Коллекции пользователя timirbol@kazakstan

timirbol@kazakstan : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            3
            0

            Отличный фильм, смотреть когда на душе бывает грустно.


            6
            1

            Фильм точно Брешь название соответсвует содержанию.


            4
            0

            Даже не вериться неужели это было. Старые добрые детские фильмы где дети играют самих себя без кривляния и игры во взрослых.
            Фильм просто окунает в атмосферу советского детства.


            0
            1

            Служил в Советской Армии, у моего комбата жена была такая же, ждала его с афгана, его тяжело контузило выхаживала его, этим женщинам надо памятники ставить при жизни. не надо говорить что все бабы суки, просто дряни в глаза бросаются, а нормальные девчата себя напоказ не выставляют, а просто любят мужей, детей, и помогают просто потому что не могут не помочь когда их просят о помощи.
            Вот про кого надо снимать фильмы , а не про бригады и благородных проститутках - интердевочках.


            7
            6

            Вообще жаль простых парней, но если бы на войну отправить тех кто хи затевает и их родственников войн и не было бы, эти твари затевают войны, но вместо себя и своих деточек посылают пацанов из простых семей , а когда они погибают или остаются калеками дают им медальки конгресса за войну там куда США никто не звал. а молодому пацану в Америке когда он вернулся калекой из Ирака или Афганистана , никакие деньги не возместят его молодость и какой девушке будет нужен калека муж, сейчас девушки не такие как в середине 20 века, которые любили своего парня каким бы он не пришел с войны, сейчас одна из ста тысяч такая , и тот парень что стал её избранником должен на нее молиться и носить её на руках всю жизнь, Всем девушкам кто ценить своих парней за то что он джигит , а не за то что что унего счет в банке поклон и восхищение.


            1
            2

            Сам жил в то время,и кто не жил тогда это не понять, когда девченки любят не за то что у тебя крутая тачка и родаки блатные, а за то что ты ей нравишся и ей все равно бедный ты или богатый, горбачевсих обьедков это бесит но! к нашему мужкому счастью кроме продажных тварей есть и классные девченки, которые ценять своих мужиков и берегут их и они истинные хранительницы очага то есть семьи . Я преклоняюсь перед нашими девчонками, продолжающими наш род низкий вам поклон и мою мужское восхищение перед вами, спасибо вам только благодаря вам мужики и держатся в этом постсоветском раю.
            "Я знаю почему ты так робка и почему твоя дрожит рука, так женщина рождается несмело, из ручейка рождается река, а роща из ростка, я знаю почему ты так робка.(" поэт - Назрул Ислам)


            3
            6

            Киношка отстой полный, по другому и сказать ничего нельзя, полное незнание нашей истории, казакам в 1919 году было не до евреев, была гражданская война в России. а вообще то посыл ясен, в 90 года когда в на пост советском пространстве были горби дурачок и алкаш ельцин Россия нищая и униженная это США устраивало, показывали фильмы где добрые парни США
            борятъся за мир во всем мире вместе с русскими красотками КГБшницами которые ложились под них не устояв перед могучими парнями США.
            Но когда Россия начала опомнилась потихоньку от лжи гобачевских елценоидо и начала подниматься, сразу стала плохой, и сразу в фильмах голивуда начался поток про этих кварных и плохих дикарей, чья бы корова мычала, где США не появиться везде беда или война, Корея, Вьетнам, Чили, Никарагуа, Сальвадор, Румыния, Югославия, Ирак, Сирия, и это не полный список, изучаем политику доброй США и делаем выводы.


            11
            18

            Где не появляется США везде старается, задавить чужую культуру, традиции и обычаи, выдавая их за отсталые и отжившие, но при этом свой образ жизни и свои понятия выдают как самые передовые, и где США не появиться везде война, везде беда.
            Вспомните Корея, Никарагуа, Сальвадор, Чили, Румыния, Югославия, Ирак, Сирия, Палестина, Афганистан и это далеко неполный список где же тут миротворческая деятельность,
            США наживаются на войне и на бедах людей.


            2
            4

            Фильм полный пипец, героиня страшная,не могли подобрать получше, проигрыш фильмам ужасов из 80-х полный, такой симпотный парень на такую страхолюдину не клюнет, разве что только в таком ужастике, ноль из 10, фильм ноль.


            2
            0

            Давно искал мультфильмы Казахфильма снятые при СССР, хотел детям показать, пусть посмотрят что и при Союзе снимали у нас снимали хорошие добрые мультфильмы. Админам Спасибо.


            0
            1

            Комменты порадовали, если есть неравнодушные люди значит не будет толпы равнодушных которым ничего не надо, кроме зеленого бабла.
            Слава Советскому Народу - Народу Победителю.


            4
            2

            Всем кто не понял, этот фильм снимали в те времена когда воспитание подрастающего поколения государство уделяло огромное внимание, а сейчас все сделано так что бы молодежь и все остальные занималась чем угодно только не думало кто управляет нами и почему в стране победившей дермократйи, на простых людей плюют и всюду идет культ толстой мошны - деньги есть мораль не нужна. Думающие настоящие патриоты ( не путать с нациками), как люди для продажных политиков опасны вот и очень постарались оболванить людей, в чем очень преуспели.


            0
            0

            Да фильм из советского детства, когда еще будут так снимать такие светлые и добрые фильмы, после просмотра таких фильмов на душе становится лучше. за фильм спасибо.


            0
            2

            США несут мир и демократию на весь мир, только почему то куда они приходят, начинается гражданская война или междоусобица, обнищание и развал тех стран куда они принесли демократию, а также засилье продажных политиков превращяющих свою страну в экономическую колонию с разваленной экономикой и рынок сбыта импортных товаров и сырья.


            0
            0

            Поправка миллиардер из америки не пожалел денег на развал страны Югославии, кто думал тогда что от беды гражданской войны Югославию отделяют несколько лет, пустили в страну чужаков с их идеологией наплевали на свою историю а результат разорванная страна и вражда между теми кто когда то жил в одной стране.
            У кустурицы есть хорошие фильмы на эту тему, в них боль и горечь за свою страну.


            0
            3

            Горбачевцы и Елециноиды Брехнюк-Правдюк и его компашка, нацики и провокаторы, еле как просмотреть эту дрянь,я сперва не понял что за горбачевская бредятина ельциноидного замеса - СССР все дураки, воевать не умели, трупами закидали, ах какие немцы хорошие вояки, и т.д., а потом посмотрел дата сваренной брехнюшки 2005 год. когда было в моде обливать все связанное с СССР и выставлять царскую Россия как эталон образец порядка,гуманности врали вовсю обливая СССР.
            Правдюк-Брехнюк и компашка прикрываясь нашими героями ветеранами несут свою расистскую чушь (хорошо среди русских, таких стало меньше сейчас не времена горби и алкаша ельцина, люди опоминаються потихоньку а историки в России ставят отряхивают ложь времен горби и елцина от истины) нигде в сериале не упоминают про героизм народов всего СССР, только и слышно русский народ, русский народ, ЭТО явные ПРОВОКАТОРЫ
            Брехнюк и его компашка занимались в сериале разжиганием расизма и национализма и очернением вклада всех народов СССР, тут в коментах говорят о непредвзятости какая непредвзятость, все время говорят какая была хорошая царская россия и какия там была армия, не то что Советская армия.Вот бы свести эту компашку Брехнюка с историками Исаевым и Спициным.
            Расчет на то что представители народов СССР скажут - везде только про русских а что другие народы не воевали ах эти русские такие сякие, фильм провокаторов и для провокаций на почве национальзма и расизма.
            Масса вранья и лжи вот несколько примеров:
            20 серия вот в русской авиации 1914 году была преемственность традиций и профессионализм а у летчиков СССР ее не было и отсюда потери, авиация 14 г. только развивалась.
            24 с. СССР продолжала грабить своих граждан а откуда брались средства на бесплатное обучение,пенсий, развитие промышленности, содержание армий инопланетяне помогали.
            25 с. безнадежная война для СССР а что победили Фашисты.
            29 с.-10 кратное превосходство красной армий под Елней у немцем 70 тыс. у наших 60 тысяч где превосходство?,
            31 с. в конце 1917 Русские лишились своего государства, армии, своих земель имелись ввиду русские дворяне которые простых людей за быдло держали.
            36 с. -УПА воевали с фашистами.
            59 с.-ничто не угрожало лидерам антигитлеровской коалиции в Тегеране - а операция Абвера "Длинный прыжок" и более 400 агентов абвера.
            64 с.-Воевать за Крым не было смясла ни Гитлеру ни Сталину, как для фашистов это плацдарм а для СССР угроза с тыла.
            78 с.- не было смысла в штурме Зееловских высот, а уничтожение в поле основных сил 56 танкового корпуса пройди они в Берлин их уничтожить было бы труднее.
            81с.- оказывается палач Панвиц и казаки каратели СеС заслуживают уважения за что? за то что зверствовали в карательных операциях против населения.
            89 с. - не было причин брать на фронт женщин,а летчицы не было толка в их полетах.3 млн. тонн сбросили на фашистов, спасали раненых, летали к партизанам,это как.
            Наши женщины героини - патриоты, пошли на фронт потому что в начале войны при огромных потерях в начале 41 года у наших не было другого выхода надо было восполнять потери да тяжело и трудно но выхода тогда не было, но наши фронтовики женщин берегли и старались сберечь их.
            Хорошо сейчас стали снимать хорошие документальные фильмы про наших героев ветеранов а этот горбачевский мусор в печь.
            Слава Народам СССР победителям фашизма.


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                timirbol@kazakstan
                Новичок
                • 11
                • 24
                • Дата регистрации
                  08 Апр. 2020 21:25
                • Последняя активность
                  17 Янв. 2021 19:20
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя