Коллекции пользователя fanman

fanman : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Игра престолов (сериал 2011 – …)

    Game of Thrones

    9.45/4038

    В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.  подробнее

    Штат Блу Маунтин (сериал 2010 – …)

    Blue Mountain State

    8.88/272

    Штат Блу Маунтин это очередной убойный комедийный сериал. Команда "Горные Козлы" принимают новичков, поступивших в этом году в колледж Штата Блу Маунтин. Этот комедийный сериал затронет всеми обожаемые темы: футбол, вечеринки, море пива и конечно же красивые, пышногрудые болельщицы. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 26.
        0
        0

        Кино действительно на один раз, ужасами даже и не пахнет, триллер стабильный, Милла молодец, сыграла ничего так. Вообщем делаю вывод, что время потратил не зря. ставлю 4.


        0
        0

        Актёр который этого духа играл, внушал весь фильм доверие, доверие в то, что начнёт происходить чтото интересное, но этого так и не произошло. Короче фильм скукота ужасная!!!


        0
        0

        По описанию фильм многообещающий, режиссёр достойный, актер хороший - Мэт Дэймон, и наверное только из-за этих нескольких факторов, я досмотрел фильм до конца, скучно, не интересно, нету изюминки.


        0
        0

        Короче описание жесть)) Поглядим увидим.


        0
        0

        Для 1992 года, конечно карта сокровищ которая ведет к 1 миллиону долларов козалась сказкой, но сейчас конечно маловат запрос.


        0
        0

        Да, шутка конечно удалась, ну подумаешь было под землёй 7 миллионов трупов, стало на несколько больше)) А если серьезно, я начал смотреть этот фильм из-за актриссы, сыгравшей главную роль, не очень понравился, хотя атмосфера подземелья уложенного черепами под одним из самых романтических городов мира, должна была сыграть свою роль, и сыграло, а всё остальное, банальщина и заезженная туфта! ставлю 3


        0
        0

        Есть такие фильмы которые берут в своё плен с самого начала, и отпускают только когда появляются финальные титры, этот фильм не из этих, начинаясь скучновато и местами туповато, к середине он переходит в более-менее неплохой триллер. Можно поглядеть разок. Ставлю 3+


        0
        0

        Пытались сделать звязь с первой частью, как по мне не получилось, ничего общего кроме вампиров, и криков которые они издавали, а в конце фильма вообще бред, когда она оживила своего дружка "пыльного", могли хоть бы на эту маленькую роль пригласить того же актера, что и в первой части. Короче фильм не понравился. 3


        0
        0

        Если уже снимать не очем, то хоть снимайте в 3D хоть в 4D, хоть в 25 D, Хрень она и в Африке хрень))


        0
        0

        Фильм конечно класс, сюжет закручен ниче так, но можно было бы обойтись и без потусторонних сил, получился бы неплохой детективный триллер, а так имеем то что имеем, и довольствуемся этим))


        0
        0

        Начал смотреть уже с опаской, судя по комментариям! Ждал пока появится Винни Джонс, думал хоть он исправит ситуацию, вообщем ничего интересного, фильм до конца я так и не досмотрел. И не спасли этот фильм не Майкл Мэдсен, не Винни Джонс и не Арман Ассанте. Нахрена они полезли сниматься в этот фильм)


        0
        0

        Ну вот как написала Оленька, 3-я серия будет в субботу или в пятницу. Он выходит раз в неделю, по четвергам в США, пока появится у нас, проходит пару дней. Так, что ждать весь 2-й сезон придется до декабря гдето(


        0
        0

        Сериал нравится, за день смотрю по 5-6 серий, и как по мне, то интересней чем Сумерки, хотя меня предупредили, что этот сериал типа Сумерки, но растянутый, ничего подобного. Хотя посмотрим что будет дальше. Пока ставлю 5.


        0
        0

        Хорошо что хоть на такие фильмы выкладывают трейлеры, хрень хренью, если за полторы минуты трейлера нету ни одного интересного момента, а точнее там вообще нету момента))) То чего можна ожидать от фильма.


        0
        0

        Фильм понравился, всё так серовато сделано, да и концовка с обломом)


        0
        0

        Фильм класс, интересный, хотелось бы продолжения.


        0
        0

        Интересный и поучающий фильм, да еще и снят по роману Стивена Кинга, а это уже 50% успеха.



        0
        0

        Для меня это хорошая комедия, и неважно какого она года, я её смотрел когда был маленьким, смотрю сейчас, и буду смотреть!


        0
        0

        Не знаю, я сколько раз смотрел, постоянно смешно! Это ж всетаки Нильсен!


        0
        0

        КЛАССИКА, хороший фильм!!! Такие фильмы надо смотреть, хотя бы для галочки.


        1
        0

        Посмотрел когдато случайно, не сильно разочаровался!


        0
        0

        Кейн рулит, фильм конечно не несёт грандиозного смысла, но разо к другой в компании под пивко, посмотреть можна.


        0
        0

        Я его понял только со второго раза, и то после того как мне его перед этим, обьяснили)))


        записей: 26.
        записей: 0.
          записей: 0.
            fanman
            Новичок
            • 10
            • 2
            • Дата регистрации
              31 Авг. 2010 10:15
            • Последняя активность
              14 Фев. 2014 08:36
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя