Коллекции пользователя Джага47

Джага47 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 158.
            1
            0

            Даааа, ярость, она ,видимо, всегда с отклонениями...То СЛЕПАЯ, то НЕМАЯ, следующая скорее всего , будет ГЛУХАЯ .Ерунда полная.


            0
            0

            Ну, в общем мое мнение не изменилось после 6-ой серии. Обычно рядом с описанием, всегда были теги. Многого удалось избежать и не потерять время. Здесь их нет ,думаю специально, других версий нет . Если бы прочитала о КОМ этот фильм, ни в жисть бы смотреть не стала!


            0
            0

            Смотрю 6 серию, может поспешила написать коммент .Пока впечатление никакое. Не могу понять, откуда в Германии такое количество носатых мужиков??? Что с ними случилось? Наверное, п....ят много. В общем, хотели соригинальничать ,а получилась банальщина... И, кстати ,я тоже ооочень долго искала хорошего Плотника.


            1
            1

            miss soros пишет:
            Kritikan VGIK пишет:
            Хотя, опираясь на киноманский опыт, финал вполне можно предсказать: стариков-разбойников наверняка раскроют


            мне интересно много ли здесь таких зрителей, кого тоже, как и меня, часто огорчает неизбежная в кинематографе поимка преступника-преступников ? иногда прямо раздражает это неизбежность, в жизни ведь не всегда так все складно
            Раздражает, это мягко сказано... Очень мягко. Особенно ,когда ты или просто симпатизируешь преступнику или считаешь, что его поступки справедливы и оправданы .Второе, это уже конкретно о пересмотренном "Законопослушном Гражданине". Думаю, это не просто "преступление и наказание", а непонимание снимающих фильм,- "Если не посадить (не уничтожить), что же с ними делать дальше ?" Не жалую отечественное кино, но был такой фильм, где концовка бальзам на сердце .Это "Встретимся на Таити".


            3
            3

            Два дня уже хожу под впечатлением. Отличный фильм. Мощно. Созданные образы потрясающие. Им веришь. Не очень люблю Барри Кеогана . С какой стороны не зайди ,ну отталкивающая внешность, хоть тресни. Играет отлично. Первое слово ,которое произнесла во время сцены в пустой ванне, "ЖУТЬ!" И дальше только это слово и приходило в голову . Сцена на кладбище под дождем-туда же! Такой мощной ,неприятной ,негативной реакции я уже давно не испытывала! Пожалуй, что-то похожее у меня было еще при просмотре фильма "Парфюмер" и всё.... Хотя ,если поковыряться в глубинах памяти , в эту же копилку фильмы "Сало или 120 дней Содома" (Пазоллини) и "Калигула" (Т.Брасс) Кролик и удав .Это ,когда жутко, страшно, противно, но отвести взгляд парализованный этим ужасом, ты уже не можешь...И только впитываешь.


            4
            4

            Очень понравился фильм. Неизвестность, непонимание ,напряжение ... Думаю ,что без света и без связи , охренеет любой человек, не зависимо от цвета кожи и национальности. И ,если каждый написавший ,что это ерунда полная ,окажется в такой ситуации и поведет себя ,как-то иначе ,я очень удивлюсь. Шашками махать и играть в игры ,мы все умеем. Ну, или по крайней мере у написавших, хотя бы по одному бункеру ,но есть в закромах. Концовка чудесная) Дайте угадаю-выживет Роуз! Скорее всего , в какой-то момент отключился мозг ,включился защитный механизм выживания. Я уже лет 10 ,общаясь или дискутируя на тему апокалипсиса ,говорю "Хотите уничтожить человека-лишите его электроэнергии " Так просто. Думаю, что даже еще раз пересмотрю фильм,пожалуй.


            0
            0

            На сколько помню, она так и была, по крайней мере-ТОГДА, Шпрее . Естественно "Р" по-немецки гортанно-хрюкающая ,как картавая. Родители жили в Германии, довольно долго и точно так же произносили название. Может, конечно, что-то изменилось или "Алису" наслушались....Она же теперь во многих домах, самый умный член семьи....Докатились, пипец..(


            2
            0

            Я, так понимаю, это семья из ролика,( не пишу полностью, откуда, а то тут меня уже банили роботы за слово) сока "Добрый"? Та самая "милота", от которой тошнить начинает? Те, которые ложатся спать, с улыбкой на устах и просыпаются с ней ?Те у которых зубы слепят глаза так, что смотреть больно?


            0
            0

            Судя по всему, это руководство по выращиванию, я пральна поняла?


            0
            1

            Читая комменты ,создалось ощущение, что стою в толпе оценивающих, картину Малевича "Черный квадрат" ...Одни в восхищении ,другие в обмороке , третьи стоят уже три часа и ждут ,когда прозреют. Как мне кажется , в таких случаях ,самая первая реакция "Херня какая-то", как правило бывает верной ) А вообще ... Думаю ,к такому творчеству надо относиться проще. Не надо искать второе , третье дно. Вот , что вы увидели в этом "черном квадрате"(сериале) это и есть самое верное. Просто это самое верное, у каждого своё.


            0
            0

            Hooliganko пишет:
            Хорошо, что посмотрела сериал, не читая комменты :)
            Вполне интересный: долго не понятно, кто враг, подозреваешь то одного, то другого.
            Но под конец стало как-то не так интересно. Было бы интересней, если бы не вплели политику. Опять же, лесбиянки
            Из положительного порадовало, что в этом сериале нет постельных сцен. Хоть и есть про любовь, но без пошлятины (даже не смотря на наличие лесбиянок).
            Да, если разбираться в подводных лодках, то ляпы будут и заметны, и понятны, и очевидны. Но обычному зрителю вряд ли. Хотя даже меня удивило определение места стука :)
            В общем, 4 из 5. Смотреть можно.
            Плюсы:
            Интрига, запутанный сюжет, детектив, хорошая игра актеров, отсутствие пошлятины.
            Минусы:
            Ляпы, лесбиянки, политика.
            К сожалению ,даже минимальное количество Ваших "минусов", побороло все "плюсы" данного сериала. Все же иногда полезно читать комменты. Я вот без них не могу решиться на просмотр. Идём мимо)


            4
            1

            Странное это чувство должно быть...Понимать, что тебя планомерно уничтожают .Горевать, хоронить и ...ничего с этим не делать. Неотвратимость? Мне понравился фильм. И, пожалуй, удивило...Нет! Шокировало то ,что на протяжении 3,5 часов ,в фильме ни одного "афроамериканца" и ни одного "розово-голубого"! Славься! Конкретно так состарили ДиКаприо и ,явно, сделали переносицу широкую и морщины-заломы. Иной раз, местами , он был из-за этого похож на Брандо . Скорее всего пытались придать ему более грубые черты лица. 7/10


            0
            1

            Дамы, позвольте спросить, а вы ,где таких мужиков находите? Да ещё и делаете их "папами" ?Фильм для молодежи? Скорее всего. Столько крови сколько из нее вытекло, по идее ,и в человеке-то нет. Увы, полный шлак. Взгляд с другой стороны -мужики ,видимо, напрочь, перевелись ,но при этом ооочень живучие. 3 из 10


            0
            0

            Ну неправильное же описание . " Сестры-дайверы Дрю и Мэй совершают ..." Надо было так " Как всегда, Сестры-дайверы Дрю и Мэй совершают ..." И уже всё понятно)


            0
            0

            Нууу, тут всё понятно. Раз ведет колонну Лиам Ниссон, значит всё будет "окейно" можно и не смотреть! Ничего личного. Люблю этого актера, со "страдальческими" глазами. Правда мне , почему -то всегда казалось , что талант актера становится активно заметен, когда отлично сыгранные роли не только положительные , но и отрицательные. Может я ошибаюсь, и у Лиама есть такие, но я их не видела.


            0
            0

            Мдяяяяя...Северный степенный народ .Характер нордический. Четвёртая серия. Пропал ребенок в лесу. Допрашивают бритого выродка-кабана . Влетает мама , обезумевшая , кричит на него ,пытается кулаками ,(в прямом смысле слова) достучаться до него. Полицейский её удерживает и говорит ,что -то типа :"Нельзя кричать на ребенка!" Пипееееец!! Да из него душу уже давно вынуть пинками надо. Так, что сериал не зашел. Кто не посмотрит, ничего не потеряет. Единственное , природа ,конечно, сумасшедше красивая!


            1
            0

            Сериал не впечатлил. Начали "за здравие", дальше начались потуги, какие-то. Еще это музыкальное сопровождение ,вытягивающее все внутренности наружу, словно, кто то скрипку насилует. Видимо, этот музыкальный скулёж ,должен бы помочь ощутить саспенс. Но, к сожалению, кроме ощущения, что сводит челюсти, ни-че-го, увы. Я не профи, но мне показался сериал "сырым".


            0
            0

            Не скажу ,что шедевр, но посмотреть можно. При просмотре ,по крайней мере, не возникает желания заниматься ,чем -то ещё параллельно . Посмотрим, как 2 сезон. А на папку он как похоооож. В этом сериале увидала его впервые и сразу полезла проверять, не сын ли он Ежи Штур ? Оказалась права)


            1
            0

            Весьма...Понравился сериал. Вообще я поняла, у них там не скучно. Интересно , и так каждый сезон в горах? Уууууууух !!Ну и еще ,тоже очень важно, сериал всем нам говорит :" Полицейские тоже люди! Будьте снисходительны. У них есть дети..." Ну и т.д. Не-не,я всё понимаю. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" Но, ебтыть, есть же какие-то границы....На фига тогда законы вообще нужны. Ну да, ГГ повезло и в итоге всё получилось неплохо. А если бы не повезло? И, если бы всё было не так? Кому бы тогда ещё не повезло столкнутся с капитаном Пейри?


            2
            0

            Ну и описание............ Мало выпила ,видимо....Пойду накачу.


            0
            0

            Как во многих случаях, к концу сериалу, хотелось самой прикончить, кого-нибудь. Начало было ярким и загадочным. Правда, сразу стала смущать, непродуманность поступков ,прям так и хочется сказать ,"девочек". Какие девочки???? Это лошади уже. 25 лет! Конечно, можно списать на воспитание, которого, как мы видим, практически нет. Они от него сбежали не закончив. Однако , выключить сериал или смотреть на перемотке желания почти не возникало. И поволноваться пришлось. Немного растянут. И ,увы ,в каждой серии мне хотелось прибить эту Китти .Не бывает женской дружбы. Не бывает.


            1
            0

            Даже врать не буду, сколько раз смотрела эти фильмы. Главное, что смешно всегда, сколько ни смотри. Смело могу сказать, это шедевр. И еще , пожалуй, назову эти два фильма( 1,2) "Гимном Человеческой Доброте" Нууу, там где она еще сохранилась в естественной среде обитания) И, вот сегодня ,пятничный вечер, и под рюмочку супа ,я поставлю их и буду наслаждаться)


            0
            0

            Понравился сериал. Казалось бы о любви, о мести. Однако, в какой-то момент, начинаешь задаваться вопросом. А была-ли любовь-то? Месть-да, вот она !А любовь, где-то потерялась, судя по всему. Я не прочла, ни боли, ни сожаления от содеянного, словно ГГ ,уж не в первый раз совершает подобное. Короче, это ,что-то болезненное. Патология ,но не любовь. А Уилл ....Нууу, вот он такой, да. И ты либо любишь и принимаешь ,либо собираешь чемодан и уходишь. Нет ничего хуже, когда вы в браке пытаетесь изменить человека.


            1
            0

            Посмотрела трейлер и правда бегут...Почти все время. Я даже запыхалась.


            записей: 158.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Джага47
                Продвинутый
                • 37
                • 59
                • Дата регистрации
                  09 Мар. 2020 09:40
                • Последняя активность
                  25 Фев. 2024 10:14
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя