Коллекции пользователя Sa1id

Sa1id : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            3
            1

            Оценки это сайта последние несколько лет совсем не отражают качество картины. Лучше смотреть рейтинг IMDb. Многие Зaшибленные просто ставят единицы, очень качественным картинам.


            0
            0

            Очень интересно смотреть. Сериал актуален... Сразу проводишь паралели с сегодняшними событиями...


            5
            1

            Смотрел много лет назад. Фильм отличный. Если не ошибаюсь этот фильм получил оскар. И это оправданно. Кто не смотрел, рекомендую!


            1
            4

            Кстати тот-же сериал Герои, гораздо был интересней, с разнообразием и контрастом героев. Просто с последними сезонами скатился в трэш.


            3
            5

            Теперь могу полностью сделать честный отзыв с просмотром всех 8 серий, первого сезона.

            Осторожно - спойлер!

            После просмотра всех серий, хочется чтобы они остановились и не снимали больше этот кал. Начиная от героев, которые почти все неуезвимые, кожа у них непонятно какая, ладно у прозрачного, но почему у этой нехаризмотичной Энни тоже кожа непробиваемая? Она с помощью своих глаз превращает лампы в бенгальские огни. Почему они искрят?!!! Кто ответит на этот вопрос. Я не силен в этом, но есть ли этому объяснение? Кто снимает это кино, какие-то дилетанты? Они не знают элементарного, что мусульмане не делают татуировок. Болваны.
            Если ты делаешь акцент на террористов, то тогда и показывай их правильно. А не этот детский мусор.
            Концовка убила, они не могли предумать одну легенду для патриото-homelander-а... Ёпарная херня.
            Сериал в помойку. Жду Хранителей. Посмотрим что там покажут.


            0
            4

            Первые пару серий зашли на ура.
            Затем сериал скатывается. Все хуже и хуже.

            Осторожно - спойлер!
            Девчонка шантажирует многомиллиардную корпорацию? Которая имеет рычаги на власть, подставляет конгресменов, убивают их, и тут испугалась эту девчонку...
            Такие моменты убивают желание смотреть.


            2
            0

            Осторожно - спойлер!
            Не правильно ты на ситуацию смотришь. Спасал всех и ловил не он из будущего, а он из прошлого. То есть по сути, до "сегодняшнего" времени в мире было два Капитана. Как это возможно и как он там жил уживался, не понятно. Ну ладно, 70 лет он отгулял спокойно, пока его Я из прошлого спало во льдах, а потом как? Сидел тихо и не высовывался? Не понятно.
            Про молот Тора тоже умолчали. Мало того, что им ВНЕЗАПНО овладел, так он его ещё и с собой в прошлое взял, так ещё и посеял что ли? Щит передал, а молот где?!
            Да и с самим молотом тоже не понятно, нафига Тор его из прошлого вырвал. Тот Тор который в прошлом с чем остался-то?
            Вот где недосказанности. Пол фильма трындёшь, а потом по быстрому с путешествием во времени разобрались, как-будто прогулялись в соседнюю страну.

            Я тоже сначала не понял про молот. Но потом понял что он его полетел отвезти на свое место. Так как это бы создало новую ветку событий.
            Но существование двух кэпов одновременно, не айс...


            1
            0

            Эх... Наверное закончилась эта франшиза.

            Осторожно - спойлер!
            Лучше поставлю весь свой пост под спойлер, так как не хочу проспойлерить ничего для тех, кто не видел.
            Так по поводу последней части... Разочаровала она меня или нет... Я ожидал большего. И первое разочарование было во время спасения ЖЧ капитаном Марвэл. Что серьезно? Она нашла корабль в космосе, когда они не могли найти планету? Это ни как не айс. Просто огромный прокол, лучше бы они наткнулись на пиратов, или нали дрейфующий корабль, с которого исчезли люди. Вариантов масса, но вариант со спасением этой бабой самый отстойный.
            Фильм содержит довольно большое колличество трогательных моментов, и это плюс. Мне понравилась часть этого фильма. Не понравилось что сокол пошел во все тяжкие, ну минус маленький. И наконец концовка. Танос, который был справедливым, почему-то перестает им быть. Ему приходят всякие глупые идеи. Ну и ладно. Эта битва, с порталами, не зашла. Лучше бы они сделали битву Таноса с теми с кем были. И странно, возможно я не помню, но разве так влияли на обладателя камни? Надо пересмотреть предыдущую серию.
            Краткий вывод, фильм довольно хорош, много моментов классных. Но как по мне он слабее предыдущих. И жаль что слили ЖЧ...


            6
            4

            Третий сезон откровенно слабый. И не из-за русских. А просто из-за того что он слабый. Очень много моментов, таких как проникновения в бункер и побег оттуда. Это какая-то детская лабуда. Сериал с первого сезона позиционировал себя как серьезный сериал, немного с детскими комедийными вставками. Но я не припомню такой откровенной чуши.
            Зачем-то разделили команду, шипилявого убрали из команды. Дрожь по шеи, предчувствие монстра, (ладно терпимо), но вся эта бадья с бункером... Просто meh...

            Осторожно - спойлер!
            Парень, который якобы злой, забыл его имя. Читалось в конце что он умрет, так как из него стали делать хорошего. И намек в конце что шеф полиции выжил. Только я не понимаю какого банана он не зашел в эту кабину. А остался ждать смерти. И повернуть два ключа таким способом, что реально? Они хоть попробовали сначала это сделать перед съемкой? И кто-то уже говорил про форму, на фига они палятся в чужой стране. И П.С. терминатор, , и плохая игра русского, которого кстати тоже завалят.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Sa1id
            Новичок
            • 5
            • 5
            • Дата регистрации
              20 Июл. 2019 18:35
            • Последняя активность
              15 Окт. 2023 01:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя