Коллекции пользователя captain Barbossa

captain Barbossa : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Да хрен бы с ней с 'испанкой' этой образца дремучего года....она свой урожай уже собрала,Под какое мать одеяло прятаться от этого нового триппера?


            0
            1

            dartoxreneyder пишет:
            Это пример того, как можно сделать нормальное кино без большого бюджета и мега-актёров. В данном случае профессиональных актёров (как показалось) двое: Питер Мак Нил (детектив) и Мишель Нолден (главная бандитка). Начинаясь как низкопробный треш, сюжет разворачивается с другой стороны, а концовка сильно интригует к продолжению.
            В полне смотрибельно


            Питер Мак Нил и Мишель Нолден .....а кто это?


            0
            0

            Вот не знал что у китайцев /скрин-намбер два/ принято кремировать в кедах и под домашним пледиком....у автомата с игрушками.


            0
            4

            Русский фильм,

            Нет уж !!! Только под стволом пистолета.


            Z

            Z

            5.19/10

            0
            1

            Штота меня терзают смутные сомнения; рейт аж в 7,6 !!! Накинь пятерочку и получишь 'Полёт над гнездом лягушки кукушки'. При всём при этом позорнейший постер и невыразительные скрины с дешёвой картинкой.


            2
            8

            Работы по произведениям Кинга впечатляют

            Да не от чего особо 'впечатляться'- по пальцам можно перечесть достойные экранизации. Насчёт ЭТОЙ я просто в полном недоумении.Это что было вообще такое? Откуда у этого недоразумения снятого за бакс такой рейтинг? Вся бюджетка похоже ушла на воссоздание интерьера отеля Оверлок из оригинала Кубрика.А бюджетки этой и без того было с гулькин....этот.Нос.Я не смог досмотреть до конца это безобразие, честно признаюсь. И , кстати о птичках. Кинг тут ни при чём.Это свободная и копеечная спекуляция на Кинге.И даже уже не на Кинге а Кубрике! И ведь не лень было ради пука в лужу и позору выискивать похожих актёров ! Так что Кинг тут постольку-поскольку.


            1
            1

            О как! Что то новенькое! Мне тут подумалось;
            Голливуд /и иже с ним подвизающиеся/ всеми этими очаровательными образами на самом деле обязаны не горячечному бреду а Коленьке Гоголю. Начал именно ОН! Помните как у него НОС убежал? А потом срывался под видом статского советника? И ведь если бы не цензура то вместо носа вполне могла бы оказаться задница. Коля был весьма шаловлив. Так что снимаю все придирки к творцам подобного толка. Человек-мотылёк?-Славно! Человек-сколопендра?-Да не вопрос! Человек-анус?-Да пожалуйста.....Но наш Васильич был серавно ПЕРВЫМ!


            2
            0

            Ннну!!!!!! Это ж шикарная фильма! Правда,на мой взгляд немного переборщили с дурашливостью. Но в целом почти образчик чёрной и ненапряжной комедии.Чего стоит бабуля с тортиком где вместо свечей пальцы! Имеются и прочие весьма удачные образы.Парикмахерша тоже недурна вышла....Конечно это не Braindead / 1992 / Ридли Скотта, но тем не менее!


            0
            1

            Припоминаю его.Смотрел давно, и пока рассматривал скрины немного восстановил в памяти. Смотреть в принципе можно. По стилистике это типичненький такой постсовдеп с прибалтийским колоритом. Порадовал местный горячий рокер-грибник. Если во всём мире рокеры жрут горькую да безобразия нарушают-то у бравых эстонцев и тут всё через задницу.


            2
            0

            Мда. И вправду ' НЕ ТОГО'.Но до центра таки доглядел,дальше не сдюжил.Дешёвочка. И кстати учёные давно доказали что никакого-такого йети не существует.Это запойные и небритые чуваки скрывающиеся в дремучих лесах от уплаты алиментов.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 9 из 10

            Джентльмены

            The Gentlemen

            8,3/10

            записей: 1.
            • 1
            captain Barbossa
            Новичок
            • 4
            • 16
            • Дата регистрации
              15 Апр. 2020 14:49
            • Последняя активность
              17 Апр. 2020 10:37
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя