Коллекции пользователя Солоха

Солоха : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1
    23.06.2022

    Мамочки

    Matky

    нет оценки

    Мамочки

    Matky

    нет оценки

    Вопрос рождения детей в современном мире приобрел особое значение. Блогерша, достигшая определенной популярности, рожает в прямом эфире. Имеется типичная «яжемать», уставшая от своей роли, но при этом исправно справляющаяся со своими обязанностями. Присутствует в происходящих событиях женщина, которая скоро роди. Имеется мать, в так званном «не в ресурсе», но готовая ещё родить. Всех этих особ, несхожими друг на друга, объединяют некоторые факторы, помимо дружбы. Взлеты и падения в их судьбах, ненависть и любовь, расставания и снова создание отношений – наполняют их жизни. А материнство тем более выступает общим увлечением для этих женщин.  подробнее

    Вечера на хуторе близ Диканьки

    9.41/469

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В ночь перед Рождеством к колдунье Солохе в гости приходит бес. Он крадет с неба месяц и в темноте жители хутора не могут разобрать дороги. Заблудившись, к ведьме один за другим приходят казаки. Единственный, кого боится рогатый гость - кузнец Вакула, сын Солохи. А у того есть собственная забота - возлюбленная Оксана. Привередливая дивчина обещает Вакуле выйти за него замуж, только если он достанет для нее черевички, как у царевны. И никто иной, как бес, будет вынужден помочь в этом могучему кузнецу.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 239.
        4
        0

        Отличный угар в духе "Истории Дьюи Кокса" и т.п., если заходит юмор, то можно смотреть, вообще не имея представления о том, кто такой Эл.
        Чистый энергетик для поднятия настроения.


        3
        0

        Очень яркий и красочный, мексиканский сериал! Смотреть было приятно на красивых людей, современные интерьеры и окружающую их природу. А ещё эта жуткая история, с нелегальной торговлей органов для богатых людей. Вообще в этом фильме есть почти все - убийства,насилие, мелодрама, любовные истории, страстный секс, наркотики, месть и ещё очень много событий.


        5
        7

        Фантазией Бог так и не одарил ни сценариста , а ни режиссёра да и актёры с той самой оперы - как всегда сплошная убогость ... с восточных границ и до западных полная болотная муть !


        7
        1

        Обычно герои фильмов, попавшие в сложную ситуацию, вызывают у меня сочувствствие, сопереживание. Но этой дуре весь фильм хотелось сказать " так тебе и надо". Лазить по горам, кратерам, ущельям без мотка верёвки, спичек и пачки крекеров - это о чем думать нужно? В конце фильма больше всего радовалась за змейку, наконец-то освободилась ее жилплощадь.)


        2
        0

        Крутой, комедийный экшен. Даже сюжет актуальный, современный. А концовка ваще повеселила, начиная с "салютов" и заканчивая задницей королевы.)


        6
        6

        В королевстве народ гибнет не просто так , а когда умирает король, часто начинались междоусобицы, каждый хотел власти, там еще был задет вопрос религии. Но фильм хороший, если вы смотрели сериал, тогда и в фильме смысла больше.
        Рекомендую к просмотру , может хоть средневековый смысл сюжета поймёте


        3
        1

        В целом фильм зашёл. Есть странные моменты, типа уклона на религию, хотя это тоже нормально для Америки, ну и подбора актеров, в частности женской половины семьи и их играющих актрис. Если все выше написанное опустить, то фильм очень даже для просмотра.
        И вопрос ко всем "героям" кто носит по его словам в штанах яйц@ , А ТЫ БЫ СМОГ ТАК хотя бы ради своей семьи ?


        2
        0

        А где Охлобыстин и чё не в главной роли , а то как то смотрю что не зашло историческое кино с Джейсоном ЛеГросом - много возмущений от народа не тот актёр и не в том месте войну снимают
        А как на меня то кино с хорошим поучительным сюжетом и отличной игрой актёров


        1
        0

        Чё то сомнения берут что уже все дома
        Кого то видимо уже и не хватает


        4
        3

        Ребята, сказка вышла в целом достойна. Не понимаю, почему здесь вижу критику любителей боевиков и фантастики, чего вы ожидали?
        Джеки - талантливый актер, певец, танцор, поэт, режисер, и многое другое. Да у него много боевиков и комедий, но всегда паралельно этим жанрам у него шла развлекательная и поучительная деятельность среди семьи, детей и молодежи. Никогда не ровняйте вовремя критики, восточную китайскую и русскую тупорылую - сказку об Иване дураке , в них присутствуют совсем разные культуры и жизненные ценности . Просмотрите пару тройку китайских других сказок с ребёнком и приравняйте, сколько из них пришло ему по душе , а от чего выворачивает до тошноты ....


        2
        0

        Хороший сериал, увлекательный, запутанный и интересный сюжет, каждую серию ждешь с нетерпением. История про честного, неподкупного детектива, гениального в своем деле. Иван Оганесян замечательно справился с образом доброго, умного, порядочного детектива. Хорошо играют актеры, нравится смотреть их профессиональную игру. Единственное, не очень понравилась развязка сериала, а в общем, детектив хороший.


        65

        65

        6.20/10

        11
        7

        Хорошо снято, классная идея, жаль диалогов маловато, сложновато смотреть ,но увы так задумал режиссёр.

        Редактировано / Модератор!

        2
        0

        Как сказал Фокс --" Самая дорогая вещь наземле это глупость. Потому как занее всего дороже приходится платить."


        3
        1

        Забавный придумали сюжет, причём наверное просто из жизни взят. В период эпидемии.


        3
        0

        Один из моих любимых фильмов о катастрофе на нашей земле. Сюжет достаточно обычный для фильмов катастроф но он как-то хорошо зашел. Хотя стоит отметить снят он очень хорошо, и декорации достаточно неплохие. Особо момент когда флаг упал или эпизод с волками вообще шикарный. Ну и наверное большую роль сыграло то что в фильмы мы видим молодую Эмми Россам, достаточно милой была в юном возрасте.


        2
        1

        Спасибо. Отличное продолжение карибских приключений без стрельбы крови и прочего.


        2
        0

        Осторожно - спойлер!
        Посмотрела этот фильм.
        Решила уделить частичку своего времени на фильм так основан на реальных событиях. Очень впечатлил. Я считаю чудом, что все остались в живых, что дети смогли продержаться столько дней. Как сказали сами дети, что это благодаря их тренеру, медитации и поддержки со стороны каждого. В фильме показано насколько люди небезразличны к горю, трюдностям других и готовы прийти на помощь. Насколько смелые, опытные, сообразительные и отчасти отчаянные, готовые на любую даже самую маленькую, безумную возможность дайверы. Думаю такие фильмы нужны - добрые, полные надежды. Посмотрите и не пожалеете .

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        1
        0

        Прекрасный и красочный сериал, хоть и показана фашистская сторона тех лет в Италии, но в общем сериал жизненный и душевный


        2
        0

        Честно скажу, хотела посмотреть фильм, идея мне нравится, но хватило меня только на пол часа. Актеры играют как первокурсники МХАТа "ниже плинтуса", как они общаются между собой... это вообще шок ( может ещё нужно было матерщину вставить для правдоподобия ...)!


        4
        0

        Дождались - уже снимают фильмы ни о чём , просто ... перелей вода с сита да в решето только абы шо
        Вообще не понимаю: зачем снимать такие фильмы если их никто принципиально не смотрит


        4
        1

        Конечно же нужно чем то отвлечь людей от реалий , вот и снимают всякую чушь на больную голову ...


        5
        4

        Фильм для тех кто не знает, что кроме как разрушать чужие жизни, можно и спасать


        3
        2

        Фильм вызвал у меня смутные впечатления. Тема затронута важная, но в фильме всё выглядит как-то не очень... Что-то не то... Как будто бы не раскрыли что-то до конца. Мне чего-то не хватило.Одноразовый проходной фильмец на мой взгляд.Пытались запихнуть сюда и права белых женщин, отношения между темнокожими и белыми... но до конца, как по мне, не довели.Мне нравятся фильмы про права черных и женщин, например "скрытые фигуры". Это супер фильм, который я периодически пересматриваю. А это... если не посмотреть - ничего не потеряешь. Я весь фильм ждала какого-то накала, кульминации... а тут всё просто, линейно и скучно. Даже если вы борец за женские права - этот фильм будет казаться вам скучным...


        2
        0

        Отличная сказка для современной Золушки


        записей: 239.
        записей: 94.
        Оценка 7 из 10

        Украденное сердце

        Pálpito

        2,1/10

        Оценка 10 из 10

        Шеф под прикрытием

        High Heat

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Гражданин Никто

        6,4/10

        Оценка 9 из 10

        65

        65

        6,2/10

        Оценка 7 из 10

        Ветер перемен

        Le vent tourne

        2,1/10

        Оценка 5 из 10

        Отель Портофино

        Hotel Portofino

        1,5/10

        Оценка 8 из 10

        Переговорщик

        Gyoseop

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Принц из Рая

        A Royal in Paradise

        3,4/10

        Оценка 10 из 10

        Гарет Джонс

        Mr. Jones

        3,0/10

        Оценка 8 из 10

        Банк Дэйва

        Bank of Dave

        4,0/10

        Оценка 5 из 10

        Жить

        Living

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        День патриота

        Patriots Day

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        Мой тигр

        Il ragazzo e la tigre

        2,1/10

        Оценка 7 из 10

        Солнце моё

        Aftersun

        3,1/10

        Оценка 7 из 10

        Идеальное алиби

        Out of the Blue

        3,5/10

        записей: 94.
        Солоха
        Опытный
        • 90
        • 114
        • Дата регистрации
          06 Авг. 2022 04:23
        • Последняя активность
          21 Апр. 2023 04:32
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя