Коллекции пользователя 19Александр65

19Александр65 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 31.
            0
            1

            читаешь отзывы и диву даешься - откуда такой высокий рейтинг, какими наперстками его накрутили?


            0
            0

            удивлен такому рейтингу. пытался смотреть и не понял с чего взялась такая оценка. попробую еще раз, мож пойму чего я не догоняю?))


            1
            0

            видимо китайцы не только в технике все что можно сдирают. китайский писатель ли си цын видимо в детстве прочитал роман франсис карсак "бегство земли" и .... ну в общем вы меня поняли, теперь еще и 2 есть))


            65

            65

            6.20/10

            3
            9

            " Как же бесит эта чушь о 65 миллионах лет. Согласно Библии, наша планета молодая, максимум 27000 лет. Учёные сами уже признали, давно, что определение возраста чего либо методом Радиоуглеро́дного дати́рования, несовершенен и часто даёт чудовищные результаты. И всё равно продолжают нести эту чушь про миллионы лет. Дарвин ещё при жизни заявлял о том, что его теория эволюции имеет много пробелов и очень сомнительна, но нееет, "учёные" ухватились именно за эту недотеорию, и распространяют эту чушь, во всех высших учебных заведениях до сих пор!"
            А исчо британские ученые (Дарвин в том числе) считают что земля плоская!


            0
            0

            vost26 пишет:
            во втором сезоне сериал слился окончательно. Тупость и непрофессионализм зашкаливает. Ну и естественно, как в последние годы и в штатах и в европе, начальник- обязательно какая-нибудь тупая тетка и лучше, если лесбиянка.

            А еще она должна быть черной. Такой вот кошмарный набор. Так же из их фильмов создается впечатление что ведущих следоваиелей отбирают по половому признаку - мужчин к управлению следствием не подпускают)))


            0
            0

            спасибо за комментарии о широком присутствии радужно соросятины в сериале. не буду мотреть.


            0
            0

            на западе похоже мужчин к расследованиям не подпускают уже - судя по фильмам с 2012 - 2014 гг. одни женщины. причем в тренде черные лесбиянки. дурдом с этой соросовской толерастией.


            0
            0

            без остроумно-генальной женщины-детектива или женщины-началника полиции, преимущественно черной лесбиянки ни один современный сериал не обходится. феминизм, негритизм и гомосексуализм прет из всех дыр аж тошнит. причем если вдуматься в фильм, как правило сценарий самого расследования - будет глупость на глупости. но это не важно, важно что присутствуют все перечисленные измы.


            0
            0

            Интересно, теперь бывает что бы в детективном сериале главным расследующим было лицо мужского пола или все в костер толерантности и избытка феминизма?


            0
            1

            почемуто все комментаторы упорно привязывают этот фильм к фильму "сплит" - из чего - непонятно, я рекомендую посмтреть фильм "неуязвимый" - там те же актеры, пратически та же тема, один из ГГ сам себя назявает "стекло" по причине хрупкости скелета и не вылазит из каталки полфильма и т.д. и т.п. - при чем тут сплит - совершенно непонятно. кстати 2 часть (стекло) традиционно значительно хуже 1 (неуязвимый).


            0
            0

            непонятен высокий рейтинг при массе таких отрицатальных комментов. видно что то с математикой не так на сайте))


            0
            0

            все же посмотрел. новый дуэт оставляет желать лучшего, мягко говоря, особенно карл со своей непрерывной жвачкой просто раздражает. думаю если бы прежние актеры исполняли главные роли - рейтинг был бы значительно выше.


            0
            1

            непонятно откуда такой рейтинг. разве что за счет женской составляющей для которой самое главное - побольше слез, соплей и трагической лУбви на века...


            1
            0

            Сомневаюсь что друг работающий там (в фбр или подобном?) расскажет о глупейших провалах. а вот из документальных фильмов выводы о умственном развитии сделать можно. там материал не подается как провал, но следя за ходом следствия выводы сделать можно.


            0
            0

            0101001000 пишет:
            Сериал крут по оригинальности и реальным событиям
            С ниже прочитанных отзывов могу спокойно судить что писавшие никогда не бывали за границей в западных странах тем более в штатах .Судить о работе спецслужб США с российской глубинки это тоже самое что наслаждаться 12 летним ирландским скотчем с экрана черно-белого телевизора после запоя

            Бывал за границей в том числе и в США (округ Лос Анжелес). Ирландским скотчем не наслаждаюсь, но употреблял не по телевизору. О тупости действий спецслужб США можно судить по их провалам (например в ГДР - просто живот надорвать - прокопали туннель под нейтральной зоной, зимой. И не подумали что над ним снег будет таять), о тупости следствия полиции и ФБР можно судить по их же документальным детективам, например "расследования ФБР" или "судебные детективы". Вот такой вот скотч черно-белый.


            1
            0

            Начал смотреть. Профессор-гей, следователь которая хороша в ролях жен-истеричек в сералах для домохозяек, полицейская - начальник\негр. И т.д. и т.п. Весь набор клише пропаганды современной социальной политики сша. Плюс туповатый, плоский американский юмор наложенный на расследование убийств. Выключил.
            Другим комментаторам советую не оправдываться что нетрадиционка не причина того что не понравился. Навязчивая реклама того что в фильм вставлено только для пропаганды - всегда портит впечатление.


            1
            0

            глянул на конструкцию женского бронежилета и смотреть сразу расхотелось....


            1
            0

            в моей жизни было две пары близнецов - одних я научился различать по лицу и не путать через недели две знакомства, других уже по опыту первых на второй день не путал. как правило у близнецов в паре черты лица у одного несколько угловатые, у другого более округлые. так что невозможность различить близнецов, особенно родителями, это бред киношников.


            1
            1

            LiasDavion пишет:
            Ещё фильм с Дрю Берримор был редчайшим калом даже на то время неизбалованных зрителей. Но этот переплюнул даже первый фильм. т.ч. не тратьте своё время. Надеюсь Кингу когда-нибудь повезёт и роман «Воспламеняющая взглядом» снимут так, как он того достоин.


            Кинг контролирует сценарии фильмов по своим произведениям, так что все вопросы к нему. а вообще то его давно уже кроме бабла за аффтарские права ничего не интересует)))


            1
            0

            спасибо за отзывы, не буду тратить время)))


            1
            1

            спасибо за отзывы, не буду тратить время)))


            0
            0

            спасибо за отзывы, смотреть не буду)))


            0
            0

            Вот как почитаешь ваши отзывы так и смотреть не хочется)))


            0
            0

            ремейк фильма Аллея Кошмаров (1947) Режиссер: Эдмунд Гулдинг


            записей: 31.
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            19Александр65
            Новичок
            • 5
            • 13
            • Дата регистрации
              29 Апр. 2019 08:58
            • Последняя активность
              19 Апр. 2024 19:41
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя