Коллекции пользователя suzanna

suzanna : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 97.
            1
            0

            Лучше не смотреть, не тратить время и впечатления.


            2
            0

            мм да.Сказать особо не чего. Замысел вроде даже ни чего, но проработка и съемка гавнище...прошу прощение за такое сравнение. После первой части которая была снята намного раньше, эта часть малобюджетная хрень.
            Хотелось бы написать хоть что-то хорошее, но НЕТ. Можно посмотреть один раз, чтобы по плеваться.


            0
            0

            Я подобное смотрю редко. Но я проглядела и одну и другую версию. Русская скажем по приятнее будет, постановка лучше и актеры играют отлично. Жаль только что серии выпускают долго.


            1
            0

            Меня друг подсадил на дорамы, но после нескольких фильмов они приелись. Практически в каждой дораме есть любовь, слезы, контузия, разочарование, обман....и да, в большинстве своем снято достаточно наивно. Но смотреть достаточно интересно, если удачно попасть.
            На этот фильм попала случайно и от делать не чего начала смотреть и не разочаровалась, любви и соплей нет совсем детектив и дружба. Конечно, как и любой корейский фильм он растянут, но смотрела с удовольствием


            0
            0

            Фильм хороший. Хотя многие здесь и грешат на героиню, хочется задать вопрос "а какие вы сами были или есть?"
            Большинство называют ее ветреной, да, со стороны можно многое сказать, но как ни крути все мы женщины такие, не знаем чего хотим. И в фильме к сожалению ее мыслей не рассказывают. поэтому трудно отследить и понять их и остается только гадать.
            На счет героя который в нее влюблен и бегал весь фильм, ну на вкус и цвет товарища, как говориться нет. Ну не любит она его, бывает. Вообще по нынешней статистике женщины выходят замуж далеко не один раз, по глупости или по любви не важно, главное как жить дальше с избранником, эти вопросы возникают со временем, как в поговорке чем старше, тем мудрее.
            Мне фильм понравился, минимум 10 из 10


            0
            0

            trace of memory пишет:
            В любом случае любители боевиков, спецэффектов и фантастики не оценят и не поймут этот фильм.

            В этом фильме максимально реализовано все, что вы перечислили.
            Судя по тому, что Вам фильм понравился, вы себя к таким не относите.
            Так что если изначально не разделяете философскую и научную фантастику, лучше и не смотрите, а то кроме негатива ни чего написать не сможете.

            Или все таки, относите и РЕКОМЕНДУЕТЕ любителям фантастики данный "шедевр".
            Ни хочу ни кого обидеть, просто пишите одно и тоже, кратко и не ясно.....

            А вы никого и не обидели. Если соизволите прочитать остальные отзывы, то увидите, что "одно и тоже" - это 90% хвалебных дифирамбов.
            Это фигуральные выражения, а у вас есть другое мнение? Может я не правильно выразилась?

            Научитесь видеть иронию и сарказм
            тыкать пальцем может каждый, считая себя умнее других.

            Дело не в уме, просто Вашу логику очень сложно понять


            Спасибо, хоть кто-то разумный )))
            Свои ошибки поняла, буду работать.
            на счет фильма я имела в веду, фильмы которые ни чего в себе не несут, смысла, если быть точнее. Со спецэффектами сейчас почти все снимают, здесь я прокололась )))
            Иронию я понимаю, порой она не конкретная. На других фильмах я читала откровенные оскорбления, поэтому и поясняю свое негодование, поэтому и пишу.
            Хотя прочитала не все сообщения (каюсь), почти все они похожи друг на друга. Сейчас большинство смотрят и комментируют подростки, которым надо просто что-нибудь написать.
            Мне больше по душе конкретика, но к сожалению ее почти нет.


            0
            0

            vinegar пишет:
            suzanna пишет:

            Считаю что фильм не плохой, особенно подчеркивает алчность и недалекость человека.

            Так правильно считаете и особенно подчёркиваете!



            Это фигуральные выражения, а у вас есть другое мнение? Может я не правильно выразилась? Так поделитесь своим или поправьте, тыкать пальцем может каждый, считая себя умнее других.
            Меня интересует личное мнение и видение мира, жизни...в общем с философской точки зрения, поделитесь..


            0
            0

            Люк Бессон как всегда умеет удивить. Давненько я не смотрела ничего будоражащего.
            Фильм построен на теории, и снят весьма хорошо. Да, без ляпов ни куда, да сильно ужат..... да и критиковать можно до бесконечность, собственно как и любой фильм.
            Лично мне понравился замысел, сюжет, актеры. Я конечно тоже не разделяю несколько теорий, включая дарвина, но сколько людей столько и мнений.
            Считаю что фильм не плохой, особенно подчеркивает алчность и недалекость человека.
            В любом случае любители боевиков, спецэффектов и фантастики не оценят и не поймут этот фильм. Так что если изначально не разделяете философскую и научную фантастику, лучше и не смотрите, а то кроме негатива ни чего написать не сможете. Ни хочу ни кого обидеть, просто пишите одно и тоже, кратко и не ясно.....


            0
            0

            алЁшка 380 пишет:
            фильм бомба!!! Но есть одно но! Фильм не имеет ни чего общего с научной фантастикой,взять хотя-бы главную идею,о том что человек не использует свой мозг на 100%,это миф,которым пользуются многие киношники


            Ну вообще -то это не миф, человек действительно не задействует весь мозг. Могу согласиться что в процентном эквиваленте его измерять глупо, но вполне возможно. Мозг отвечает за множество процессов в организме, мышление, творчество, но он может работать лучше если его развивать.
            Существует не безосновательная теория, о том что человек сам себе бог. Даже в истории есть факты о людях которые излечивали сами себя или других, знания которые черпались из воздуха, предсказания и много другое.
            Я считаю что это не божественный дар, это человек.
            Наш нынешний образ жизни прогресса, человека отупляет, хотя и создается для удобства жизни... и опять же не многие это смогут понять.


            1
            0

            Согласна, фильм замечательный
            Каждый фильм индивидуален. В этом показали оригинальные танцы и музыку, так же как и "шаг вперед" он хорош в постановке сюжета. Первый фильм "сделай шаг" снят намного хуже, второй части, и это меня порадовало.
            Не понимаю с какими фильмами сравнивают этот сюжет, он больше о непонимании и борьбе, чем о проблемах с государственными законами (закрытием, большими налогами) как обычно и показывают в фильмах.
            Слияние двух культур и музыка мене очень понравились. Поддержка возлюбленных и взаимопомощь друг друга, не может не радовать, в современном мире уже и не встретишь такого ))
            Фильм приятный и интересный.


            0
            0

            Не понимаю почему этот сериал сравнивают с Хаусом. Разница между ними небо и земля, Хаус был диагностом, в этом же сюжете рассказывают в основном о докторе нейрохирурге который занимается только головой. И он не так сильно издевается над коллегами, весьма добр с пациентами и их родственниками, чего нельзя сказать о Хаусе.
            Еще есть одна особенность, что Хауса сняли в полном объеме со всеми почти объяснениями, также рассказывали и о пациентах и о других врачах, конкретно рассказывали о болезнях и последствиях. В этом же сериале все это отсутствует, Сериал немного плохо проработали, но в нем есть свой шарм и он весьма интересен. буду ждать продолжения, фильм тоже на любителя.


            0
            0

            Хотелось бы сказать что фильм замечательный....Но не могу.
            На мой взгляд его опошлили как могли, самих танцев мало, динамики почти нет, все только и делают что подкалывают друг друга и это очевидно смешным должно быть...
            Сюжет вроде ни чего, но развить его так и не получилось. Сам фильм снят напыщенно и меня как любителя не впечатлил.


            0
            0

            Сравнительно недавно подсела на корейские сериалы, но быстро стали наскучивать своим однообразием сюжета. Эта дорама потрясающая, свежий и интересный сюжет. Единственный минус, актеры местами переигрывали, да и растянут он как-то был.
            Но для тех кто любит дорамы, посмотреть его стоит обязательно


            0
            0

            Эсэзи пишет:
            Нет, с первой частью не идёт ни в какое сравнение... там магия без магии, а здесь как-то всё... слишком нарочито, сладко и предсказуемо... вроде и ничего, но в том-то и беда, что, собственно, ничего - ни хорошо, ни плохо... очень средне


            абсолютна согласна, даже слова трудно подобрать. смотреть действительно можно из-за уважения к первому фильму.
            в первой части таинственный сад название оправдывало само себя, а второй части, больше подходит волшебный сад для детей.
            во второй части кстати и комнаты меньше стали и сам сад как-то в размерах ужался, коридор кустарника от двери вырубили....совсем не так...


            0
            0

            Досмотрела вторую часть. Все стало намного понятнее. Конечно, тут пишут, что в фильме намутили с количеством призраков и с этим не могу не согласиться. Так же могу добавить, что и ляпов много есть, но в целом история даже хороша.
            Есть интрига, завязка, история, раскрутка и логический конец. Признаюсь, что фильм однозначно лучший из просмотренного за последнее время.
            Лично мне понравился сюжет, есть теория о потусторонней стороне, где время отсутствует и каждое существо попадающее туда существует в своем ограниченном мире, в этом фильме хорошо это показано, что и порадовала. В других фильмах такой бред снимают, что потом и смотреть подобного не хочется.
            , от меня 5.


            0
            0

            Концовка конечно занятная

            Скрытый текст
            Но вот герой как-то разочаровал, Пошел сына спасать, а в итоге, как последний осел, бросил его и пошел со своими страхами бороться. Для ужастика конечно нормально, но все равно как-то бесит )))
            Нашла вторую часть, может там что-то вразумительное покажут


            0
            0

            Catharine Ku пишет:
            Скрытый текст
            Ну разве не великолепно!?


            А вам не кажется что это лицо уже фигурировало в 3 серии 4 сезона??
            В серии последний день Помпеи, глава семьи, который приобрел синюю будку вам ни кого не напоминает?


            1
            0

            Согласна что фильм ни какой, один раз посмотреть и забыть, мультики и то, красочней и насыщенней. Идея конечно ни чего, и снять весьма весело, но такое впечатление, что весь сюжет фильма развивается и заканчивается в течении дня. От меня средняя 4.


            0
            0

            Хороший фильм, конечно поразило, что так воспользовались пацаном. Но у наших военных, причем не важно какой расы, с начало бьем, потом рассуждаем нужно ли это было. логика железная )))
            Фильм понравился, можно было и побольше сюжет развить, и не так крутить на игре, но от меня твердая 5


            0
            0

            фильм не плох, довольно ярко изобразили голову человека, даже слишком складно )))
            меня больше поразила группа, мне очень нравится старый их состав, а новый больше на попсу похож. Даже позабавило что они теперь еще и фильмы снимают что бы их заметили.
            Клавишника они четко выбрали для главной роли, а вот Тарья, бывшая солистка группы, смотрелась куда эффектнее, этой новой.
            О фильме: его стоит посмотреть, не только ради группы, спецэффектов, но и смысла. а он довольно глубокий.


            0
            0

            День Доктора, уже есть на этом сайте, те кто еще не смотрел...как я вам завидую.
            сняли полнометражный фильм, замутили просто здорово!!
            не знаю что они там курят, но пусть продолжают в том же духе


            0
            0

            совсем не ожидала целого фильма! даже не смотря, что местами ляпы и несоответствия, я в полном восторге )) Замутили так замутили.

            Скрытый текст
            а вы заметили, что только моментом показали 13 доктора? и он явно не последний персонаж фильма с которым он общался в конце ))))


            0
            0

            Не знаю как вам дамы и господа,мне фильм понравился. Весьма со смыслом и красивый.
            Как выразился Sam о сопливом мальчишке, мне честно говоря хотелось бы посмотреть на него да и на любого, если бы он оказался в такой ситуации (наверное ходил с выражением лица как у Арнольда Шварценеггер). на мой взгляд сыграл он очень хорошо.
            конечно фильм может не понравится любителям современного кино (боевиков, морем крови, отрыванием головы, кучей трупов и с массовыми разрушениями или наоборот мелодрам....)
            хотя в фильме есть и небольшие странности, в виде случайного количества выживших, трупов развешанных на деревьях как игрушки на елках, погода которая меняется кардинально. но фильм впечатляет красотой и умеренностью и я рада что сняли что-то достойное.
            от меня 7 из 10.


            0
            0

            Да уж, вокруг этого фильма слишком большую шумиху развели. Обычная сказка и то не самая лучшая. Красиво нарисована, но сюжет не проработан, да и графика местами подвела. Смысла по сути, так и не поняла, точнее он весьма размыт. Фильмец, так на один раз и то ради интереса.


            записей: 97.
            записей: 11.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Призрак

            Ghost

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Тёмная долина

            Das finstere Tal

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Монро

            Monroe

            5,5/10

            Оценка 10 из 10

            Малефисента

            Maleficent

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Многоцветье

            Colorful

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Кто

            Doctor Who

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            День Доктора

            The Day of the Doctor

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Хаус

            House M.D.

            9,4/10

            записей: 11.
            • 1
            suzanna
            Продвинутый
            • 52
            • 32
            • Дата регистрации
              29 Мар. 2010 12:17
            • Последняя активность
              18 Окт. 2017 01:54
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя