Коллекции пользователя anisimov009

anisimov009 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Глубокоуважаемый Питер Джексон! В 2010 году в фильме "9 район" моллюск по имени Кристофер Джонсон обещал вернуться, чтобы спасти Викуса Ван Де Мерве и всех своих соплеменников из района номер десять, где их численность достигла 2,5 миллионов и продолжает расти. "Не вынуждай меня пройти все это зазря" - говорил Викус, погибая в инопланетной броне. "Через три года - даю слово" - отвечал Кристофер, улетая.

            На дворе 2013.

            Ждем "Десятый район".

            Будет?


            0
            0

            Занудство. Постоянно резко врубается музыка, какие-то быстрые кадры мелькают, и все это чтобы напугать типа. Так и не понял, кто там кого убил, и зачем, и чей это был ребенок, и почему он так себя вел. И все тянется, тянется, и все время музыка ТАРАМ!!! И кто-то где-то что-то!!! И мальчику страшно!!! А мне, бля, скушно...


            0
            0

            Суперский фильмец. Чем-то напомнил "Город грехов", такой же неограниченный полет фантазии, только там все "по-мужски", а тут "по-девчачьи", и еще там без смысла особого, просто так себе комиксы, а тут с претензией на мораль. И - да, девчонки зачетные...


            0
            0

            Хоть кино и для дураков, а мне понравилось. Так изобретательно придумывать разные смерти - это надо уметь. Представляю себе, как у них там в Голливуде собралась творческая группа креативщиков-сценаристов, и наперебой предлагали разные варианты, как бы убить кого покрасивше, а потом выбирали лучшие. А в России самая распространенная смерть - от сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных неправильным образом жизни, питанием и алкоголем. Но кому это интересно..


            0
            0

            Внимание! В аннотации к фильму следующие слова: "Он превратился в обезумевшего человека, и увидев пианино в разваленном доме он не удержался и начал играть. Ему уже было не важно где он находиться и что его ожидает. И эту прекрасную игру услышал фашист, который очень сильно любил музыку" являются возмутительной ложью. Очень обидно, когда так клевещут на один из моих любимых фильмов. ДА ЕЩЕ И БАНЯТ ЗА ПРАВДУ.


            0
            0

            Когда первый раз смотрел, то, как и многие, въехал только в то, что там крутое мордобитие. Мы еще с братом тогда, под впечатлением от фильма, напившись, друг другу морды набили. А потом, пересмотрев, понял, что фильм совсем не об этом. Точнее, не совсем от этом. Точнее, не только об этом..


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                anisimov009
                Новичок
                • 18
                • 7
                • Дата регистрации
                  27 Июл. 2010 13:39
                • Последняя активность
                  26 Июн. 2013 18:37
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя