Рецензии пользователя blondes

  • 1

Университет (сериал 2010 – 2011)

Greek

Greek

Многие говорят, что существует большое количество сериалов про университет. Я скажу, что не видела не одного именно на эту тематику. Первое впечатление может сложится ошибочным т.к. что может быть в американском сериале про университет? Тупые парни, глупые девчонки, море выпивки...Конечно, здесь это тоже все есть, но не это составляет основу сериала. А что же?
Во-первых отличные герои. В сериалах всегда должны раскрыть характер персонажей, и не в одной серии, а на протяжении всех сезонов. В университете каждая серия стала для меня открытием персонажа с новой стороны, пусть и не всегда хорошей. Многие герои появлялись и уходили всегда что-то оставляя после себя. Игра актёров на высоте.
Во-вторых сюжет. Нет здесь тупых шуточек, все они к месту и во время. Кроме главной истории, прослеживаются сюжетные линии многих персонажей. Спасибо сценаристам за убойные реплики героев, которые заставляют задуматься.
Смотрите не пожалеете))
Кэппи звезда!!!

blondes
22 Фев. 2011
  • 1 image
  • 0 image

Скайлайн (2010)

Skyline

Горизонт

Рецензия содержит описание событий из фильма
Не знаю вроде и о чем писать, но хочется.
Фильм, конечно, не супер, никто не спорит. Актеры и играли, и страшные, скучный сюжет и вообще он слизан у всех понемногу, место действия...бла бла бла...Фильм разделился для меня на две части - бездействие и действие.
Но я как истинная оптимистка решила поискать в этом фильмы что-нибудь хорошее:
1. Спецэффекты. Они на высоте, это точно. Я честно говорю, парни из "2012" знают свое дело. И даже через телевизор этот голубой свет завораживал. И как самолеты летали, хоть это и не по правил военной науки.
2. Новенькое. Впервые вижу что где то используют наши мозги. Нам с вами дорогие друзья говорят, что наш мозг ценит даже НЛО.
3. Героические поступки. Как классно летел тот маленький самолет! За него я переживала больше всего. А как служащий взорвал квартиру? Тоже скажем героически.
4. Вторая часть - настоящая мелодрама. Ну кому из нас не хочется поплакать за главных героев??
В целом фильм не такой уж и плохой. Если не думать о законах физики и военной науки, можно неплохо провести время. Наверно подожду вторую часть.
Лично мое мнение.

blondes
30 Ноя. 2010
  • 0 image
  • 0 image

Отличница лёгкого поведения (2010)

Easy A

Не виноватая я, он сам пришёл

Начнем...
...Сразу хочу сказать, что слоган меня просто убил. Везде пройдет наше русское кино.
Но перейдем к фильму. Очень заинтересовал трейлер т.к. там я увидела хорошего актера из сериала Сплетница (замечательный сериал, советую посмотреть), наверное без этого короткого ролика я бы не узнала о отличной молодежной комедии.
Сначала плюсы:
1. Главная героиня. Эмма Стоун полностью раскрыла характер веселой и умной девушки(хотя может быть это заслуга режиссера и сценариста, но отдадим должное актрисе). Не смотря на плохое поведение Олив пытается всем помочь.
2. Родители девушки. Если посмотреть фильмы такого же жанра, родители главных героинь или помогают советами с милым добрым лицом, или ругают с немилым и недобрым лицом. А тут прям такие же подростки.
3. Сюжет. Хотя на первый взгляд его там нет, но все таки он присутствует.
Теперь минусы:
1. Актера на которого я хотела посмотреть там почти не было. У него большое будущее, а он появляется всего в нескольких эпизодах.
2. Так же мне не понравилась подруга Олив. Ненастоящая она была.
Так вроде все... хотя можно было много еще написать ну не буду вас загружать моим мнением.
Во общем комедия получилась хорошая. По 5и балльной 4.75. НО не советую смотреть тем кому больше 18.
Лично мое мнение!

blondes
30 Ноя. 2010
  • 1 image
  • 1 image
  • 1