Коллекции пользователя Войнa с фашистoм

Войнa с фашистoм : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            8
            16

            камень пишет:
            я говорил не про дедпула и логана со стражами галактики -тк они давненько уже выходили . я намекал на то что щас мстители уже не те интересные что в начале , муравей ваще шлак после первой части , а про шанг чи для 3 ех летних детей и говорить нечего . про зашкварного капитана марвела тоже все знают , хоть и собрала она много в прокате зрители ее с дерьмом смешали .

            Руководствуюсь написанным. А ты написал: "марвел деградирует от года к году, только один паук нормальный получается , а остальное ДНО". Теперь оказывается, что "дно" не все, и что-то тебе субъективно кажется интересным, а что-то нет. Не думаю, что если какому-то человеку что-то нравится или не нравится смотреть - это какая-то "правильная ориентация". "Зашкварно" - термин АУЕ, и на самом деле рейтинг Капитана Марвел (6,7) не далек от рейтинга других франшиз marvel (7/10). "Дерьма" тут и близко нет. Могу железобетонно доказать, что любой фильм во вселенной Марвел, на который ты молишься преимущественно "для малолеток". У "Шанг-Чи" рейтинг 7/10, и это все, что для нас должно быть важно. Таким образом, в очередной раз выставив свое личное субъективное отношение к творениям студии за истину в последней инстанции, ты никак не опроверг мой предыдущий коментарий, и я справедливо заметил, что:
            Скрытый текст
            Невооруженные глаза у всех разные, надо судить по сборам и массовым оценкам, но как я уже сказал большинство оценок супергеройских шоу от Marvel в 80% случаев имеет стабильно оценку 6-7/10. Восемь из десяти получали за всю историю MARVEL только исключительные фильмы. Кроме того, то что ты называешь "деградацией" - это скорее художественная и технологическая стагнация, когда не получается прыгнуть выше, а зритель или стал взрослее, или банально зажрался.

            А логика информационной энтропии такова, что художественное искусство, состоящее из одних и тех же мотивов, меняющих только внешность (гендеры, расы, сексуальные особенности) с тем промышленным станком, который выпускает продукцию круглосуточно ДОЛЖНО вызывать понимание неотвратимости "кризиса неповторимости".

            Напротив, скорее ты подтвердил и повторил мною сказанное, но использовал слова "зашкварно", "дерьмо" и эйджизм, чтобы навязать свои вкусы "неправильно" ощущающим людям.


            7
            17

            камень пишет:
            чего тут стыдицца то ? марвел деградирует от года к году , это видно невооруженным глазом только один паук более ли мение нормальный получается , а остальное просто на ДНО идет . собирают они да это много . но как и с фильмами дуэйна джонсона сборы хорошие а сами фильмы по себе максимум на разок . ни один из таких даже многим пересматривать не хочется тк кроме спецэффектов и графона ни че нет должны быть интересные персонажи и сама история . а не только кто то из популярных актеров и высосанный из пальца сюжет

            Если «Мстители», «Шан-Чи», «Доктор Стрэндж», «Черная пантера», «Стражи Галактики», «Дэдпул», «Человек-муравей», «Человек-муравей и Оса», «Капитан Марвел», «ВандаВижен», «Логан» - для тебя деградация, то чего ты с такими завышенными ожиданиями в принципе потерял в этой Вселенной, досидев до ее третьей и четвертой фазы? Невооруженные глаза у всех разные, надо судить по сборам и массовым оценкам, но как я уже сказал большинство оценок супергеройских шоу от Marvel в 80% случаев имеет стабильно оценку 6-7/10. Восемь из десяти получали за всю историю MARVEL только исключительные фильмы. Кроме того, то что ты называешь "деградацией" - это скорее художественная и технологическая стагнация, когда не получается прыгнуть выше, а зритель или стал взрослее, или банально зажрался.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Лучшие в аду

            3,8/10

            Оценка 10 из 10

            Капкан

            Crawl

            6,4/10

            записей: 3.
            • 1
            Войнa с фашистoм
            Новичок
            • 8
            • 7
            • Дата регистрации
              12 Окт. 2019 12:34
            • Последняя активность
              20 Ноя. 2022 11:42
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя