Коллекции пользователя Gel

Gel : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 40.
            0
            0

            Один из немногих сериалов, который держит в напряжении. несмотря на уход многих основных героев, не перестал быть менее интересным.


            0
            0

            Действительно, фильм снят красиво, но я не смогла его досмотреть, хватило на полчаса, смотреть дальше невозможно, такой нудятины я еще никогда не видела.


            0
            0

            Просмотрела первый сезон, вполне смотрибельный, но с нятяжкой. Я так и не поняла, в чем смысл, какова мораль?

            Осторожно - спойлер!
            Концовка в итоге разочаровала, не понятно, к чему все шло. Более того, фантазии переплетаются с реальностью, духи живут как живые, контактируют с живыми, живые беременеют от духов, в общем бредятина еще та. Второй сезон вообще абсурд, бегают туда сюда, к чему ввели этого черного ангела так и не поняла. Мутанты вначале были, потом исчезли, доктор так и не понес никакого наказания, сюжет перешол в другое русло совсем, то есть тоже почему вели их в сериал тожн неясно.Как назвали сезон "Дурдом", так оно и есть, точно дурдом, а не сюжет.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Я теперь за ходаков!


            0
            0

            Сериал слишком уж растянут, интересной сюжетной линии нет, много разговоров, мало действий. Интересным был первый сезон, последующие уже из любопытства досматриваю.


            0
            0

            Точнее и не скажешь, самое настоящее мочилово! При просмотре был одна мысль "Да когда же это все кончиться-то???". А когда же наконец закончилось, то концовка меня не тронула, хотя многие писали, что рыдали весь фильм, мне было просто все равно, я была рада увидеть хоть какой-то конец.
            И я считаю, что это не конец, может хоббитов больше не видим, но другие герои из мира Средиземья тоже интересны и со своей историей, мне было бы интересно узнать о том, откуда взялся Саруон, как он захватил власть, как его одолели герои.!


            0
            0

            Фильм очень динамичный, слишком много экшена, на мой взгляд! Красиво снято, но я почувствовала себя больше наблюдателем, чем соучастником. Кейт прекрасна!


            0
            0

            Нил Кэффри, я тебя люблю)))


            0
            0

            По началу было интересно, сейчас же не особо. Какая-то детская добрая сказочка. В Нике я не вижу ничего опасного (хотя все его боятся до усеру), он такой весь положительный и добрый, что просто отвратительно! Нет ярких динамических сцен, нет треша, нет драмы в конце концов, сюжет примитивен, просто чувак расследует убийства, смотрит на существ, они его боятся, он их подозревает, короче, один сюжет на все времена. И что за принц, откуда он взялся, да все, что там происходит - это обычные бандитские разборки, как в фильмах показывают, убивают друг друга, как обычные люди, а существа тут причем?

            Моя оценка - 3 из 5. Наверно, переросла))


            0
            0

            так это что, продолжение глухаря, жизнь карпова после расстрела 11 человек?


            0
            0

            Так а что, продолжения не будет?


            0
            0

            Наконец-то досмотрела все сезоны, самый интересный - 5-тый, хотя серии в большинстве своем очень предсказуемы. Количество интересных серий увеличивается с номером сезона. Самый очевидный вариант кровавого джона - старичек из прозрения. Но не хотелось бы, потому что слишком предсказуемо будет.


            ДухLess

            7.10/10

            0
            0

            Нда уж... мне жаль того человека, который написал книгу, по которой сняли этот "шедевр"! Он видимо жалкий и завистливый человек, который в жизни ничего не достиг и ждет равенства и манны небесной! Когда же наши люди поймут, что халявы не существует!! Хочешь жить нормально и ни в чем себе не отказывать? Пахать нужно, как проклятому! Автор бы побывал в шкуре людей, которые зарабатывают хорошие деньги, тогда не поливал бы их грязью! И наркоманами они становятся не от хорошей жизни, а от постоянных стрессов и не возможности избавиться от этого состояния простыми методами! А что эта банда защитники животных? Не удивительно, что все они - студенты! Потом, когда они свалят из своих университетов и когда им нужно будет кормить свои семьи, то продадуться любому, кто заплатит и клали они на свои убеждения! Умник один говорил"да вы все работаете на жопу!". А ты попробуй неделю не поработать на жопу, сдохнешь с голодухи! Это просто зависть, зависть от того, что у кого-то есть деньги, а у себя нет, потому что неудачник и лентяй!
            Да, и еще - большинство состоятельных людей всегда делают анонимные пожертвования детским домам, больницам, да такие суммы, что просто удивляешься и поражаешься! Только вот куда уходят эти деньги - вопрос другой!
            Этот же фильм - просто шлак, который не отображает полную картину. Фильм отображает мнение глупых и жалких людей, которых предостаточно в нашем обществе, которые винят в своих неудачах всех (государство, власть, Бога, Путина и прочих), кроме самих себя!
            Деньги - очень важная составляющая нашей жизни!!! Очень!!! А те, кто так не считают - просто мечтатели, фантазеры, дети, подростки и студенты.


            0
            0

            Мотивирующий фильм, определенно.


            0
            0

            Ева Годесс пишет:
            Gel пишет:
            скажите, с какой серии начинается интересно?
            С первой.

            не заметила


            0
            0

            скажите, с какой серии начинается интересно?


            0
            0

            После первой серии начинается ломка и нужно посмотреть и вторую, и третюю и так до последнего сезона! Не могла оторваться, за неделю просмотрела все сезоны, нельзя так с людьми.


            0
            0

            Я вообще не люблю русские сериалы, особенно про милицию, все на один и тот же мотив, криминал, разборки, тупоголовые бандиты и этот сериал, думала, очередной шлак, пока случайно в гостях не посмотрела пару серий, и понеслось! Не оторваться, ребят, отличный сериал, очень интересный. Даже не ожидала.


            0
            0

            Я ждала от этого фильма чего-то нереального! Это же супермен! К этой экранизации готовились 20 лет! Должно быть все на высшем уровне, прям выше некуда! Но что я увидела? Я увидела полный бред, сценарий писал или подросток, или наркоман, проскакивают такие моменты, что думаешь "что это такое вообще? какого лешего оно тут делает?".

            Осторожно - спойлер!
            Чего только стоит сцена, когда мать Кларка отправила своего мужа в смерч спасать собаку, и тот во имя собаки героически эпически погибает!

            Спецэффекты - как мультяшки смотришь! Одним словом, фильм гипер эпичный! Такое эпичный, что аж тошно становиться! Слишком уж нравственный супермен, слишком уж идеальный! Нету закономерностей, нету связей, я не понимаю его поведение, потом само построение в фильме, то в одно время перебрасывает, то в другое! Да просто бы показали эту летящую на землю капсулу, как она проходит атмосферу, падает на ферму, Марта кричит "Джонатаааан", они подходят к объекту, открывают его, видят маленького ребенка, а в руке у него буква С, дальше пошли заставка с названием там, все дела, потом 30 лет спустя или еще что-нибудь придумали бы.
            Осторожно - спойлер!
            Так нет, надо впихнуть какую-то картину, где супермен спасает людей.

            Порадовали только актеры, Супермен просто красавчик мачо, мужчина мечта!


            0
            0

            Вообщем, классический стар трек. Честно говоря, ожидала большего, первая часть была намного лучше. Это же фильм, а похоже на очередную серию из сериала "Энтерпрайз". Сценарий слишком уж банальный, кто-то писал выше


            Такое впечатление, что его зачем–то сильно покоцали, сократив в фильме количество смысла и логики до низшего предела.


            с этим на 100% согласна. Одной картинки и экшна мало, надо было добавить больше смысла, и больше уникальности, новизны.
            Моя оценка - 4. Не прониклась как-то, не зацепило.


            0
            0

            Прочла комментарии, очень заинтригована, что же будет в этой части, поскольку мнения разные, как просмотрю, отпишусь.


            0
            0

            Сколько людей – столько и мнений. Судя по звездочкам и количеству голосов, вы в меньшинстве.


            Судя по вашим звездочкам - вы тоже.


            0
            0

            Посмотрела 1 сезон, герои, кроме ученого, очень скучные и не интересные, главная героиня не вызвала у меня никаких эмоций. Досмотрела до конца, думала, герои будут раскрываться, но никакого развития не произошло, только ученый и вытягивал сериал. Мне сериал не понравился


            0
            0

            Не то чтобы очень классный фильм, но и не плохой. Посмотреть разок можно


            записей: 40.
            записей: 25.
            Оценка 2 из 10

            ДухLess

            7,1/10

            Оценка 8 из 10

            Менталист

            The Mentalist

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Глухарь

            8,5/10

            Оценка 4 из 10

            Человек из стали

            Man of Steel

            8,1/10

            Оценка 2 из 10

            А снег кружит...

            3,8/10

            Оценка 10 из 10

            Железный человек 3

            Iron Man 3

            8,9/10

            Оценка 4 из 10

            Грань

            Fringe

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Район №9

            District 9

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Звездный путь

            Star Trek

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Интерны

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Школа рока

            School of Rock, The

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Темный рыцарь

            The Dark Knight

            9,3/10

            Оценка 6 из 10

            Легион

            Legion

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Мстители

            The Avengers

            9,1/10

            записей: 25.
            Gel
            Новичок
            • 44
            • 44
            • Дата регистрации
              21 Авг. 2010 11:39
            • Последняя активность
              09 Фев. 2016 20:53
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя