Коллекции пользователя Ржавый Гвоздь

Ржавый Гвоздь : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 50.
            0
            0

            Нудный какой то фильм


            0
            0

            Блин я ожидал гораздо лучшего от фильма конечно все скучно нудно, лос анджелес обычно солнечный а тут все серо как то, маньяка самого жалко конечно немного несмотря на то что убил почти сотню неповинных женщин короче трайбан только.


            0
            0

            Обычный боевик не чем не выделяющийся от остальных только со Шварцнегером.


            0
            0

            ну заперли двух пареньков с шестью лохами вот они и решили оторваться, правдо аборген немного аспаривать власть пытался ну и на него управу нашли,нормалек они там иерархию свою навязали обществу типо, хочешь жрать плати натуройй !!


            0
            0

            cnhjywbl пишет:
            Для комикса нормалёк, как впрочем и первая часть.
            Ээээ нормально ты мой смайл используешь он у меня уже годы а ты занял внаглую подсмотрев убрал его нафиг.


            0
            0

            да ну н..х нормальный кинчик че вы атмосфера самая главное вот что есть в этом фильме ну адский бункер все таки чуть лучше будет.


            0
            0

            Ну так то на 4 тянет не сказать бы что уж совсем отстой ругань , драчки ,ну телки сиськми немного сверкают, конец могли бы получше зделать так то , ну и на один раз конечно фильм.


            0
            0

            Короче опять из категорий дешевого фильма не лужи крови не рубилова махачь скучный и нудный засыпаешь под него , а что бы как то актер был похож на царя скропиона из первой части добишь на Скалу ему приделали бороду ,короче ходит бородатый огромный не поворотливый на удивление живучий (потому что он там столько раз пиз....лей получил что нормалного человека давно бы превратило в кашу) мужик которому постояно надерают задницу , и не че не пойму нахер нормальные актеры снимаются в таких фильмах совсем себя опустили уже оценка 2 .


            0
            0

            Нормальный такой приквел,вот как значит туша с двоиной рожой появилось когда в фильме 82 года они притащили себе это тело на базу для иследования, прикольно он его с собой то соединил жуткая смерть блин.


            0
            0

            Не очень хороший фильм на троечку с минусом,

            Осторожно - спойлер!
            интересно у парня хватит духу вернуться за своим дружком недобитком с оторваной рукой а этот докторишко на инвалидной коляске второй Йо́зеф Ме́нгеле любитель опытов долбаный специально ему сообщение послал подманить хочет ну или просто показать как он щас его кончит.


            Редактировано модератором. Спойлер!


            0
            0

            Крутой фильм есть в нем что то такое особенное что то что отличает от других фильмов а Меган Фокс та еще тут стерва оказалась , хотя она по жизни такая и есть ей даже в роль здесь вживаться не приходится , вобщем так фильму однозначно 5 надо поставить , забавно тут кстате актеры неумело так играют чего тока стоит сцена когда подыхает Чип ну это тока красит фильм как бутто режисер хотел что бы они так играли.


            0
            0

            Фууу отстойй полныййй от режисера пилы а снял такую чушь единственное что схоже это концовка где вся правда открывается в конце а так где галоны крови ? где ошметки мяса ? нечего нет, двойка нахер.


            0
            0

            прикольное кино мне понравилось 5.


            Лифт

            4.06/10

            0
            1

            Прикольный фильм Спиваковский конечно там оджог , такой он чувак в этом фильме , и сексу много показали в конце, да и сюжет сам напряжный такой 5 и только 5 без варианотов.


            0
            0

            Гавенский фильм муть такая скучная даже о фильме написать нече двойка .


            0
            0

            Дааа довольно таки странный фильмец и ведь такое в реале может с кем нибудь случится можно подумать не кто не когда не згрызал кожу с пальцев вместе с ногтями или не любил поковырять какую нибюдь коросту в детстве , а тут взрослый человек не стого не с сего начал поедать себя оригинально можно глянуть конечно ну на один разочек конечно.


            0
            0

            Это что такое кошмар,позороище да такое даже смотреть стыдно тьфу ты какие то любители сняли походу , кто и зачем такое снимает не известно .


            0
            0

            Короче так то опять идеотизм работа с камерой в фильме это я не знаю словно снимали на любительскую камеру не каких нормальных спецэффектов словно снимали в попыхах что ли , разве что мутанты там мерзкие особенно этот мозг блин как посмотришь блевать охото, малобюджетный фильм такое чувство даже что снимали его не 2004 а скорее в 1970 году реально его можно было точно так же отснять , сценаристу явно не доплатили и он над сюжетом решил особо не парится, а про постановку драк я ваще молчу, короче посмотрите и увидите что я прав. Хотя может кому то и понравится впринцепе.


            0
            0

            Неплохой фильм очень даже пересматривал и пересматриваю его по несколько раз,люблю фильмы где фашисты ставят над кем нибудь опыты а когда дело еще происходит в каком нибудь жутком бункере то даааа это ващее улееет и этот фильм посерьезней будет чем этот Операция: Мертвый снег дурацкая комедия .


            0
            0

            Классный фильм, стольких шлюх перебил,вот что бывает с человеком когда он страдает от безделья,фактически не работает а только и ездит по ресторанам и тратит кучу денег на проституток,а как он любит быть во всем лучше это кабздец , из за какой то везитной карточки готов чуть ли не взорваться из за того что она у него хуже чем у других, короче пять баллов, хороший фильм.


            С.С.Д.

            6.23/10

            0
            0

            Вот это классный так то фильм для русской киноиндустрий походу учатся потихоньку наши снимать все таки, там конечно мясо мало зато сам сюжет страшноватый, а концовка ваще прикольная, интересно что там все таки на фотке было.Короче ну нафиг я все таки пять баллов поставлю.


            0
            0

            knox не я считаю все же что фильм слабенький тут конечно у каждого свой вкус может тебе такой жанр нравится ну все же есть покруче фильмы например тот же ,,Когда звонит незнакомец,, хоть это и тоже полная лажа ну покра немери лучше этого.


            0
            0

            Фильм полная лажа как и мультфильм не че не понимаю че все так прутся от этого аниме, вобщем по дерьмовому аниме сняли дерьмовое кино, там все самые крутые моменты в трейлер уместились его посмотрите и все больше не чего такого подобного можете от фильма не ждать, походу опять же будет продолжение кто знат может быть вторая часть выстрелит, ну эта ну не как не катит даже не знаю 2 или 3 поставить, смотришь даже как то так не внимательно потому что вобще не интересо выключить охото, реально засыпаешь короче при просмотре данного фильма .


            0
            0

            Ну не знаю море спецэффектов ну сюжет, да слабенький пожалуй , чудища как из 5 части игры , Вескер такой же чувак в очках с красными глазами в конце своей наглой мордой сверкал перед объективом каждые секунды две , в него швыряются чем попало а он со своей ухмылкой . И че это Велинтайн сверкнула в конце только в минутном ролике причем после того как титры показали кто в ролях, че за батва такая я смотрю в ролях вроде она есть я давай листать фильм снова, ну не могу найти и все, ладно случайно ткнул в нужное место где этот ролик был , любят они вставить какой нибудь эпизод в конце, ну теперь они просто обязаны снять продолжение, четыре балла то можно поставить там юмор еще такой классный говорит в конце ,,я позвала вас что бы вы увидели это,, я то думал что они как всегда за борт все попрыгают так еще шуганулись,а она мол на взрывчик посмотрите полюбуйтесь да, как такой спецэффект пропустить.


            записей: 50.
            записей: 67.
            Оценка 4 из 10

            Мученицы

            Martyrs

            4,0/10

            Оценка 7 из 10

            Дивергент

            Divergent

            7,7/10

            Оценка 6 из 10

            Вычислитель

            5,6/10

            Оценка 6 из 10

            Номер семь

            Boy 7

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Тёмная материя

            Dark Matter

            7,9/10

            Оценка 6 из 10

            Маньяк

            Maniac

            5,9/10

            Оценка 6 из 10

            Западня

            The Cottage

            6,6/10

            Оценка 6 из 10

            100 футов

            100 Feet

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Идеальный побег

            A Perfect Getaway

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Машинист

            El Maquinista

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Пипец

            Kick-ass

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            13

            13 game sayawng

            6,8/10

            Оценка 4 из 10

            Багровая мгла

            Freakdog

            5,7/10

            Оценка 8 из 10

            Беовульф

            Beowulf

            7,8/10

            Оценка 6 из 10

            В моей коже

            Dans ma peau

            4,5/10

            Оценка 6 из 10

            Без кожи

            Skinned Deep

            4,3/10

            Оценка 2 из 10

            Атака пауков

            Eight Legged Freaks

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Адский бункер

            Outpost

            6,9/10

            записей: 67.
            Ржавый Гвоздь
            Новичок
            • 18
            • 24
            • Дата регистрации
              08 Сен. 2010 09:10
            • Последняя активность
              15 Фев. 2016 22:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя