Коллекции пользователя nemoderator

nemoderator : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            8
            1

            Конечно, уход Юэля вызывает долю когнитивного диссонанса, хотя со спецификой меняющихся оболочек изначально ничему удивляться и к внешности привязываться не стоило, но по динамике, саундтреку, и киберпанковской атмосфере смотрится увлекающе и не хуже предыдущей истории. Симон Миссик в своем образе шикарна!


            Герой

            3.76/10

            4
            3

            Не помню отписывался или нет. Но очень прикольно, что русские актеры отдыхают в Европе и просто развлекаются на наши деньги. Потому что в фильме сплошной фарс, куча надуманных алогичных поворотов, переигрывание главных актеров и полное нежелание вживаться в роли у второстепенных. Распил бабла удался. Фильм зайдет только под пивной умат, и тем, кто готов и дальше обманывать себя, что "все скоро получится.. но нужно просто потерпеть". Надеюсь, что хотя бы "Кома", которую снимали много лет чем-нибудь впечатлит. А так - только картинка стала чуть дороже, но в основе все тот же российский киношный ад. Пока на западе отснимали уже все, что только можно отснимать, и действительно возникают сложности с привнесением новизны, то у нас и скопировать столь избитые мотивы до сих пор не могут по-человечески. Даже у индонизийцев круче боевики смотрятся при скромном бюджете. 4|10


            1
            0

            Минус последней части лишь в том, то в ней чуть меньше поединков, изобретательности, и массовых боевых сцен: когда несколько на одного. Но с другой стороны тут мастер Ип уже не в расцвете, а на закате своих сил.. уже в годах. О сценарии можно вообще не говорить. В критику тем не менее, залипать не стану, поскольку франшиза слишком хороша, и как послесловье вполне смотрибельная часть. Спасибо, Донни Йену... Ип Ман - это его лучшая роль!


            5
            1

            Из Джеймса Бонда получился хороший классический детектив. Даже сперва показалось, что дело происходит в Англии, но 007 был как всегда изящен. Странно, что Крис Эванс слил своего персонажа из франшизы Кэпа и Мстителей, выглядит очень молодо еще. Фильму зачет! Можно стереть себе память и посмотреть как-нибудь снова.

            rastushii пишет:
            ---иностранка---- заняла дом бывших американских хозяев)

            02:01:10, пожалуйста:
            Хью: "Это дом наших предков!!!"
            Бланк: "Но это же чушь! Харлан купил поместье в 80х у пакистанского миллиардера!, ха-ха-ха!".


            3
            0

            Ироничная криминально-комедийная драма с преступниками недотепами, истеричками, якудзами, и беготней.


            10
            2

            После совершенно слабых "Подруг Оушена" этот смотрелся без плевков в экран. Как по мне, то лучший фемини-боевик последних лет. Динамика, какая-никакая интрига, приличный экшен, сочная картинка и хороший саунд. А чего ещё ждут от подобных фильмов.
            Получилась женская версия "Миссия невыполнима".

            Сравнение жопы с пальцем. 8 подруг Оушена и по рейтингу были на много порядков выше этой картонной галиматьи для 12-летних девочек. Как можно сравнивать суперсекси и харизматичных феминисток, типа Сандры Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианны (там еще много известных девчонок), с 3 кривляющимися птушницами, отдыхающими, дурачащимися и развлекающимися на съемках..

            Кристин С. солистку Pink весь фильм косплейла что ли.? В общем совершенно слабая муть. К кунилингусу не располагает.


            4
            2

            altu пишет:
            Ничего страшного)

            А я и не боюсь, мне терять нечего, и первоканальными фильмами уже не запугать. А тех на кого действует такая кино-пропаганда, на которую конечно же не пожалели казны, вообще не жаль. зомби все стерпят..


            16
            8

            ЖИЛИ-БЫЛИ ДВА КОТА пишет:
            УууХ ТЫ!!! 1й, Фонд кино и Костя Эрнст вежливо и исторически сдержано намекнули ближайшему окружению Плешивого и народонаселению , что будет ЕСЛИ кто захочет побунДовать. И это под аранжировки минусовок "Наутилуса" , "Кино" и др. Посыл со Старой площади понятен. Буй ВАМ , а не перемены! И так сойдёт. Всё ясно. Да и государь ещё полон сил. В хоккей играет. Скоро как 200 лет декабристам-бузотёрам, а в империи ни хера не изменилось! Столыпин был прав . Хотя, кому я это пишу. Стране паровозии...

            Спасибо, что вы еще сохраняете рассудок. Полностью разделяю. Правда эмоций уже не испытываю. Наш зритель достоин и такого кинца, и таких царьков, и издевательских насмешек со всех сторон, и вообще не надо заглядываться через железные зановесы, не для той жизни общество взращивалось... смотреть в пол, молиться и креститься - это генетика уже.


            1
            0

            Составлять личного мнения больше не нужно, за вас все решат комментаторы ниже. Солидарен с толпой, у меня полностью серое и одинаковое со всеми мнение о фильме.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                nemoderator
                Новичок
                • 7
                • 7
                • Дата регистрации
                  21 Янв. 2020 13:38
                • Последняя активность
                  04 Мар. 2020 13:25
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя