Коллекции пользователя kudesnik375_1

kudesnik375_1 : Рекомендуемые фильмы
1 фильм
- 1
Главный герой
Free Guy
7.46/596
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 1
рецензий не найдено
06.11.2025, 13:07
Считаю ,что оценка 5.32 в конопоиске завышена. Игра актеров просто ни какая. Фильм как-бы начинается с конца (что логично по сюжету),но оказывается что нет - это непонятно вообще откуда притянуто - намек на то, что ждите второй части. Но после просмотра этого фильма не возникает желание смотреть продолжение. 3 из 10
Safe House
3.96/10
5.38/10
05.11.2025, 11:00
У нас в России живут только успешные люди: хирурги, менты, продюсеры, певички. Простолюдинов нет! Все герои живут в элитных загородных посёлках, гоняют на дорогих тачках, спят друг с другом после первого свидания и несут в процессе обыденных разговоров философские мысли, до которых древние греки додумывались годами. В этих разговорах так же проскакивают уморительные фразы, типа: "Буду в тайге телогрейки для зэков шить". Малолетние сопли, ничего не видевшие в жизни и живущие за счёт родителей оказываются умнее и порядочнее самих родителей, разруливают сложнейшие ситуации и так далее.Полностью согласен с каждым словом/. Типа богатые тоже плачут. Куда не плюнь в российский сериал - все про богатеньких, а если про простых смертных, то про бандитские 90-е.
Ладно, про простолюдинов кино будет неинтересным: завод, фабрика, бытовуха и так далее (так кажется режиссёрам). Но хотя бы снимали более правдоподобно.
Смотрел и думал: для кого делают эту хрень?
Hedda
2.17/10
The Final Load
2.42/10
4.22/10
4.18/10
Honey Don't!
2.97/10
Аячы
2.58/10
30.10.2025, 12:29
Нормальный такой фильм для женщин. Для них тут есть все, любовь-морковь, трагедия, детектив и прочие присутствующие женские слезы. В последнее время казахи, а вот теперь киргизы снимают отличные фильмы, а русское кино давно уж скатилось в дно и редко, очень редко, выходят нормальные фильмы. За покорение киноиндустрии и сердец женщин моя оценка 7 из 10.
Afterburn
3.20/10
Gutnyuseu
4.38/10
2.79/10
Bad Man
2.49/10
102
1.73/10
The Astronaut
2.91/10
The Roses
4.77/10
A House of Dynamite
4.33/10
26.10.2025, 09:38
6,56 на кинопоиске-это вы серьезно?? Я повелся и посмотрел. Кратко о фильме: ракета летит-летит, летит-летит, летит-летит и ху его знает когда долетит и от кого летит. Вы прочитали краткое описание фильма. А такое многообещающее начало, кажется что вот вот что то начнется такое ,а оно как ракета. .все ждешь и ждешь, ,а не дождешься.3 из 10!!
25.10.2025, 09:46
Первая часть (которая уже становиться второй) более динамичней, сюжет идет по нарастающей, держит в интересе весь сериал. Я понимаю, что это предыстория той части, но могли бы снять в динамике первой(которая уже вторая) части. Поэтому 7 из 10. Не спорю, что снято отлично, игра актеров на уровне, есть незначительные косяки, но мое мнение не поменяется: 7 из 10. И я задался вопросом, где купить такую газовую горелку как было показано в одном из сюжетов?? Нажимаешь на пуск и она сразу горит, даже не надо включать газ)) Кто подскажет, где такую купить, надо в хозяйстве. А то пускаешь газ, потом только жмешь на пуск что бы загорелся, а тут раз и готово. Сюжет когда подпалят громилу бородача в драке с девушкой на его квартире.
3.14/10
V/H/S/Halloween
2.08/10



























Stolen Girl
4.00/10
06.11.2025, 14:47