Коллекции пользователя Дихлофос

Дихлофос : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            8
            7

            На Rotten Tomatoes второй сезон имеет рейтинг одобрения 81%, основанный на 21 обзоре, и средний рейтинг 7.2 / 10. Суммарные показатели пользовательских оценок 2 сезона на imdb.com равны тем же 7,2/10. Т.е. на 1 пункт ниже показателей первого сезона (8/10).

            С мнением профессиональных критиков и внероссийской аудитории спорить сложно, в особенности, когда ты с ней почти солидарен. Тем более, что во втором сезоне эпизодически участвовали актеры из первого. По сюжету первого сезона Ковач и должен был вернуть оболочку детектива Райкера, а не оставаться в ней. К тому же, во втором сезоне активную, если не ведущую роль сыграл Ковач азиатской наружности, оболочка которого по сути и являлась самой аутентичной в рамках существующей кино-франшизы.

            Говоря с Digital Spy, кстати, сам Киннаман отстаивал выбор темнокожего актера Энтони Макки в своей роли, также предупредив поклонников сериала о его основных принципах: «Это изначально было целью шоу, и я подумал, что это очень крутая концепция, что персонаж будет оставаться, но новый актер будет играть его в каждом сезоне. Поэтому я не удивлюсь, если в другой сезон мы увидим женщину, играющую того же персонажа. Это возможность, когда люди могут менять тела». Какие тут претензии могут быть?

            В разговоре с The Hollywood Reporter исполнительный продюсер Элисон Шапкер сообщила: «Если мы сделаем свою работу правильно… Ковача сыграет другой актер, потом другой актер, а затем еще один актер».

            Второй сезон был более чем полностью подчинен любовной связи Такеши с лидершей повстанцев. Тут тоже ноль возражений, он же не робот.


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Дихлофос
                Новичок
                • 6
                • 3
                • Дата регистрации
                  23 Окт. 2019 20:14
                • Последняя активность
                  06 Мар. 2020 12:52
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя