Смерть на границе (2023)

Death on the Border

этот Фильм рекомендуют
0 рекомендуют
Преступная организация похищает юных девочек, превращая их в жертв сексуальной торговли. Коррумпированная полиция закрывает на это глаза, и единственными спасительницами похищенных становятся две решительные девушки — бывшая полицейская и ее подруга. Вместе они бросают вызов преступникам, всеми способами вызволяя их … Ещё

Трейлеры

18 11 2023

Трейлер

Популярные отзывы

10
3

Дэнни Трехо и Э. Робертс в одном фильме.
Когда-то я бы обрадовался. Но сейчас лучше воздержусь от просмотра.

1
0

Ну такое можно и мимо пройти.3/10

0
0

дешёвая хрень

Рецензии



рецензий пока нет

Преступная организация похищает юных девочек, превращая их в жертв сексуальной торговли. Коррумпированная полиция закрывает на это глаза, и единственными спасительницами похищенных становятся две решительные девушки — бывшая полицейская и ее подруга. Вместе они бросают вызов преступникам, всеми способами вызволяя их жертв и расправляясь с похитителями, параллельно избегая преследований полиции. Помогает им в этом священник с необычным прошлым. 

В основу сюжета фильма «Смерть на границе» (2023) легла реальная история о торговле людьми.

Кадры из фильма

Новости

romannn70

27.11.2023

Смерть на границе: объяснение концовки, девочки спасены?

Одна из самых страшных вещей на планете – торговля детьми. Фильм, что очевидно, черпал идею из реальных событий. Не в последнюю очередь благодаря этому история получилась более зрелищной и драматичной. Разбираем детали концовки. Спойлеры!

Почему Мэдди и Ронда инсценировали свою смерть?

Узнав о том, что Бун делал с девочками, Ронда решает не оставлять это безнаказанным. Она и не подозревала, что Бун может быть частью столь распространенной в полиции коррупции. Картели идут по горячим следам, поэтому Мэдди и Ронда инсценируют свою смерть. После этого они начинают сотрудничество во имя спасения невинных девушек и разрушения планов Буна и Ватсона. Поскольку Бун и Ватсон не смогли осуществить поставку, им пришлось заплатить двойную цену. Мэнни предупредил Буна, что, если он провалит следующую доставку, его убьют.

Кто такая Адель? Как Бун нашел Мэдди и Ронду?

К сожалению, одна из девочек, спасенных женщинами, отправила письмо своему брату. Хотя их предупреждали не делать этого, ведь картель может так отследить всех. По соображениям безопасности Адель пришлось скрываться. Мэдди и Адель знали друг друга много лет, и последняя отвечала за заботу о девочках, их образование и пр. Многие из спасенных девочек были проданы родителями. Их ежедневно избивали и насиловали, пока Ронда с Мэдди не спасли их.

Бун был в отчаянии, и поэтому пытался переправить через границу еще больше девушек. К несчастью для него, Мэдди и Ронда все еще мешали его планам. У Буна закончились ложные оправдания: стало очевидным, что если он не найдет Мэдди и Ронду, то умрет страшной смертью. Бун нанес визит Адель и заставил ее раскрыть местонахождение девочек. Адель раскрыла правду, но предупредила Мэдди. По итогу перестрелки отец Фрэнсис и Бун погибают.

Объяснение концовки: девочки спасены?

Мэдди и Ронда были обнаружены. Завязалась перестрелка, в которой головорезы картеля были убиты. Вот только Ронда получила серьезное ранение. Прибывший на место Мэнни признался, что работает под прикрытием. Все это время он собирал улики на картель. Мэнни пришлось помочь картелю переправить девушек, чтобы добраться до главы группировки. Трио сумело спасти девочек от похищения. Мэдди и одна из девочек были застрелены.

Ронду доставили в больницу, и ей, к счастью удалось выжить. На последних кадрах мы видим, как Мэнни навещает Адель и девочек. Он рассказывает, что благодаря усилиям ФБР удалось задержать целую группу торговцев детьми. Мэнни также основывает благотворительный фонд, чтобы девочки могли получить лучшее образование.

К сожалению, торговля детьми – реальная проблема: каждый год тысячи девочек похищаются и вывозятся контрабандой для финансирования индустрии проституции. Эти средства распределяются между политиками, полицейскими и всеми, кто играет определенную роль. В фильме и Уотсону, и Буну платили сотни тысяч за то, чтобы грузовики пересекали границу без проблем. Уотсон ездил на дорогой спортивной машине, что было бы невозможно на зарплату полицейского. Не исключено, что у фильма будет продолжение, ведь глава картеля до сих пор не пойман.

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

дешёвая хрень

0
0

А что не так??? Дэнни Трехо и Э. Робертс оба снимаются в низкобюджетных фильмах не одно десятилетие... по моему все очень даже привычно..

1
0

Ну такое можно и мимо пройти.3/10

0
2

Доктор Верховцев вот буквально дословно выразил мои мысли.

10
3

Дэнни Трехо и Э. Робертс в одном фильме.
Когда-то я бы обрадовался. Но сейчас лучше воздержусь от просмотра.



Награды

Номинаций не найдено.