Потрошители

Потрошители (2010)

Repo Men

Потрошители/Repo Men

Посмотрел фильм и остался доволен. Сначала показалось что все банально, глупый боевик, с кучей трупов и десятками перестрелок, но не больше. А оказалось все далеко не так, да - крови не мало, да - перестрелок не меньше, но все это подано с неплохим сюжетом завернутым в яркую упаковку.
Сюжет на первый взгляд совсем не понятен, и кажется бессмыслен. Но вскоре происходит такой поворот событий, из-за которого понимаешь - дальше будет круче! "Потрошители" смело похвастаются захватывающим и неординарным сюжетом который не известно как и куда повернет, эффектными перестрелками/драками, литрами пролитой крови, и концовкой о которой многие даже не подозревают при просмотре.
Игра актеров меня очень порадовала, думал как всегда, перестрелки с каменным лицом, а вот нет. Тут вам и злость, и радость, и слезы, и любовь, и страсть - все передано актерами как нужно.
В целом фильм ограничится кругом лиц которые его смогут посмотреть, потому что действительно, крови не пожалели, тут вам и людей вскроют, и человеческие органы продемонстрируют. Собственно слабонервным смотреть не советую, не приятные моменты есть и не мало, а так все кто имеют возможность и желание - посмотрите, надеюсь не пожалеете.

17 Дек. 2010 15:19

Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии Night_SH

  • 4 image
  • 1 image

Вернуться к фильму