ в свою сторону.......Не убивайте мозги за чтением богословских трактатов....Живите проще.......пейте пиво и любите женщин)


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                GOG
                Новичок
                • 35
                • 74
                • Дата регистрации
                  09 Окт. 2010 08:40
                • Последняя активность
                  29 Янв. 2020 15:34
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя