Коллекции пользователя Dimon$38

Dimon$38 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 23.
            • 1
            0
            1

            Не знаю,почему "красные" так возмущаются, на мой взгляд очень хорошая военная драма. Для семейного просмотра очень рекомендую. 8/10 Думаю ,Бондарчука заменить на серьезнее актера и было бы просто огонь.


            0
            0

            Бред полный,не рекомендую! Уже сюжетов об экзорцистах нет,всё переснимали,так еще гота мальчика не было одержимого,браво! КОЛ твердый и такой же в ж**у сценаристу данного шедевра!!!


            1
            1

            В принципе неплохо,нужно было тоже дар иметь прям из воздуха хватать слова и запихивать их в башку тупому немцу,который даже не удосужился перелистать настоящую книгу ,где написано на настоящем языке фарси,найденную у этого же еврея,но обмененую на сендвич у настоящего перса...ну и в конце ,я ржал над придурком немцем,когда он пытался объясниться с настоящими иранцами на границе. Бред полный,но ради концовки поржать,глянуть можно.


            8
            1

            Отличный фильм,посмотрел с удовольствием! Побольше бы таких,есть и юмор и драйв одновременно. Поставил 10,рекомендую!


            0
            0

            Короткометражка 15 мин,а ждем 3й год...ха-ха,в урну!!!


            3
            0

            Однозначно к просмотру!очень закрученный сюжет,этакий круговорот бабла в природе,концовка порадовала,хорошим людям должно повезти!От меня высокий балл.Думал корейская туфта,но рад что ошибся!
            P.S. - "Долбаный Lucky Strike" это мне запомнится😉


            4
            0

            Такой Мутозавр,даже не передать.Смотрел фоном,в конце с перемоткой,в общем чушь современная о научной станции Советов!Кол за идею,и за игру актеров 3.Тьфу!!!


            2
            6

            Любопытно было первые 2 серии,затем начались сомнения,что я смотрю,выдержал 4 серии,на 5 и 6 смотрел с перемоткой,на 7 начал себя успокаивать,что бестолочь потерял время ,на 8й выключил,удалил и все проклял.Итог,фильм можно было продлить макс на 4 серии,а вообще туфта сюжет,дибильный фильм.Нет рекомендаций!!!


            1
            0

            Ерунда полная,на 3 балла,не больше.Обязательно из двух детей,сраные тёмные силы выбирают только одного ребёнка,на второго видимо программа финансов, в их загробном мире ,не рассчитана.Заезжанная тема РЕБЁНОК-СТРАННЫЙ ДОМ-СТРАННАЯ ТЁТЯ или БАБУШКА-ТЁМНЫЕ СИЛЫ-ЗАКЛИНАНИЯ-КОНЕЦ положительный,все встаём и хлопаем!!!Странно,что Лин Шей здесь не снялась в стиле тюкнутой,безбашенной тёти-это её конёк,у неё роль отжали.В общем,ничего не потеряете,если пройдёте мимо!


            4
            2

            Вот уж не ожидал такой концовки,вот те и семейка😀Рекомендую,фильм очень держит в напряжении,если кто смотрел "Дом грёз" (2006г.) с Д.Крейгом и ему понравился фильм,то это та же картина,ток здесь еб**улся уже не один главный герой,а сразу двое.А фильм хорош,мне понравился!


            0
            2

            Друзья,дешевая кинишка,не качайте данное фуфло,смотрел на перемотках,ничем не зацепило совсем.Ни балла не поставлю.Откуда такой рейтинг...Постер придумали для заманухи на фильм "Оно".


            2
            1

            Довольно изощрённый способ мести,но скучноват,без всяких эмоций,можно позевать и пропустить пару кадров,ничего не упустишь.От меня 5/10


            0
            1

            Проходите парни смело!!!унылая мелодрама для женщин,которые хотят пореветь,мыло одним словом.Отстой и хрень жалкая,перемотал и удалил без всякого сожаления.


            4
            11

            Не рекомендую к просмотру!дабы не блевануть самому,как это делали в фильме.Просмотр смеси мочи,кала,блевотни и мужской мастурбации,явно не входило в мои планы.Редкостное дерьмо! 1/10.Кто пройдет мимо,явно сбережет свой вестибулярный аппарат!


            0
            0

            Мимо,мимо,мимо!!!!это не мистика и не ужасы,а ....у меня нет слов!


            1
            3

            Кто-нибудь понял ,кем оказалась бабуля в конце?если бы такую картину в реальности увидели эти девки,,можно себе представить каким ветром их несло бы из такого дома,а тут...Бред,не рекомендую! 2/10


            5
            2

            Не знаю,спорить не буду,я почти любой фильм с Хэнксом смотрю.У него харизма героическая и роли под него специально пишутся сценаристами.Этот vip ключик нужно заслужить.По мне ,так фильм отличный!А кто действительно ждет компьютерных баталий,тому нужно поискать чтот другое.


            1
            0

            Pirat пишет:
            Мне фильм показался скучным и не интересным, улыбка главного героя с нотками издевки раздражала. В общем это не мое, слюни на военную тему.

            Полностью согласен!скучен!одноразовый фильм.Удалил и даже не вспомню.


            0
            0

            Фильм неплохой для семейного просмотра или вы пригласили близких друзей или родственников.С интригующим сюжетом,а концовка закручена хорошо.Да и актеры ЗВЕЗДЫ!Рекомендую 7.5/10


            0
            0

            Не знаю,кому как,а мне фильм очень понравился.Я редко пишу вообще комментарии,только когда действительно зацепило,в ту или иную сторону.Смотреть однозначно!Думаю,как нибудь еще просмотрю.


            0
            0

            Начало интригующее:Действие фильма происходит в начале прошлого века,пассажиры садятся в поезд,мистический ведущий и атмосфера Хэллоуина настраивает зрителя на хлопанье ушами и выделением текущей слюны с дрожащими руками и мокрыми штанами,типа "а кто убийца в поезде?"Завлекло?меня сначала тоже...но на начальном представлении со знакомством с пассажирами и внезапной смерти самого ведущего,можно выключать фильм и идти заниматься своими делами.Видно как актер в костюме зубастика обнимает всех сзади и пытается ,то ли поцеловать,то ли укусить,непонятно.В общем,смотрел и думал,каким хреном создан сценарий?Хотя кто еще любопытный,может глянуть концовку етого кина мин за 10. Оцениваю фильм категории trash movies,действительно мусор.2/10 за первые 20-30 мин показа.


            6
            6

            Не тратьте время ребят,полный дебилизм и скукота.Лучше лишний раз пересмотреть Тихоокеанский рубеж,там и юмор есть и спецэффекты ярче.3/10 с огромной натяжкой из за Кристины.


            5
            14

            Фильм-пощечина нашей стране и ,в целом,нашему российскому флоту.Ни грамма правды о той трагедии,хотя грамм все же есть,это то что подлодка была в составе эскадры на военных учениях и о катастрофе на борту лодки,все!!!На этом правда заканчивается и начинается типично американо-европейский плевок:В начале,почти весь экипаж атомохода пропили наручные часы,чтобы справить свадьбу одного из своих моряков(денег же у флота не было,платить з/п морякам),в итоге без этих часов никто не знал время на борту,во время пожара,потому как нужно было вовремя отстукиваться о борта ,либо о шлюзы судна,давая знать,что еще живы.Но это полбеды,я охренел тогда,когда в отчаянии моряки,достали из загажника 2 бутылки ВОДКИ!!! и начали все дружно распивать их flushed Это такой привет из Армагеддона!Не спирт медицинский в склянках,к примеру,где еще можно сослаться на наличие на военном судне алкоголя,а магазинная 0,5 Водка!Я в а**е был.Достаточно ранее пересмотрев выпуски новостей,видео хронику,НИГДЕ не упоминалось ни о пропитых часах,ни о водке на борту атомохода,абсурд!И в третьих,командиром был Дмитрий Колесников и всем известная его прощальная записка жене...записку показали,а вот имени его упомянуто не было,хотя простить режиссера можно,это ведь худ.фильм...НО ВОДКУ-НИКАК НЕТ!В общем,ожидал более достоверную правдивость в фильме. 2/10 в топку.


            записей: 23.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Ford против Ferrari

            Ford v. Ferrari

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Час истины

            Hour of Lead

            6,7/10

            Оценка 1 из 10

            Маяк

            The Lighthouse

            5,6/10

            Оценка 1 из 10

            Появление

            Apparition

            3,1/10

            Оценка 2 из 10

            Реликвия

            Relic

            4,0/10

            записей: 10.
            • 1
            Dimon$38
            Новичок
            • 13
            • 16
            • Дата регистрации
              11 Июл. 2019 14:47
            • Последняя активность
              23 Мар. 2024 11:54
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя