
Мясной день (2025)
Vleesdag
этот Фильм рекомендует
1 пользователь- Год
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- Актер
- Ещё
Смотреть

Рецензии
рецензий пока нет
Команда борцов за права животных проникает на свиноферму и связывает двух проживающих там братьев. Ребята хотели только испугать свиноводов, но ситуация выходит из-под контроля, и акт эко-терроризма перерастает в кровавую баню.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Отзывы
slavaon
11.06.2026, 12:10
Забавный кин был и многообещеющий ... до момента как она распилила хозяина.
после этого сюжет , постановка и весь фильм пошел в пи....ду.
может у режисера что то закончилось
Wedge
30.12.2025, 18:41
Норм слэшер , хотя бы с интригой и без банальщины , где сразу не понимаешь кто маньяк , а кто жертва
Доктор Верховцев
15.11.2025, 06:33
Веганский экстримизьм
Слэшер, кроваво, много мяса, очень реалистично.
Антураж мясной фермы прямо очень подходит для действия.
В общем, как слэшер - хорошо, день действительно мясной, но исключительно для любителей жанра.
Kritikan VGIK
07.11.2025, 12:40
Благослови людей и свиней
Действительно натурально садистское кино, голландский кроваво-мясной слэшер, подчас в котором насилие и убийства не имеют никакого смысла, кроме как ради их самих, любимых (ну, свинолюбы-дурачки не в счёт ). В своём поджанре очень хорошо: весело, задорно, фантазия авторов на тему издевательств над человеческим телом работает в нужном направлении. Не зря у фильма столько наград от разных фестивалей. Впрочем, может, в жюри просто там сидели психически больные люди? А может, чересчур здоровые.






Популярные отзывы
Kritikan VGIK
07.11.2025, 12:40
Благослови людей и свиней
Действительно натурально садистское кино, голландский кроваво-мясной слэшер, подчас в котором насилие и убийства не имеют никакого смысла, кроме как ради их самих, любимых (ну, свинолюбы-дурачки не в счёт ). В своём поджанре очень хорошо: весело, задорно, фантазия авторов на тему издевательств над человеческим телом работает в нужном направлении. Не зря у фильма столько наград от разных фестивалей. Впрочем, может, в жюри просто там сидели психически больные люди? А может, чересчур здоровые.
slavaon
11.06.2026, 12:10
Забавный кин был и многообещеющий ... до момента как она распилила хозяина.
после этого сюжет , постановка и весь фильм пошел в пи....ду.
может у режисера что то закончилось
Wedge
30.12.2025, 18:41
Норм слэшер , хотя бы с интригой и без банальщины , где сразу не понимаешь кто маньяк , а кто жертва