Коллекции пользователя kinofan26

kinofan26 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 38.
            2
            0

            Дешевенько, но посмотреть можно. Актер, играющий здесь паренька-грабителя (Ангус Клауд) до этого играл драг-диллера в Эйфории, и тут абсолютно схожее амплуа. К сожалению, он умер в этом году.


            7
            0

            Сериал снят по 4 тому «Нам пора идти» We Gotta Go Now. 2009. комикса «The Boys», и по сути это пародия на Академию Ксавьера с людьми-икс. Вот только Джон Годолкин не такой добросердечный и мудрый лидер, как профессор Ксавьер. В комиксах один из первых G-Men, Сильвер Кинкейд, совершает самоубийство, что приводит к пиар-кризису Vought-American. В поколении V Золотой Мальчик (студент номер один в Университете Годолкина) совершает самоубийство, и с этого начинается сериал. Было приятно увидеть камео Солдатика в 6 серии.


            2
            0

            стратосфера пишет:
            Закрыли сериал:

            Не то, чтобы была великая потеря какая-то, но можно было бы проделать работу над ошибками и дожать еще на 1 сезон. Сериал средний, но смотреть можно. Не самое худшее из того, что было достойно закрытия.


            5
            4

            По боевке фильм точно не топ, а по драме и остросюжетке с постоянным чувством угрозы 8/10, и Джилленхол вполне удачно вписался в роль. Как ни крути, но свой талант Гай Ричи пока не пропил. И сюжет по сравнению с историями Тома Клэнси весьма приземлен.


            1
            0

            Вот прямо обидно, что низкое финансирование попросту не дает фильму восприниматься на ура. В глаза постоянно бросаются недоделки. А могло быть очень круто! С одной стороны хочется пожалеть режиссеров и продюсеров нищебродов, пожелав им успехов в будущем, но одновременно нам как зрителям, что с впечатлениями делать??


            4
            4

            Дженнифер Лоуренс в интервью к фильму сказала "пришло время посмеяться в старомодном стиле, и все в каком-то смысле будут оскорблены этим фильмом", но как по мне тут больше похабного, чем смешного... похабное не всегда вызывает смех, и если он оскорбляет, то больше всего саму актрису. Конечно, это не тот фильм который возникает желание освистать, и забавные моменты в нем есть, но хвалить его особо не за что...
            Персонажи неестественно ведут себя. Весь фильм ждал, что паренек в конце скажет, что на самом деле он заранее знал о плане родителей и прикалывался над Мэдди - это было бы смешнее. Не могу поверить, чтобы были такие ботаны, и он вроде не аутист.


            6
            4

            Отличный сериал! и хорошо, что голоса Невафильм остались на месте, без перестановок История настолько масштабная, что сложно всецело уловить как одни процессы и события с другими перекликаются, как и что меняется-исправляется в исконных сценариях Сэлдона... Особенно на старте, когда общая структура сценария не выстроена еще.


            6
            0

            Пилотный эпизод был одним из лучших, заставляя провести мозговой штурм о реальности, о Законе и т. Д. Далее развитие замедляется и набирает обороты лишь к 6-7 эпизоду, углубляясь в сторону межканцелярского детектива с опросом подозреваемых. Дальше ставки повышаются и все становится энергичнее, но 10 серия заканчивается на опасном распутье. Разумеется героиня должна выжить, иначе бы и быть не могло, но как остается для зрителя загадкой. Книгу не читал.
            Хорошее шоу, отличные выступления актеров, визуальные эффекты. Минус сюжетные провисания, растягивания, но в целом - отлично 4,5/5.
            Любителям конспирологических детективов и серой антиутопии понравится больше, чем любителям фантастики.


            1
            1

            Весь фильм не давало покоя пятно на лице мерзавки... оно настоящее или так задумано для большего натурализма? Если первое, то надеюсь фильм поможет актрисе собрать деньги на пластику, а то обидно, что с нормальным личиком, да такое несчастье. Персонаж же ее сразу отвращение вызвал, но ожидал что в конце будет более жестокая расплата, а так - зачем-то на волю судьбы отдали и все.


            0
            0

            Не знаю зачем я это смотрел. Рок, рэп музыку люблю, но эти плаксиво-эмо-блуждания по лабиринту тараканов в чужой голове, и какая-то самонадуманность, и кичливый трагизм.. хм. Наверное, я уже вырос из того подросткового состояния, чтобы меня этот фильм чем-то увлек. У всех у нас есть индивидуальность, и все мы можем ломаться периодически, кто-то уходит в запой, кто-то выходит в окно, но лучше говорить о проблеме в целом, а не ставить в ее центре конкретного пацана пишущего рэп...


            19
            8

            К актрисе и главной роли никаких замечаний нет, но есть шероховатости со сценарием и недоработками в рендеринге. В остальном - вполне 7+ / 8 из 10. Любителям мюзиклов, детям, просто скучающим глянуть стоит.


            6
            0

            Сделано по съемкам грамотно, динамично и оригинально, но сценарию оригинальности и развития не хватило, уж больно смахивает на коридор аттракциона комнаты ужасов с цистернами томата. Многое нелогично, и смотрится притянуто. У фильма был потенциал на 9/10, но он реализовался лишь на 7+.

            Эта история вообще как-то связана хоть с какой-нибудь частью, или опять перезаливка и сама по себе?


            22
            15

            Не сказать что это вообще мое по жанру, не эксперт по Downton Abbey и всему такому, , все таки это скорее времяпровождение для женщин, но даже на промотках можно с уверенностью сказать что ничего плохого в плане постановки в этом сериале нет.
            Если зритель адекватен и интересуется жанром - 3+/5 вполне .


            3
            0

            MedvedFX пишет:
            Расистские скрепы опять порвались Тяжело живётся беднягам, темнокожих заметили, а то что музыка в сериале Билли Айлиш, maroon 5 и тд как-то мимо ушей пропустили, зато топят за "реалистичность" ой не могу, реально смешно от их горящих пуканов

            Спасибо, им за усилия. Так воняли на счет этой франшизы, что захотелось лично заценить Бриджеторнов и Шарлоту., чтоб понять о чем речь.


            1
            0

            Первый сезон был наиболее взвешанным, обобщенным.
            Второй сезон пытается просто досказывать и развивать то, что осталось.
            Художественно преукрашенный сериал с отсылками к реальным событиям, но не наоборот.
            Прекрасно развлекает, особенно великолепными костюмами, танцами, музыкой, прекрасными ведущими звездами и романтикой.
            Понравится любителям Аббаства Даунтон.
            ЕвОТ собственно и все. 4/5


            6
            1

            Надеюсь, во втором хоть что-то прояснится наконец.


            22
            15

            безоговорочно достойный сериал, выдержанный в классической для своего класса и антуража манере по шаблонам конца нулевых. все кто ноет от современных киношек должны вроде как быть особенно рады. 8/10 и в коллекцию!


            Мы

            Us

            5.16/10

            2
            0

            Что ж. Весьма годный психологический фильм ужасов с социальной подоплекой и арт-хаусом, как и многие другие творения Джордана.


            30
            17

            Не сказать, что блестяще, все держится исключительно на игре актеров, но кино интересное. На 4/5. И, кстати, прекрасное драматическое перевоплощение агента Смита из стебматрицы 4.


            0
            0

            Мне в этом фильме нравится все, даже фантастический сценарий. Но особенно актриса и цветофильтры.


            6
            5

            Ты молодой еще просто, не дорос

            После этого хамства и лжи разговаривать не о чем.
            Не знаю кем вы себя с таким гэбистским гонорком возомнили, но далече своей горячки вы не видите и видеть похоже не хотите. Коль у вас был такой горький опыт детского слабоумия, сочувствую, на других не надо его переносить.


            8
            8

            также включили пропаганду употребления наркоты

            Кругом у вас пропаганда чего-нибудь, что ни покажут в кадре то значит призыв. Обычный жанрово-наркоманский упрлс-фильм. Укуренные 1978), В отрыв!, 1999 Там, где бродит бизон, 1980, Тед 2, Дорвались 2012 тоже пропаганда что ли? С детства смотрели и почему-то не сторчались. Далеко не лучший фильм среди пародийно дурных пародий. В старых фильмах типа Суперполицейские, Неистребимфй шпион или Заряженное оружи больше клоунов и бредятинки.


            17
            13

            Средний фильм на 7/10, явно не претендовавший стать событием, зря его так захейтили в свое время. Желания бросить просмотр не было.


            0
            0

            Для детей и подростков.


            записей: 38.
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Основание

            Foundation

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Русалочка

            The Little Mermaid

            4,4/10

            Оценка 1 из 10

            Лучшие в аду

            3,8/10

            записей: 3.
            • 1
            kinofan26
            Новичок
            • 42
            • 30
            • Дата регистрации
              19 Июл. 2020 16:22
            • Последняя активность
              28 Ноя. 2023 08:45
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя