Рецензии пользователя <Cooper>

  • 1

Интерстеллар (2014)

Interstellar

Где же Оскар

Очень много как положительных так и отрицательных комментариев.Попробуем разобраться чем же этот фильм заслуживает высших оценок и почему его недолюбливают.
Многие очень конструктивно подошли к данному кино,стали опираться на физико-астрономические знания.Ребят,вы что серьёзно?Даже во многих документальных фильмах все приближенно и недоказанное наукой,особенно о вселенной, и цепляться к фильму из-за этого,сверх идиотизма.Посмотрев раза 4,со 2-ого раза понял его окончательно.Полагаю отрицательные смотрители посмотрев один раз и ничего не поняв решили,что самое место в мусорку с грохотом,тут уж сказать нечего.
Сам фильм не считаю затянутым,нудным и т.д.Над некоторыми моментами начинаешь задумываться,а правда,может оно так и есть-как предполагают в этом фильме.Кто может доказать или опровергнуть?Досмотрев до конца,было жаль,что он закончился.Весь фильм смотрел на одном дыхании.Для 2014 г.вся съемочная группа постаралась на 5+ во всем,начиная с графики и заканчивая игрой актеров.
Вернемся к Оскару,в тот год его получил фильм под названием "Бердмэн"...С трудностью досмотрев его до конца,начинаешь задумываться о коррупции в голосовании.Было много споров по этому поводу,пускай его не получил "Интерстеллар",но "Бердмэн"-это сверх наглости.
Вывод:У каждого свое мнение,солидарность никто не отменял,но если вы чего-то не понимаете,не пишите это без объяснений.Молчание вас делает умнее

<Cooper>
25 Апрель 2019
  • 2 image
  • 1 image
  • 1