Коллекции пользователя korech

korech : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            2
            3

            Фильм не просто шедевр, это большее и его основа это отнюдь не работа классного снайпера, в фильме ее можно оспорить, а вот то, что касается власти как таковой.....,почему то больше никто этого обрисовать так точно и цинично не пожелал.


            12
            6

            Хороший фильм в котором звучат ПРАВИЛЬНЫЕ слова, немного подмывает царящие в современном обществе принципы потребительства, но это полезно.


            Жажда

            7.55/10

            0
            0

            Наверное один из лучших фильмов о нашем времени. Да затрагивает небольшой пласт общества, отношений, судеб, да слово "патриотизм" написано не большими буквами, зато "жирным" шрифтом. Стоит смотреть.


            0
            0

            Фильм актуален сегодня даже больше чем в год премьеры И ЭТО ГРУСТНО.


            0
            2

            Фильм действительно не плохой но , а то , что немцы показаны олухами, а вермахт - сплошные дилетанты так это нормально, мы для штатов тоже ленивые алкоголики и дикари, а они во второй мировой одни победили и вообще самые-самые, американцев надо так воспринимать и тогда все логично.


            1
            0

            Это не просто шедевр, если посмотреть его несколько раз то окажется, что это сатира, а высказывание Меверика про индейцев ".. которые заняли нашу землю еще до того как мы сюда приехали".....


            0
            0

            Не согласен, Фильм не просто не скучен, он динамичен , непредсказуем и в конце концов непрозрачно намекает на "две правды", а уж какая справедливие ..........


            0
            0

            Фильм о том , что американцы тоже люди, что там те же чиновники и бюрократия там как и везде ( скажем в Мексике). Создания положительного ( такого как везде) образа государства таки манером не лучший вариант, а может это и не вариант , а попытка..... К сожалению фильм не изменит сути - почти каждый американец считает себя исключительным по отношению к любому из нас.. Фильм, так он неплох 5-.


            1
            0

            Просто хороший фильм. Исторических, биографических реалий проводить не надо, это просто кино именно то искусство о котором по моему еще Ленин писал. Фильму 5+ и жаль, что он один , имею ввиду достойный фильм о подвиге современного солдата, они конечно есть, но снятых вот так ......


            0
            0

            Фильм очень неплох, а если посмотреть его внимательно он показывает ту огромнейшую пропасть в понятиях о честия. порядочности и добре которая розделяля коренных жителей континента и колонизировавших этот континент европейцев. Каждая из этих сторон медали имеет право на жизнь, но вот вместе гармоничное целое они сложить не могут и требуют только ассимиляции однолй из сторон ........


            0
            0

            Фильм совсем неплох, он конечно о Китае, но больше он о нашем месте в этом Мире и о том,что совершать глупость единоличного владения миром китайцы делать небудут. Что нам делать дальше, на выбраном пути, Бог его знает .......


            0
            0

            Фильм очень неплох для любого периода истории, а для своего времени так был передовым. Что до исторической правды то кто правду о начале Великой Отечественной знает полностьюэто очень большой вопрос, потому как открывают архивы и их коментируют всегда с учётом политической коньюктуры ипредпочтений руководства страны. (хорошё заметно на примере четырёх наших президентов). Плох был Сталин или нет, запуганый наш народ тогда или нет, можна судить как нравится, что общество было не демократично то это да, НО случись сейчас такое горе Державе мы бы выстояли ??????????


            0
            0

            Фильм откровенно слабый, показали бы простую правду и выдумывать лабуду было бы не надо, правда возникли бы неудобные вопросы к военной разведки и т.д. до президента включительно. Однако патриотический подтекст в фильме присутствует и про всякое там "пропутинское" говорить не стоит, про это чаще кричат с "Болотной " площади, где шахтёров и комбайнеров с токарями и слесарями было невидно, или люди обиженные на жизнь но чаще отдыхающие на Бали или тусующиеся в швейцарских Альпах и для них если это не "Бэнкли" то не автомобиль, короче обиженные на неудавшуюся жизнь.


            0
            0

            Фильм еще посмотрю, но комментарии читал - "восхищен" тактом оппонентов, посмотрим еще на объективность ......


            0
            0

            Фильм очень неплох,создатели не пытались выполнять заказ "демократов",одно жалко, что это просто тезисы о том, что было ,хотелось бы более расширено рассказа.


            0
            0

            Фильм может и хорош, с мой точки зрения на один просмотр даже при высокой плотности изображения, вопрос в другом- "СОЛТ" позволяет понять как РОССИЯ.русские воспринимаются на сегодня вообще,и показывает только одно, мы станем друзьями только когда станем сильнрее и захотим этого.


            0
            0

            Есть конечно коммунистическая пропаганда,промывка мозгов и т.д. Но есть и антикоммунистическая пропаганда, занижение роли СССР во второй мировой, прославление американского и английского оружия и много , очень много неприкрытой и хорошё прикрытой лжи.
            По поводу Солженицына, может он и правду пишет, но всё как-то со слов других, которых он и назвать неможет, то по причине их приследования(возможного) то просто потому, что вспомнить уже немог.
            Правда она в цыфрах: проследите демографию народов СССР во времена правления Сталина и станет всё ясно.


            0
            0

            Фильм неплох по задумке , исполнен тоже неплохо, только он рождает больше вопросов, чем даёт ответов:
            -когда у руководства страны появится политическая воля?(не только по отношению к Грузии и Украине либо какому-то Гондурасу);
            -когда Народ начнёт понимать ,что демократия(по американски, в меньшей мере по европейски) это всего лишь один из видов дектатуры, СССР "туда" пытались загнать силой, Россия сама здалась, теперь гордится имея при этом безпризорных детей больше чем после окончания ВОВ?
            Таких когда и почему фильм рождает массу и смотреть его надо думая при этом плохое не только про США , а и про нас самих, нас ведь отимели только потому , что мы сами позволили.


            0
            0

            Лично я не верю в Катынь которую не только Вайда ,а и наши правители лепят, но если это даже и было то надо вспомнить кто тогда были поляки, их армия темболее, для Советского народа - подданые государства объявившего войну СССР, пусть из Лондонра , а не Варшавы но войну, мы же, точнее некоторые, пытаются представить Польшу потерпевшим в данном случаи. Потом вспомните Польшу после Весаля, кому она только ультиматумы не объявляла, с кем не пыталась воевать, а страны прибалтики...


            0
            1

            Такое кино пытается забрать у нас Победу, еще несколько таких или подобных изложений "правды" и нпши дети поверят , что ВОВ она не Отечественная ,а просто вторая мировая и ,что в ней действительно победили американцы (хотя по выводам кто кого поимел,кто остался в плюсах и судя по установленному мировому порядку, хоть нынешний бардак тяжело так назвать,то во второй мировой победили действительно америкосы)


            0
            0

            08.08.08 лично я находился на Украине, если-бы коммерческого кабельного небыло то до веченра 9, а то и 10 основным событием для меня была бы ОЛИМПИАДА проводимая "братьями" киайцами. В фильме может и есть подтасовочки но суть его однозначна-нас ненавидят и всего лиш за то , что мы ,чисто теоритически, можем постоять за себя и в позу прачки если и становимся то не на пъядестале.


            0
            0

            Такие фильмы "старыми" просто быть немогут.


            записей: 22.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            korech
            Новичок
            • 23
            • 14
            • Дата регистрации
              21 Фев. 2010 01:58
            • Последняя активность
              22 Янв. 2020 06:06
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя