Коллекции пользователя irfmirf1990

irfmirf1990 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 44.
            0
            0

            Вызывает поганые чувства этот фильмец.Доктор генетический урод-отсюда вагон несчастий.О чем фильм? Да пустота.Один плюс-воришкам по авто-задумайтесь.Может не надо писать где попало.


            1
            0

            Спасибо вам.Тоже ответил.


            1
            1

            Юнкер пишет:

            Да нет,не читали.Не так давно я высказался про историю евангельскую.Комент стерли.А именно-вся эта история не более как жидовская сказка.Не хилый инструмент управления массами.Этих сынков божьих пруд пруди.И у всех история один в один.До подробностей.Даже мама у всех-Мария.Может опять сотрут-лс вам кинул дублем.


            0
            1

            Юнкер
            Ох ё.Разве я другого не читал?Достаточно тех выкладок что в коменте .Вполне достаточно.


            0
            3

            Юнкер
            Библия книжка для детей.Это уж давно понятно.Лауреата этого не читал и не буду.Он опирается на археологические факты? Перепутать исуса с иудой-не смешите.Впрочем если они двойняшки.Тут казус другой-зачем снимать разные версии евангельской истории? Что нет тем чтоль.Тем более что сказка про исуса давно утеряла свою силу и нужность.


            0
            0

            Юнкер пишет:
            irfmirf1990 пишет:
            Pirat
            Хватит ересь чужую пороть. С уверенным видом.Если исуса не можно было убить и причинить другой вред- то кого тогда предал иуда?И за что его тыкали пикой? Если же исуса убили а иуда выполнил пророчество-то за что его тыкать пикой?Не надоело чужой бред читать ? Может включим мозги и начнем думать.


            Прочтите роман Жозе Сармаго "Евангелие от Христа". Автор изложил свою версию - кого распяли вместо Христа и как это было.

            Да уж этих романов пруд пруди уже.Роман это хорошо,скоротать время-но не надо втискивать его в исторический факт.Как это сделал товарищ пониже.


            1
            1

            Tacker пишет:
            irfmirf1990 пишет:
            Да какой нахрен аппарат.Лодку всю поднимать и скорее .Вот как только.

            Как? Чем? Плавучим доком? Как скоро он дойдёт до этого места? Через 8-12 дней? Сколько времени займёт операция в условиях сильной волны? Ещё двое-трое суток? Пораскиньте мозгами...

            Вот и я о том же. И поднимет ли док такую лодку,тоже вопрос.


            1
            1

            Pirat
            Хватит ересь чужую пороть. С уверенным видом.Если исуса не можно было убить и причинить другой вред- то кого тогда предал иуда?И за что его тыкали пикой? Если же исуса убили а иуда выполнил пророчество-то за что его тыкать пикой?Не надоело чужой бред читать ? Может включим мозги и начнем думать.


            0
            1

            Да какой нахрен аппарат.Лодку всю поднимать и скорее .Вот как только.


            1
            1

            misanthrop44 пишет:
            Хотели прогресса, а столкнулись со злом которое является основой все негативного во вселенной. Значит где то должно быть добро во вселенной, но об этом нам фильм смотреть не интересно, не правда ли?

            А есть такой фильм? Киньте ссылку.Пиду глядюкать.


            4
            2

            Tacker
            Согласен.Имею в прошлом,с сотню спусков под воду,в жестком и с различными аквалангами.Сварка под водой.Маленький опыт лягуша.Вобще не представляю -как было спасти моряков,в каких каютах кто еще жив,как резать эту лодку и как подать сразу людям воздух,что делать с ранеными,вобщем полная жопа.Глубина сто метр,давление слона сплющить.Гиблое дело.С моей маленькой башенки конечно.


            2
            0

            О война пошла.Мало Курска? Ясен перец и много ума не надо -лодка затонула не от пука капитана.Конечно что то случилось.Извне или внутри,наши ли или еще кто-случилась беда.путин там или трамп,Федель Кастро или людоед племени юмбо-мумбо-разве это важно? Давно факт -власть не имеет сострадания.ИМ это не дано по природе.Сцепились как петухи и это на треке-а лицом к лицу? уже бы морды были набиты,в лучшем случае.Потом тонут лодки,взрываются Чернобыли ,рушатся империи как СССР .Но мы то тут причём? Всё власть окаянная.


            1
            5

            (одно это описание сути вызывает дикий хохот)
            А чего смешного?Ну давай гаггага .Наоборот патриотично.По заветам Ильича.Здоровяк оборотень мишкой становился,не зеленым халком,тупым и поганым и не пауком мерзким а нашим мишкой.Главный злодей чем не Танос?Идею образа Таноса не отсюда пинды спёрли?тот имел камни силы а этот техникой управлял.Глянул с интересом.Второй раз не буду но и плеваться тоже нет хочу.Ничего дурного фильм не вызвал во мне лично.Жаль нет продолжения.Всё логично и складно.В отличии от тех же последних двух (мстителей)-бред курнувшего пиндодурачка.Обмарвелись все слишком плаксы.


            0
            2

            , призрачный шанс спасти офицеров и моряков, попавших в беду.
            Сами попали?Сколько таких попадосов накопилось на совести племенных свиней ,жрущих народную кормушку.бог накажет? когда? как жрали ,так и жрут.Пока парни в лодках захлёбываются.Зачем сняли этот фильм?Раны людям тревожить.Току то.


            2
            0

            barazzinbar пишет:
            irfmirf1990 ты по делу пиши а не сопли разводи

            Ты куда забрел деловой? Тут развлекательный трек и каждый высказывает что хочет.Хочешь дела?Последи за своими соплями.


            0
            3

            Не слава Богу эта эпопея закончилась. Не смог пройти мимо таких коментов.А почему слава богу? Разве род людской накрылся медным тазом? Разве нет более угроз всяких и герои в хрен не нужны? Это что в геноме заложено -Конец?Пора помирать? Санта Барбара сраная,длилась 2500 серий вроде,и ничего хавали и с удовольствием.Жаль если более не будет Мстителей.Очень жаль.Ах надоели-а вставать каждый день не надоело? Перется на работу,теже будни,те же проблемы и ничего живём.Надоело им.Зажрались батеньки.


            3
            1

            Sa1id пишет:
            Эх... Наверное закончилась эта франшиза.
            Осторожно - спойлер!
            Лучше поставлю весь свой пост под спойлер, так как не хочу проспойлерить ничего для тех, кто не видел.
            Так по поводу последней части... Разочаровала она меня или нет... Я ожидал большего. И первое разочарование было во время спасения ЖЧ капитаном Марвэл. Что серьезно? Она нашла корабль в космосе, когда они не могли найти планету? Это ни как не айс. Просто огромный прокол, лучше бы они наткнулись на пиратов, или нали дрейфующий корабль, с которого исчезли люди. Вариантов масса, но вариант со спасением этой бабой самый отстойный.
            Фильм содержит довольно большое колличество трогательных моментов, и это плюс. Мне понравилась часть этого фильма. Не понравилось что сокол пошел во все тяжкие, ну минус маленький. И наконец концовка. Танос, который был справедливым, почему-то перестает им быть. Ему приходят всякие глупые идеи. Ну и ладно. Эта битва, с порталами, не зашла. Лучше бы они сделали битву Таноса с теми с кем были. И странно, возможно я не помню, но разве так влияли на обладателя камни? Надо пересмотреть предыдущую серию.
            Краткий вывод, фильм довольно хорош, много моментов классных. Но как по мне он слабее предыдущих. И жаль что слили ЖЧ...

            Если у них там ,ну там,,,есть малёха мозгов,то продолжат.С этой капитаншей полная жопа.С другими не лучше.Танос выглядит больным психопатом,всех порубать.И тд и тп.Посмешил Халк-ему первый раз набили бубен и он обделался по полной. Герои блин.Ждём исправления этого позорища.


            0
            1

            Чем столько обиженых на фильм? Сюжет им плох.Темно.Годзилла не сдыхает.А надо чтоб сдохла?Кайф да.Хороший фильм!Кэн вобще красава и герой.В первом ящере за него стоял а тут и жизнь за него отдал.Кому темно и нет сюжета-идите в пивную.Чего жопу просиживать.Годзилле виват!


            0
            19

            Ого.Человек аж кричит-фильм культовый! Это где зародился этот культ?Ах ну да ясно.В пиндостании.Ну с ихним уровнем вполне возможно и культит там.Полутёмная нудятина.Чужого толком не видать.Сторожам или охране пойдет.Убить время.


            4
            9

            Актеры блеск.Фильм-наша совковая эпоха.Болота,серость.Безнадега.Товарищ упомянул Солярис...так обгадить Лема мог только Тарковский.Смотрю Сталкера только из за актеров,ну и я из того времени а время надо ценить.


            0
            0

            Меркит пишет:
            irfmirf1990 пишет:
            Фильм как фильм.Пластилиновая девка,для пластилиновой молодежи.А вот коменты это нечто.Чудо что они вобще есть и много.Но вот курьез-о чём писать то?
            Ну,понравилось многим,что тут такого? Взрослые,они ведь тоже в душе дети,под определённое настроение посмотрел человек,интересно ему,отписал коммент на эмоциях,получил позитив...Это ведь хорошо!

            Вы правы.Но есть но-источник радости и позитива разный.Есть природный,полезный а щас кругом одна химия.Впрочем-у каждого своя трубка с травкой в жизни.


            2
            8

            Фильм как фильм.Пластилиновая девка,для пластилиновой молодежи.А вот коменты это нечто.Чудо что они вобще есть и много.Но вот курьез-о чём писать то?


            2
            2

            Как всегда у этих смешных всесильных. Руки то так и не вылечил.Маг калека.


            2
            1

            Приличный фильм.Какой бы он не был,худой,хороший-это восприятие.Главное помним,чтим.


            записей: 44.
            записей: 0.
              записей: 0.
                irfmirf1990
                Новичок
                • 14
                • 50
                • Дата регистрации
                  24 Фев. 2019 13:16
                • Последняя активность
                  25 Сен. 2019 18:02
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя