Коллекции пользователя Paramore16

Paramore16 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 71.
            0
            0

            Потрясный фильм! Я думала, весь фильм с покер-фейсом просижу... Отнюдь. Поржала на славу и просто приятно провела время
            Стифлер такой не Стифлер... Шон Уильям Скотт отлично сыграл, ничего общего с его "коронной" ролью, персонаж прямо-таки противоположный - по-детски инфантильный и добродушный, прям милашка, и в принципе не страшно, что туповат - все равно в этом фильме он настоящий герой
            Фильму десяточка из десяти, ну, или 5-ка
            P.S. Дружбан у Вышибалы что надо


            0
            0

            Смотрится как пародия на "Шаг вперед". Только тут наоборот, девчонка "с улицы" и парень из балета Но в общем и целом неплохо Вот только танцы не впечатлили, особенно финальный - смесь бульдога с носорогом
            ГГ понравилась, миленькая очень, а парниша - как-то так, средне
            Фильму 4


            0
            0

            Не могла долго врубиться, какого хрена творится с годами создания фильмов, потом дошло, что сначала были сняты 4,5 и 6 части))) Первые эпизоды фильма, более современные, с Кристенсеном мне не очень понравились, у Энакина в его исполнении столько же эмоций, сколько у Кристен Стюарт, а если он и пытался что-то выдавить, то получалось как-то наиграно и глупо. Не, ну в первом эпизоде Энни играл мальчик, вроде нормально еще смотрелось, глаза так сильно не кололо, как при просмотре 2 и 3 эпизодов Хотя персонаж Энакина сам по себе мне полюбился не меньше Люка
            А вот последние три части, это нечто! Теперь я понимаю, отчего тащатся американские задроты (уж больно часто приходилось слышать в современных фильмах упоминания о ЗВ) И я оцениваю фильм наравне с современными, не делая скидку на "стародавность".
            Буду периодически пересматривать серии с Марком Хемиллом и Харрисоном Фордом.


            0
            0

            Фильм очень понравился. Пацан нормально сыграл, да и девушка радует глаз. 5\5


            0
            0

            Мне фильм не очень понравился. Затянут уж слишком, не знаю. С подругой смотрели, ржали над выражением лица Ханны Монтаны. Хотелось крикнуть: "Девочка, ну что с твоим ртом?". Видимо, она пыталась повторить фишку Стюарт, ну, или понасмотрелась на авы девочек вконтакте :) Парень из Голодных игр здесь смотрится симпатичней, даже вполне мило, но какой-то особой актерской игры я не заметила, уж извините В общем, на один раз. Даже не пригодились салфетки, а ведь концовка предполагала слезы-сопли Но, так и быть, ставлю 4, Ханна Монтана наверное очень старалась. И мальчик радовал глаз весь фильм. P.S. самый интересный персонаж в фильме - брат девочки "рот шире ворот", ну, и папаня ничего :)
            Короче, наслаждайтесь!


            0
            0

            Фильм понравился :) Душевный очень, в конце плакала :)
            Не сказать что нудный, просто слегка затянут по времени, можно было бы вырезать запросто полчаса :) Но я не совсем понимаю, на какого зрителя он рассчитан или на какую возрастную категорию. Мне 18 и фильм понравился, но не думаю, что понравился бы моему 12-летнему брату. В общем, в тишине в одиночестве - самое оно, возможно даже, для семейного просмотра, но не для кинотеатра или шумной компании, однозначно. Фильму от меня 4,5


            1
            0

            Ох детство... :) Сериал шикарный, смотрела года 4 назад, или больше, очень нравился :)


            0
            0

            По телеку помню шел этот фильм, полностью не смотрела, но то, что увидела, оцениваю на слабую "4". Картина какая-то "молчаливая" - реплик не так много, как мне показалось, да и сюжет развивается со скоростью улитки. Посмотрела бы полностью, но не очень греет мысль смотреть подобный фильм с одноголосным :)


            0
            0

            Фильм великолепен! Согласна со всем нижесказанным! Картина просто обязательна к просмотру! 100500 баллов из 10 И посмеетесь, возможно, и прослезитесь, и 100% получите удовольствие при просмотре.


            0
            0

            Неплохой фильм, концовка порадовала - небанальная!
            Хотя начало малясь странное :)


            0
            0

            Ща я всех огорчу. Продолжение эта история не получит. Второй сезон будет рассказывать нам совсем иную американскую историю ужасов, актеры некоторые сохранятся, но будут играть совершенно других персонажей. Те, что играют Констанс, Тейта, Мойру и одного из голубой парочки останутся в проекте, остальные - маловероятно.
            И даже если будут последующие сезоны, то каждый со своими сюжетом и персонажами. Это как "Молокососы" - 6 сезонов = 3 поколения.


            0
            0

            Лори Кэбот пишет:
            А кто-нибудь знает, когда будет 2 сезон? Сериал понравился, жду продолжения...

            Октябрь 2012, насколько известно.


            0
            0

            Я лично втянулась в сериал с первой же серии. Ну что сказать.. Подкупает своей "необычностью". Сюжет вроде как и прост.. в стиле "Скуби Ду" - дом, призраки, нооо... все не так просто, как кажется :) Поначалу мне и в голову не пришло, что там каждый повязан друг с другом так или иначе, потому что герои-люди и герои-нелюди очень разные и, казалось бы, что их может связывать? Хотя кое-кого мне все-таки удалось раскусить сразу, например, того же Тейта :)
            Вот лично мое впечатление - сериал немного мутный. Не "страшный" или "нудный", а "мутный". В положительном смысле этого слова. Обстановочка, тобишь сам домишко - я бы и порог такого стремного места не переступила xD; не совсем яркое освещение и краски придают особую атмосферу; подбор актеров не каноничен. Обычно в сериалы берут красивых, просто до неестественности красивых актеров. Тут все простые как пять копеек.
            Насчет актеров и их персонажей. Вот, честно, видала игру актеров и получше. Тут как будто некоторые ваще не напрягались по поводу естественности образа :) Главные персонажи - терапевт и женушка его. Первый красавчик, ок, такие, как правило, не напрягаются, вторая - вроде как игра и есть. Их герои мне более-менее понравились, сразу привыкла к ним. Констанс и домработница - на высоте - ЛУЧШИЕ ПЕРСОНАЖИ. Вайлет - персонаж неплохой, только вот актриса какая-то вялая. Тейт - ну не красавец же парень, помню актера с "Пипца" (ну там он лошок конечно XD), но кто бы мог подумать, что он умеет ТАК играть? Боже, ну мне бы его способность так естественно и часто давить слезы xD Я манала.. ))) Влюбилась в паренька :) Конкретно подкупает своей игрой :) Сериал, в принципе, держится на трех китах - взаимоотношениях Вайлер и Тейта, теме "о детях" и неподражаемой Констанс. Во 2-м сезоне первого не будет, А ЖАЛЬ! Зато сюжет будет крутиться около Констанс. Но очень хотелось бы, чтобы в дом переехала семья, также с подростком, для разнообразия, с парнишкой молодым. А то не думаю, что Тейт полюбит кого-то так же сильно, как Вайлет. Поэтому достаточно было бы лицезреть хотя бы крепкую дружбу.
            Жду-с второго сезона. И не я одна.


            0
            0

            Фильм очень даже неплохой. Напоминает не так давно вышедший "Чат", главная суть в общем-то та же. Сюжет, само собой, не нов, народ уже 100500 раз видел трагическую историю людей, полностью погрузившихся в "мир интернета" и там самым выстроивших стену вокруг себя. "Зал самоубийц" из этого разряда фильмов. Но я любитель такого. Вот смотрела бы и смотрела. Особенно, картины, снятые в оригинальной форме и с достойной актерской игрой. Кстати, о птичках.
            Якуб Гершал, сыгравший главную роль - Доминика, эдакого богатенького мальчика, - отменно передал образ подростка, обделенного вниманием родителей, над которым потешаются сверстники из-за того, что он не такой, как остальные. Масла в огонь подливает его "знакомство" с Сильвией - загадочной девушкой из интернета. Она, в отличие от запутавшегося Доминика, знает, чего хочет..
            Короче говоря, рекомендую фильм к просмотру тем, кому хочется посмотреть нечто такое, что заставит мозг чуточку поработать. Да и просто приятно провести время. Фильм тяжелый в эмоциональном плане, но не трудный для понимания.


            0
            0

            1 и 3 части офигенные просто))


            0
            0

            Я считаю, что лучший после 1-ой части :)


            0
            0

            Ну ничего, прикольный сериальчик
            Актеры первого состава классные - и их ранее видел в кино почти каждый..


            0
            0

            По мне так одна из самых интересных частей :)
            Первые 4 - однозначно крутые, остальные - боюсь даже смотреть после отзывов. Я как-то начинала смотреть одну из последних, выключила на первых 10 минутах.


            0
            0

            И еще: финальная серия полностью оправдывает название сериала
            Я лично минут 5 была в шоке от исхода событий Просто сидела в каком-то странном забвении и с улыбкой на лице..
            Эх, было бы так в жизни, как на экране


            0
            0

            Ну и бред!
            Во избежания деградации не советую смотреть эту ерунду, а коли хочется потупить мозг - подите лучше Папиных дочек или Няньку по 100 кругу посмотрите :)


            0
            0

            Замечательный фильм :)
            Очень добрый, поучительный; сказочный, но выглядит вполне реально :)
            Джонни Депп вообще удивил меня в данной картине, заставил прочувствовать историю


            1
            0

            Шикарный сериал..)
            Вот только главные герои (Брендон и Бренда) жутко бесят..)


            0
            0

            Уау, какой раритет
            Крутой сериал, советую!


            0
            0

            Лучший сериал про школу и просто про молодое поколение!!
            Даже американцы такого шедеврального сериала не снимут!


            записей: 71.
            записей: 79.
            Оценка 10 из 10

            Погребенный заживо

            Buried

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            127 Часов

            127 Hours

            8,7/10

            Оценка 2 из 10

            Воронины

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Жизнь за гранью

            After.Life

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Дочки-матери

            7,5/10

            Оценка 6 из 10

            Ранэвэйс

            The Runaways

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Одинокий мужчина

            A Single Man

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Запрещенный прием

            Sucker Punch

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Город пришельцев

            Roswell

            7,9/10

            Оценка 8 из 10

            Молокососы

            Skins (US)

            5,4/10

            Оценка 10 из 10

            Дом восковых фигур

            House of Wax

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Молокососы

            Skins

            8,5/10

            Оценка 2 из 10

            Тачки 2

            Cars 2

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Чудеса науки

            Weird Science

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Пила: Гексалогия

            Saw: Hexalogy

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Блэйд 3: Троица

            Blade: Trinity

            8,5/10

            Оценка 4 из 10

            Папины дочки

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Осторожно, модерн!

            8,2/10

            записей: 79.
            Paramore16
            Новичок
            • 37
            • 28
            • Дата регистрации
              25 Июн. 2010 20:15
            • Последняя активность
              13 Авг. 2012 16:33
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя