Коллекции пользователя legat86

legat86 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 33.
            1
            0

            Фильм шикарен, буквально лучший комикс со времен войны бесконечности, и лучшее что сняли ДиСи после человека из стали. У марвел больше ничего птнего так и не вышло, кроме разве что стражей 3, но флэш при всех его недостатках имеет преимущества в душевном сюжете, игре на ностальгии, отличном юморе, и крутой игре Миллера, который по факту в одиночку тащит весь фильм. У чела реальный талант, он в кадре играет сразу 2 разные версии себя, что уметь надо. У него получилось создать запоминающийся образ, этакого недалёкого кривляку с ужимками, чего я не видел со времен Джека Воробья, теперь сложно представить другого актера на этой роли. Из недостатков конечно ставшая уже мемом графика DC фильмов. В некоторых моментах графон там выглядит позорно, словно это игра времен плейстейшн 3. Не ясно куда там ушло 200 миллионов бюджета. Хотя зрелому человеку такие вещи не особо важны, когда фильм интересен другим.


            3
            4

            Для того чтобы понять этот фильм нужно:
            А) Дорасти до определенного возраста
            Б) Накопить определенные знания
            В) сделать поправку на то, что это голивуд образца 2023 года
            Очевидно, что все кому фильм не понравился или показался скучным, не отвечают этим условиям. Это кино для интеллектуальных белых мужиков, которые знали кто такой Оппенгеймер еще до анонса данного фильма. Остальные видимо пришли смотреть потому что думали, что фильм про какого-то геймера. Интересный момент, что в фильме нет ни одного негра и азиата, и как только в наше время голливуд такое пропустил?


            6
            2

            Эх если бы все сериалы по ЗВ были такими как 5 серия Асоки...
            Снова посмотреть на Кристенсена в его лучшем виде принесло удовольствия больше чем всё что вышло по звездным войнам со времен 3 эпизода. Чувак одним своим появлением показал как надо. Если Филони не сделает про него отдельный сериал, то он полный дурак.


            2
            2

            не ну 4 серию стоило посмотреть просто ради концовки


            6
            3

            В целом фильм ничем не хуже предыдущих, он, по факту, такой же. Прошлые фильмы больше ламповые, ну и конечно на молодого Форда смотреть намного приятнее. Но из-за древних спецэффектов их уже сложно воспринимать всерьез. А это современный, крепкий, интересный блокбастер, который намного лучше всяких там анчартедов. Конечно много дурацких моментов, но это фильм-аттракцион, тут вообще думать не стоит. Самое удивительное что хоть и понятно что все хорошие в любом случае выживут, но экшн сцены поставлены напряженно и волнительно. Я доволен просмотром. Но отпустите уже старину Хариссона на покой.


            2
            2

            каждая серия всё короче предыдущей, минут на 10. третья была уже пол часа, при том что минут 10 из них это пересказ событий прошлых серий и титры, и в конце минут 5 титры. дальше что, будут уже по 20 минут пизоды


            4
            8

            Розарио Доусон в этой роли сидит как влитая. В целом неплохо, если бы только не кринж в сюжете. Поражает откровенная тупость. Немыслимыми трудами достала артефакт, с помощю которого решается судьба галактики, им оказался шарик-рубик с 64 возможными комбинациями, и расшифровка этого чудовищно сложного механизма оказаось непосильной задачей для джедая Асоки и вообще всей галактической Республики. Для расшифровки этого колоссального шифра пришлось лететь на планету где живет единственное в галактике существо с iq выше обезьяны. И это существо свободно уносит данный артефакт с корабля Асоки, ну просто патамушта, ей там думается хуже, и вообще че прилетела к своей бывшей без цветов, коза? Это вот только первая серия...


            2
            5

            Донни Йен определенно украсил этот фильм. Несмотра на то, что он старше Ривза, но за счет того что является реальным мастером боевых искусств, двигается гораздо резвее и плавнее. А Киану уже не тянет всю эту хореографию. Медленный, неуклюжий, враги ждут своей очереди пока он разделается с предыдущим, смешно корчатся по пол минуты от легкого тычка, поднимаются, падают, опять поднимаются, подпираются об стенки, глядя как дед Нео возится с их товарищем в попытках показать очередной самбовский бросок. Это плохо выглядит. А вот китаец показал Ип Мана и на это всё еще приятно смотреть. Ну и сам фильм снимали словно с установкой сделать буквально каждый кадр наполненным стилем и пафосом, в любую секунду хоть скриншот делай и на рабочий стол. В целом кино красивое. Пятую часть я бы хотел видеть с уже более молодыми и подвижными актерами. Донни еще может. Эдкинса зря они слили в такую роль, смешно было, но он как раз из тех кто мог бы давать франшизе красивые сцены драк еще долго. А Киану закопали и лучше не раскапывать уже.


            6
            6

            Щикарный пример обратного расизма. Так понимаю производство этого кина началось как раз в период БЛМ мятежа или сразу после него. В фильме тупо нет белых героев. Вообще. Белые здесь исключительно на милисекундных, негативных ролях антагонистов. Белый начальник, который не берет цветного на работу, белая главврач, которая не лечит цветного ребенка, белая начальница музея, которая вообще профнепригодна, натуральная ТП и думает только о тусовках, а всю работу перекладывает на гениальную черную стажерку, ну и белые копы, которые преследуют латиноса, хорошего парня, пошедшего на преступление ради спасения братишки. Он честно попытался устроиться на работу, 1 раз, его не взяли, а что ему еще оставалось кроме как воровать? Во всём виноваты белые расисты. Цветные здесь исключительно талантливые люди, ущемляемые былыми угнетателями образца 1994 года. Киноделы похоже еще и сильно экономили на этом фильме, потому что по сравнению с прошлыми весь визуал очень упрощен, он даже фильму 2007 года уступает, нет ни одной звезды, ноунеймы на главных ролях вообще не актёры, они невзрачно выглядят и не умеют играть. Не умеют передавать эмоции. Увидев вещи, от которых по факту бы сразу упали в обморок, они реагируют на них как будто видят такое каждый день. Чел сел в машину, которая сама поехала, творит нереальные вещи, пересобирается в воздухе вокруг него, превращается в робота, любой бы сошел с ума от такого, а он чуток поверещал, словно на американских горках и как ни в чем не бывало стал разговаривать с роботом, собравшимся перед ним из порша. Просто оскароносная игра, прям по сиситеме станиславского.

            Жалоб получено 1

            0
            0

            Ashley33 пишет:
            А кто играет Шварценеггера?

            лысый из бразерс


            5
            8

            Ведьмаку заплатите дырявой монетой, оо-о


            2
            6

            Салдана отказалась от роли Гаморы, чтобы дальше что? Играть вот в таком вот? Странная логика у нее


            5
            5

            арка императора удерживает весь сериал. без нее это было бы невозможно смотреть. ЛиПэйс тащит роль и весь сериал в целом. Единственный красивый актер во всём этом цирке уродов. жалко чтов реальной жизни он из этих... ну ладно хоть в сриале вроде нормальный слава богу


            3
            1

            Пэрри пишет:
            Господи, сколько можно уже? Все эти фильмы с одними и теми же грубыми рожами сливаются в один бесконечный серикал. Сегодня это и подавно как сон из параллельной реальности смотрится. Другая страна, другие обстоятельства, другая политика, другие роли.

            государство головой застряло в 1940-ых, и генерирует соответсвующий контент


            65

            65

            6.20/10

            2
            2

            Короче, оказывается 65 миллионов лет назад, на какой то другой планете живут люди, у мужика дочка болеет и у него нету денег на лечение,поэтому он подрядился космическим дальнобойщиком. Это реально такая завязка у кина.... Какова вероятность, что такое могло быть? Что миллионы лет НАЗАД уже существовали люди, такие же как мы, и жили они по таким же законам капитализма как сейчас. Это где то в минус 000000000 степени. Я бы принял как должное машину времени, черную дыру, да любое обоснование, но вот ЭТО полная дичь. Да и весь фильм видно что снят для нетфликса, просто забивать там место в виде контента. Там ни над чем не замораичвались, ощущене что он снят нейросетью.


            16
            9

            Что хорошо смотрелось в игре 10 лет назад, обыденно выглядит в живом сериале. Ластуха в свое время вывела игры на новый уровень кинематографичности, однако в самом кинематографе такое очень слабо.


            2
            3

            1 серия 3 сезона скучная хрень. разве так нужно начинать сезон...


            0
            8

            Eternal пишет:
            Похоже Харрисон под старость решил во всяком г-не отметиться прямо как Кейдж..
            от меня "3" старому волку.. удалил этот "шедевр"

            скорее его эксплуатирует семейка, как несчастного брюса уиллиса с деменцией


            15
            12

            7 серия не интересная, скучная, филлерная хрень, которая вообще не нужна. через 15 минут вырубил и не стал тратить свое время


            0
            0

            а джея и молчаливого боба не позвали


            1612

            7.22/10

            0
            0

            Фильм мог бы быть гораздо лучше, будь он исторический, а не фэнтези про единорогов и колхозного джека воробья. режиссер перекурил походу.


            1
            0

            почему он не сказал йиппи ки ей маза фака?


            0
            4

            режик явно огромный фанат the last of us, содрал оттуда всё что только можно


            3
            4

            3 секундная сцена после титров, единственное что можно посмотреть, а весь этот "фильм" можно пропускать. Слабо даже по меркам ДиСишного комиксного кинцо. Даже странно зачем Скала подписался в ДиСи. Лучше бы в Марвел пошел, у тех круче.


            записей: 33.
            записей: 18.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Флэш

            The Flash

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Оппенгеймер

            Oppenheimer

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Ведьмак

            The Witcher

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Чёрная Вдова

            Black Widow

            6,0/10

            Оценка 1 из 10

            65

            65

            6,2/10

            Оценка 6 из 10

            Последняя дуэль

            The Last Duel

            7,1/10

            Оценка 1 из 10

            Бэтмен

            The Batman

            5,0/10

            Оценка 4 из 10

            Тихое место 2

            A Quiet Place 2

            7,1/10

            Оценка 7 из 10

            Круиз по джунглям

            Jungle Cruise

            7,4/10

            Оценка 4 из 10

            Чёрный Адам

            Black Adam

            5,9/10

            Оценка 1 из 10

            Лучшие в аду

            3,8/10

            Оценка 6 из 10

            Клерки

            Clerks

            7,4/10

            Оценка 6 из 10

            Клерки 2

            Clerks II

            7,8/10

            записей: 18.
            • 1
            legat86
            Новичок
            • 38
            • 51
            • Дата регистрации
              03 Окт. 2022 16:05
            • Последняя активность
              27 Янв. 2024 20:55
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя