Джон Картер

Джон Картер (2012)

John Carter

Я - Джон Картер с Марса!

Рецензия содержит описание событий из фильма
В этом году масса фильмов в мировом прокате вызывала интерес, но этот был одним из самых ожидаемых мною фильмов, и я остался под приятным впечатлением после его просмотра!

Динамика фильма шарашит буквально с первых минут просмотра, да и в целом, за весь фильм, её было предостаточно, что, безусловно, является плюсом этой картины! Кто-то может скажет, что да избитая тема фантастов это космос, но то как это преподносит режиссёр является ключём к успеху в сердцах зрителей! Ещё хотелось бы отметить, что в фильме пересекается несколько сюжетных линий, пусть порой и незаметных, но это только подогревает интерес, ведь помимо сражений за планету параллельно ещё и развивается история взаимоотношений Деи Торис с Марса и Джона Картера с Земли, а в такую любовь, действительно хочется верить! Кстати говоря, Марс всегда привлекал людей своей близостью и достаточно часто использовался в различных фантастических произведениях, как мир полный жизни, скрытой от людского взора, но в этот раз нам посчастливилось увидить этот мир и насладится им в полной мере! Отдельно хотелось бы отметить жабоподобную собаку, носящуюся со сверхзвуковой скоростью - это нечто изумительное, что, безусловно, порадовало глаз!

Что хотелось бы сказать ещё, пожалуй только то, что несмотря на все реалии, в которых мы живём и ежедневно ощущаем на себе, порой, хочется поверить в сказку!

10/10

09 Окт. 2012 16:37

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии P@shk@

  • 19 image
  • 11 image

Вернуться к фильму