Коллекции пользователя forregagb

forregagb : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Одна из лучших западных комедий. Временами вызывает просто истерический смех. Мирей Дарк просто великолепна (считаю, её лучшая роль). Остальные актеры тоже к месту.


            1
            0

            Отличный фильм! Этот сюжет основан на реальной сказке из "1001 ночь", а не на голливудской отсебятине - поэтому и хорош. Отличная постановка и блестящие съёмки. 8\10


            4
            1

            Отличная романтическая трюковая комедия. Очень грамотный сценарий с оригинальными находками. Прекрасные съемки с экзотике. Актеры играют удивительно хорошо. 8\10


            0
            0

            Очень неплохой фильм, хотя и не без недостатков. 7\10


            3
            4

            Абсолютно антирусский фильм, про доблестных американских "борцов" за всё хорошее во во всём мире. И идиотский. Многие эпизоды поставлены хорошо, но бредятину это не отменяет. Наверное, для американцев это вполне хороший боевик. Из "Крепкого орешка" хороши первые два фильма и приемлем четвертый.


            1
            1

            Мне этот фильм нравится больше, чем "Коммандо" (при всем глубоком уважении к Арнольду Шварцнеггеру). В этом фильме отчетливо виден юмор пародийного типа, особенно в эпизоде в аквапарке (которого вообще нет в "Коммандо"- там торговый центр). И за счет этого юмора фильм смотрится легче, веселее и интереснее, чем "Коммандо". А в "Коммандо" всё на полном серьёзе. Пореченков выглядит вполне адекватно роли. А ляпы и натяжки есть в обоих фильмах.


            0
            0

            Мне эта серия "Ночные глаза" нравится. Неплохие эротические триллеры, сюжеты простоваты, но достаточно оригинальны.


            2
            2

            Выдающаяся социальная комедия. Остроумно и смешно показаны некоторые отрицательные стороны "замечательной" американской жизни. Выдающиеся актеры, режиссер и сценарий. 8\10.
            Римейк 2006 года представляет собой пустопорожнюю клоунаду в "фирменном" стиле Джима Керри, потерявшей весь социальный подтекст и юмор.


            0
            0

            "Блажен тот, кто посмотрел работу Марио Камерини "Странствия Одиссея" 1954 раньше эталонного эпического полотна Андрея Кончаловского" (очень верная цитата из одного отзыва). Андрей Кончаловский создал отличное эпическое произведение ("Одиссея"), но Марио Камерини как-то лучше передает дух и атмосферу древнегреческого мира. Кирк Дуглас гораздо больше соответствует образу Одиссея в моем представлении (я читал Гомера). Ассанте у Кончаловского как-то непохож на древнего грека, и не только он. 10/10.


            0
            0

            Полностью согласен с n19k . Кончаловский создал отличное эпическое произведение, но Камерини как-то лучше передает дух и атмосферу древнегреческого мира. Кирк Дуглас гораздо больше соответствует образу Одиссея в моем представлении (я читал Гомера). Ассанте у Кончаловского какой-то осовремененный, что ли. 10/10.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            forregagb
            Новичок
            • 4
            • 4
            • Дата регистрации
              13 Ноя. 2019 10:59
            • Последняя активность
              28 Июн. 2020 13:05
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя